Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Сообщений 61 страница 90 из 155

Опрос

Нужен ли раздел Black hole?
Да

57% - 48
Нет

42% - 35
Голосов: 83

61

-

62

Интересно, многие с пятью постами зделали свой весомый выбор?

63

Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Не нужен. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-4.gif

Отредактировано Вне жизни (27-08-2012 21:26:47)

64

Tma a Ticho написал(а):

А то засрут всё своими обкончанными письками с мертвечиной...

Как вариант можно попробывать минимальную цензуру(просить шок контент скрывать под споллеры)...

65

loveCBL написал(а):

\

чтобы мой выбор стал более весомым мне нужно набить 492 поста?..)

66

Axeller написал(а):

loveCBL написал(а):

\

чтобы мой выбор стал более весомым мне нужно набить 492 поста?..)

Нет, не набить. Нафлудить. Или наоффтопить. Натроллить. А пока совсем ничего не ясно..

67

ну в моем случае чукча читатель, нежели писатель.. просто нехотелось бы лишнюю грязь на форуме разводить, поэтому минус

68

Не надо тут такого

69

Помойка нужна, несомненно. Куда же еще все глупые темы с флеймом и матами девать?

70

Причём мод активно участвует в этом..как-то его светлый образ вмиг испарился из-за этой темой сисек и т.д.  :rofl:

Ну нафик эти сиськи и видяшки ютубовские,которые цепляют же?..тема с видярами есть уже,сиськи...эм..ну загуглите и будет щастье.  :rolleyes:

Отредактировано existence (29-08-2012 15:39:45)

71

Сиськи-письки - это ерунда. Я особого негатива не увидел пока в этом разделе. Многие честно признались, что их бесит, например, и никто особо не ругается.

72

A1ex76 написал(а):

Как вариант можно попробывать минимальную цензуру(просить шок контент скрывать под споллеры)...

Поддерживаю. Как пример та же тема про бесит и картинки от Матильды. Картинки пусть живут, но не так мозоля глаза, они у мну нежные :)

73

Ari написал(а):

A1ex76 написал(а):

Поддерживаю. Как пример та же тема про бесит и картинки от Матильды. Картинки пусть живут, но не так мозоля глаза, они у мну нежные :)

Подпись автора

...скучаю и считаю ЧАСЫ...

Минимальные правила конечно же будут. Я в первой своей теме писал об этом. Я предложил Матильде варианты с ее картинками. Не послушает - будут санкции.

74

А так я смотрю раздел нужен и добавляет жизни форуму. Может это и перевесит минусы.

75

Пускай будет

76

Модераторы когда итог будет подводится?

77

да закроют его нахрен... че неясного то? зло победит!

78

Вот вы твари все-таки! Помойка... как только не называете немодерируемый раздел! У самих ни грама уважения к участникам форума нет! по вашему кто не вписывается в общепринятые рамки это помойка??? Да вы сами отбросы общества раз не вписались в него... значит сами уже в помойке!! Святые мученики млять! Я могу назвать тогда весь этот форум помойкой, а этот раздел - единственным нормальным местом... Я охреневаю от лицемерия оки.... какое говно она льёт в чате, да и на форуме, а тут вдруг запротестовала!! неприятненько видите ли стало... конечно лучше грязью поливать "чистеньких" и в "чистом" типа месте! Мерзкие твари! Какие на хрен друзья?? когда вы ненавидите всех вокруг, а по сути СЕБЯ!!!

79

Кто такая "оки"?..местная поп-звезда чтоли?..хз,не слышал о такой никогда..

80

Мне нравится Никита Джигурда... он выложил видео как жена рожает.. и все накинулись осуждать его... Просто кто-то видит в этом разврат и пошлость, а кто -то прекрасное, естественное и божественное.. Я не виновата что для вас это плохо!

81

Мар_ка написал(а):

уммм) надеюсь это непристойные предложения

нет... кто писал, тот как раз нормально на это реагирует))) понятно же что то, что я тут пишу, может не соответствовать реальному образу. только если считать непристойным просьбу выслать фото эротические))))))))) то некоторые просили.. да))))

82

Matilda написал(а):

Я охреневаю от лицемерия оки

Этот раздел ее индивидуальности лишает. Бедняжка. Теперь же так все могут и без наказания, в соответствующем месте.
Злодеями раньше могли быть лишь надзиратели освенцима, а теперь и сброд любого толка.

83

Мар_ка написал(а):

но не уверена, что хочу быть в курсе их.

А что, слабо  себя заставить не ходить и не смотреть? Проще другим запрещать и непущать? Твоё мнение единственно верное и все иные точки зрения не имеют права на существование?
Только в таком случае не удивляйся, что тебе тоже будут навязывать чужое представление о прекрасном, и ограничивать во всем, что отличается от нормы и стандартов, которые они придумали для всех. Впрочем, тебе не привыкать быть серой мышью живущей по навязанным тебе стереотипам о нормальном поведении. Совок дремучий.

Мар_ка написал(а):

лишь бы эта свобода не превратилась в креативную подборку  о любителях копро.

А какое тебе дело до чужого говна? Тебя же не заставляют на него смотреть и есть. Ешь то, которое тебе нравится.  Кому-то нравится жрать говно реальное, кому-то виртуальное, которое на них льют из зомбоящиков, по мне так первое менее отвратительней.
Нет же, таким как ты обязательно надо заставить всех жрать из одной тарелки.

84

пропавший безвести

ВСЕ НАПИСАННОЕ МНОЙ ЯВЛЯЕТСЯ МОИМ ЧАСТНЫМ МНЕНИЕМ, АКТУАЛЬНЫМ НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ЭТИХ СЛОВ. МНЕНИЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ И АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ.

пропавший безвести написал(а):

Впрочем, тебе не привыкать быть серой мышью живущей по навязанным тебе стереотипам о нормальном поведении. Совок дремучий.

уммм..как хорошо ты меня понял) быдло-стайл рулит  :D

85

Мар_ка

Мар_ка написал(а):

МНЕНИЕ ЭТО НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ И АБСОЛЮТНОЙ ИСТИНОЙ НЕ СЧИТАЕТСЯ.

Не навязывается оно пока что только потому, что у тебя нет возможности его навязать. Ведь твое мнение как раз и заключается в том, что ты считаешь нужным навязывать свои мнения другим и возводить их в ранг абсолютной истины.

86

пропавший безвести написал(а):

Ведь твое мнение как раз и заключается в том, что ты считаешь нужным навязывать свои мнения другим и возводить их в ранг абсолютной истины.

:rofl:  мое мнение истинно только для меня) я просто его высказываю как и все тут) но ты конечно знаешь обо мне больше чем я сама, посему пререкаться с тобой не буду...скучно))

87

[ex]Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.[/ex]

Neutral, то, что тебя не забанили раньше, не значит, что твой стиль общения приемлем. Извини, но писать про Освенцим и сброд, масштабируя это все на весь форум, - не выйдет. Это блек холл, а у нас тут модерируемый раздел.

88

loveCBL написал(а):

Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.

Не верю глазам своим!!!
Нда, сломалось что-то в датском королевстве...
Что такое хорошо и что такое плохо?

Да, я обсуждаю действия руководства. Можете выкинуть меня с форума. Вы слепы. Блаженные, вы убедили себя в том, что вся эта порнуха - благо. У вас нет выбора! Вам оставили лишь возможность копаться в своих внутренностях и упиваться от этого радостью!!! Потому что другого НЕ ДАНО!!!

89

Blackkat написал(а):

loveCBL написал(а):

Matilda - бан на сутки, Neutral - бан на трое суток.

Не верю глазам своим!!!
Нда, сломалось что-то в датском королевстве...
Что такое хорошо и что такое плохо?

Да, я обсуждаю действия руководства. Можете выкинуть меня с форума. Вы слепы. Блаженные, вы убедили себя в том, что вся эта порнуха - благо. У вас нет выбора! Вам оставили лишь возможность копаться в своих внутренностях и упиваться от этого радостью!!! Потому что другого НЕ ДАНО!!!

Я забанил их не за критику, а за наезды и оскорбления. Прежде чем кого-то критиковать в слепости, не забываем надеть очки. По поводу раздела - я уверен, он запросто будет удален, если сформируется большинство, которое захочет чтобы он был удален. Пока, с моей точки зрения, этого не наблюдается. Если что-то удалять на этом форуме из-за нескольких голосов разницы, то от форума НИЧЕГО не останется. Минимальная модерация в этом разделе будет, она будет касаться крайних случаев. Фривольные картинки Матильды, большого размера, втыкаемые где попало, - как раз такой случай. Я ее предупредил, что это перегиб, который не нужен даже там.

90

Хороший раздел. Особенно для желающих похудеть. Заглянешь туда - на сутки аппетит отобьют разные фотки и описания.  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 
Без шуток, тошнотворно это все.
Я не ханжа, но вы реально перебарщиваете, особенно матильда и алекс.
ЗЫ: ИМХО.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Нужен ли немодерируемый раздел Black hole?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC