Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Как получить феназепам?

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Кто-нибудь может подсказать как можно приобрести феназепам без рецепта?
Пробовал купить через группы ВК, по совету от пользователя "Король мира", но был кинут.. подозреваю что им же..
Насколько реально приобрести данный препарат по интернету, через онлайн аптеки? Или через людей, кому данный препарат больше не требуется, а имеются остатки..
Если все же придется идти за рецептом, то что именно необходимо говорить врачу, что бы он выписал именно феназепам? Может нужно идти сразу с "подарком"?
Хотелось бы услышать опыт тех, кто принимает данный препарат и сталкивался с проблемой его получения..

Отредактировано Amlet (20-03-2013 23:12:56)

2

В аптеке купи,надави на жалость,сыграй актёра ну или ублажи её!!Дай  мне,дай!
Пригрози расправой.

3

existence написал(а):

Пригрози расправой.

Если бы я мог сыграть актера, давить на жалость или ублажать, то мне и феназепам не нужен был  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Да и транки же под строгим учетом, никак его в обычной аптеке без рецепта не продадут.

Отредактировано Amlet (21-03-2013 01:19:54)

4

Я свои последние 2 таблеточки принял вчера,теперь я пуст и всё пздц..надо к пт идти как-нить,скажу чтоб выписала мне что покрепче.

5

Amlet написал(а):

Насколько реально приобрести данный препарат по интернету, через онлайн аптеки?

Очень реально, но это должна быть аптека в твоем городе - гугли. Если у городских аптек нет сайтов, то обломись.

existence написал(а):

Пригрози расправой.

Не фобское это дело. ВСДшники так делают частенько, но это даже для них сложно. Хотя, есть аптеки где все, что хочешь дадут (я таких не встречал).

Amlet, феназепам редко выписывают даже в ПНД, и при СФ он не лучший друг. Иди в ПНД, дадут замену.

6

Amlet В аптеках иногда продают, а иногда  нет :) Пробегись по аптекам.

7

я пол города обежал. никто мне не продал( а я так хотел умереть безболезненно  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

8

Rocket написал(а):

а я так хотел умереть безболезненно

это сколько же его надо сожрать?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

9

Посоветуйте эффективный антидепрессарик или сильное успокоительно без рецепта.

10

existence написал(а):

Посоветуйте эффективный антидепрессарик или сильное успокоительно без рецепта.

http://s3.uploads.ru/t/xL2oR.jpg

11

Мне водка не идёт,у меня вообще организм не любит алкоголь,рвотный рефлекс начинается  :pained: Да и не хочу бухать,я хочу чтобы мне хорошо было,чтобы мог общаться когда надо,работа нужна. :)

12

Я сам сожрал этих "антидепрессантов без рецепта" вагон и маленькую тележку. Ничего не помогало. Советовать не буду. Единственное что меня более менее успокаивает, это таблетка валерианки запитая хорошим раствором корвалола. И то, вонь потом от тебя еще та. Так что в твоем случае с трудоустройством, тоже вряд-ли. Спроси в аптеке, может чего посоветуют.

13

existence
венлафаксин + любой хороший ноотроп

если спросят рецепт говори что тебе его во всех аптеках пожизняк без рецепта продавали.

да и нет адов без рецепта, но как правило рецепт не спрашивают или можно уговорить продавщицу.

Отредактировано Rocket (22-03-2013 14:04:39)

14

От http://www.poisklekarstv.ru/ выбираешь регион,выбираешь город,вводишь преп,появляеться перечень аптек,в которых этот препарат есть.В какой нибудь да продадут  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

15

Мир не без добрых людей! Один из участников форума связался со мной и поделился лекарством:) Спасибо ему http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15515-2.gif

16

Да, кому то не в падлу запарится и помочь. Хорошо что такие люди есть.

17

Без фена я ничего не могу сделать,никуда не могу пойти....это единственное,что реально может помочь во многих ситуациях,а опыт приёма адов и других транков у меня отсутствует,а эти валерьянки всякие и прочая лёгкая дурь не берёт,даже не успокаивает,упорись хоть целым пузырьком..Вот хз что делать,не бухим же идти в магазин и устраиваться на работу.Хотя в магаз ещё можно,во всяком случае сердцебиение будет в норме и беглого трусливого взгляда не будет.......

18

Не знаю как вы его принимаете.. У меня дядька тоже на нем сидел. Я как то выпросил у него таблетку, потом двух слов сказать не мог. Язык заплетался.. Мне нужно что нить для стимуляции мозга, туплю жестка.

Отредактировано passenger (27-03-2013 21:45:28)

19

Amlet написал(а):

Если все же придется идти за рецептом, то что именно необходимо говорить врачу

тревога, панические атаки итп. Сперва могут вообще выписать к/л антидепрессант, например излюбленный амитриптиллин, но это совершенно другое. Так же скорее всего могут выписать алпразолам, это тоже транк-р, почти тоже самое что феназепам, может даже лучше как мне показалось. Но его стоимость от 300 рублей, а феназепам - всего 60 за тоже количество. вообщем, короче здесь как бы надо все время советоваться с тем кто выписывает.

Отредактировано джордж (29-03-2013 00:52:23)

20

existence написал(а):

Пригрози расправой.

ага, а может ему еще чечетку станцевать. это поведение какого-то грязного немытого нарика. ящик феноза того не стоит.

Отредактировано джордж (29-03-2013 00:56:23)

21

жесть феназипам кажись реальная наркота, фсе про него так говорят и жаждут его.

22

Ну какая же это наркота?!  Говорят же - транквилизатор, успокаивает. И жаждут его те, кого уже достало состояние трясучки от повышенной тревожности. Ну не у всех нервная система железная.

23

Ну есть же другие транквилизаторы -атаракс например.Но помните все транквилизаторы кратко действия и все вызывают привыкание.

24

Ну по сути транки это нечто особенное,сужу по фенозепаму.Он даёт совершенно удивительный эффект,поэтому я его хочу.Пропадает тревога,страхи,появляется общительность,даже говоришь то,что не сказал бы на свежую голову.Просто он самый популярный транк,ещё из СССР,дешёвый и вообще чоткий.
Транки это наркотики,можно и так сказать..3-5 таблеточек и это не будешь помнить,что с тобой было,ну и вообще тебе будет хорошо,поэтому нарики любят транки.

25

Помню в школе однокласники обдолбались веназипамом и на следующий день в школу пришли. и что там былоооооо.......

а вообще феназипам это же не просто транк это ещё и снатворное сильное, так что привыкание 100 пудов. да и сколько сказок ходит про то что феназипам прёт, школота феназипам любит, это я точно знаю, были у меня знакомые которые клей нюхали, они мне многое поведали)

26

anna7919k написал(а):

Ну есть же другие транквилизаторы -атаракс например.Но помните все транквилизаторы кратко действия и все вызывают привыкание.

Краткого действия? Сразу видно что вы наверное не пробовали. Ради такого "краткого" действия люди идут на подвиги прямо таки, особенно для фоба. И тогда откуда привыкание, если действие недолгое? Имхо, действие офигенное, и привыкание вызывает как раз это фееричное ощущение пофига. Причем чем дольше принимаешь фен-ам, тем дольше и эффект. Я кушала его больше полугода. И потом НЕ принимая, сознательно слезала с зависимости так же полгода ощущая все побочки (полное отсутствие аппетита и как следствие падение веса не прекращалось еще долго, что так же прописано в побочках)

existence написал(а):

Транки это наркотики,можно и так сказать..3-5 таблеточек и это не будешь помнить,что с тобой было,ну и вообще тебе будет хорошо,поэтому нарики любят транки.

никогда не пробовала 5 штук, страаашшно. Но желание такое имеется  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

Rocket написал(а):

я пол города обежал. никто мне не продал( а я так хотел умереть безболезненно

это я всем запретила  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-3.gif

27

passenger написал(а):

водку вообще пить невозможно, полная дрянь

28

katy написал(а):

никогда не пробовала 5 штук

3 под язык,поочередно..И мой путь от дантиста домой был немного дольше обычного,т.к. я отключился прям в автобусе,проехав свою остановку до конечной.Потом пару тройку дней мне ещё было нормально,затем отпустило и снова уныние и апатия...

29

Попробовал в первый раз феназепам. Скушал одну таблетку - эффекта нуль. Решил добавить вторую, но результат опять такой-же, вообще никакого изменения в состоянии сознания. Может надо сразу пачку жрать?

Отредактировано Amlet (07-04-2013 12:43:07)

30

Amlet написал(а):

Может надо сразу пачку жрать?

3-4.Лучше под язык,растворяется за минуту,эффект быстрее наступает..

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC