Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 571 страница 587 из 587

571

sbr783 написал(а):

ганса. ее первая тема что ищет его

Так нашла, пусть забирает. Зачем тут задерживаться. Можно же и привыкнуть к плохому. Это нездоровый образ жизни, тут тусоваться. Мне уже не хватает здоровья, периодически ухожу в реал.

VLkz написал(а):

как я уже писал я работал собирателем дохляков на птице фабрике

Я тут напутал, думал живых. Они там по конвейеру едут, их надо руками хватать и куда-то бросать. Иногда дохлые попадаются. Иногда. А у тебя одни дохлые. О такой работенке не слышал. Думаю, это для маньяков каких-то. Лучше уже в крематории работать. Как-то более респектабельно что ли.

572

Torquemada написал(а):

Что она на этом форуме забыла, еще интересней.

зато не фобы легко вступают в контакт, они искрометные типа
а то у фобов атмосфера как на кладбище: все молчат

sbr783 написал(а):

ганса. ее первая тема что ищет его

да. Кажется, это была она. я уже путаю всех.

573

Torquemada написал(а):

Я тут напутал, думал живых. Они там по конвейеру едут, их надо руками хватать и куда-то бросать. Иногда дохлые попадаются. Иногда. А у тебя одни дохлые. О такой работенке не слышал. Думаю, это для маньяков каких-то. Лучше уже в крематории работать. Как-то более респектабельно что ли.

я просто отбирал мертвых после вакцинации, кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

574

Tinctoria написал(а):

зато не фобы легко вступают в контакт, они искрометные типа

Прям как Фомин. Я от таких стараюсь держаться подальше. Лучше уже за фобами бегать и уговаривать.

VLkz написал(а):

кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

Тебе должны за вредность доплачивать. Серьезно. Понимаю, что всем плевать. Даже в России так уже. В Союзе не было. Капитализм виной.

575

Torquemada написал(а):

Так нашла, пусть забирает.

Забрала уже. Живем вместе душа в душу. Скоро корову купим.

VLkz написал(а):

я просто отбирал мертвых после вакцинации, кстати там так пахнет что можно с непривычки отравиться

А говорят, что вакцинация спасает жизни. А она, видимо, ускоряет естественный отбор. Так и вижу какого-то петуха с ножом от хлеборезки, который стоит на горе куриных голов под током и орет ГОРЕЦ!!!

576

Torquemada написал(а):

за фобами бегать и уговаривать.

они- гордые, уважающие себя люди :D

577

ганс написал(а):

Скоро корову купим

Спалился. А я почти поверил. Там такая цаца, какая корова блин.

Свернутый текст

Она походу меня ищет, но успешного. Я люблю стиль хай-тек, и выпендриваться. Ручка выпендрежников не любит. Ганс ей по духу ближе, правда.

Tinctoria написал(а):

они- гордые, уважающие себя люди

Слишком гордые.

Свернутый текст

Меня постоянно в этом упрекают. Не думаю, что остальные лучше.

578

Torquemada написал(а):

Там такая цаца, какая корова блин.

Серьезная тетя. Я до таких не дорос еще. Надо еще немного подрасти. И я не про внешность.

579

ганс написал(а):

И я не про внешность.

И я не про это. Я ее не видел, это раз. Да и нет у меня тут трепета, как у многих. Мне топ-модель подсунь, не пойму, в чем прикол. Подумаю, что так и надо. Раньше, по крайней мере, так было.

580

Взял кредит, потому пока работаю лохом и придурком. Потом, когда надо будет отрабатывать, буду работать лохом, придурком и таксистом.

581

Настраиваю программу бухгалтерскую, единственная сложность общение с людьми, голова болит от общения с разными людьми.

582

Работаю в аэропорту. Много с кем приходиться взаимодействовать, общаться. Большой коллектив. Напрягает обсуждение других в раздевалке типа кто нормальный чувак, а кто нет. В самую дебильную смену попал.

Отредактировано Химера (03-07-2017 21:19:38)

583

Программист, фриланс, неделями дома сижу....разве что по скайпу общаюсь с заказчиками.

584

У меня нет записей в трудовой с 2015.
С тех пор подрабатывала няней у стариков, устраивались сначала через агентство, а потом по "сарафанному радио"
Но в моем фобном случае у меня получается очень скромный доход, (а надо больше, чтобы (мечта) обеспечить достойную старость моим родителям, они вот-вот уйдут на пенсию)
работа "позорная", но хоть кормит

585

ничего позорного в этом нет

586

На заводе, третий месяц как работаю. Не так напрягает общение, оно в основном по делу, а рукожопство. Так за это время и не освоился, косячу время от времени и за это приходится отдуваться перед мастером и руководителем участка. Коллектив нормальный в принципе, в основном старики далеко за 45, с ними проще чем с молодыми. Скорее всего там на долго задержусь, так как вариантов вообще никаких. Работать всяко лучше чем дома на шее сидеть, хоть она и не нравится.

587

Фриланс, настройка рекламы, работаю дома, общение только перепиской и изредка голосом. Мессенджеры (ватсап, вайбер) стали популярнее и стараюсь общаться в них текстом, когда это необходимо

Отредактировано Strannik (23-07-2017 21:34:33)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC