Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Как получить феназепам?

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

джордж написал(а):

донормил

и как он, норм? через сколько засыпаешь?

джордж написал(а):

Фен и флуоксетин только же в гос. аптеках

в наличии? вроде же везде есть

62

hyvin написал(а):

и как он, норм? через сколько засыпаешь?

Ну как сказать. Если его не пить все время, то в какой-то мере действует. Потом появляется резистентность, и он делает только хуже. Вообще знаешь антигистамины это полная хрень. Феназепам в сто раз лучше. Если ты уже не можешь заснуть уже 2-е суток, то этот донормил бесполезен, сделает только хуже.

hyvin написал(а):

в наличии? вроде же везде есть

Не, далеко не везде. Это же вроде как поучетный препарат, по крайней мере у нас.

63

джордж
а тебе какой врач все это выписывает?

64

hyvin написал(а):

джордж
а тебе какой врач все это выписывает?

Донормил мне никто не выписывает, он в свободной продаже. Недавно выписали диазепам, вот это хорошая вещь.
Тебя тоже бессоница достает? Я имею введу долгое время без сна.

65

джордж
нет, я вообще имею в виду, вот диазепам например.
А насчет долго без сна - как сказать. Заснуть сложно, раньше 3 часов не получается вообще, во сколько бы не легла. Ну вот этим летом было пару раз, что по 2 суток не спала, вот тогда и феназепам купила.
А у тебя как?

66

hyvin написал(а):

нет, я вообще имею в виду, вот диазепам например.

Диазепам психиатр выписал. Опять предлагают стационар, да чето не особо охота там месяц валяться.

hyvin написал(а):

что по 2 суток не спала

Осенью и недавно такая же фигня была.

67

джордж написал(а):

стационар

разве с сф кладут?

68

hyvin написал(а):

разве с сф кладут?

Нет, там по поводу бессоницы, и много еще чего Все таки 7 лет уже там мед.карта

69

Мне что-то слабо верится в то что с СФ кладут в ПНД)
Туда можно угодить разве что при попытке самоубийства т.е в состоянии глубокой депрессии

джордж написал(а):

Там же и флуоксетин покупала

Т.е и флуоксетин вам тоже отдали без рецепта?

70

Lichtgestalt написал(а):

Туда можно угодить разве что при попытке самоубийства т.е в состоянии глубокой депрессии

Как уже говорил, это не первое посещение пнд, вот и предлагают стационар.

Lichtgestalt написал(а):

Я такого не говорил.

71

Lichtgestalt написал(а):

да

72

джордж написал(а):

Я такого не говорил.

Пардон,это было к hyvin

73

hyvin
А флуоксетин тебе в первой аптеке продали, или пришлось поискать?

74

джордж
в другой, но тоже Имплозия

75

джордж
а вот, кстати, это все невролог может выписать?

76

hyvin
Да уж, знаю я этого невролога, кроме своего дурацкого афобазола он ничего не выпишет.

77

джордж
я и сама себе его выпишу)
блин, пнд - вообще не вариант

78

hyvin
А как ты сама себе его выпишешь?

79

джордж
ну его-то без проблем продают в смысле)

80

Как врач-психотерапевт, не могу смириться, что при социофобии люди принимают транквилизаторы. В основе социофобии в большинстве случаев лежат психологические проблемы. Если хотите, могу рассказать какие... Неужели в наше время почти тотальной психологической образованности люди не понимают, что транквилизаторы не помогут справиться с фобиями?

81

Михаил, психотерапевт написал(а):

Как врач-психотерапевт, не могу смириться, что при социофобии люди принимают транквилизаторы.

Михаил, психотерапевт, при сф это единственный способ побороть кризис, транки вообще оч. хорошая вещь, что созало человечество. Например при ПА никакие психологические штучки не помогают. А тр-р это просто скорая помощь для нас.

В основе социофобии в большинстве случаев лежат психологические проблемы.

Да, так можно сказать о тех людях, у которых сф не с рождения. Как некоторые пишут " я была чуть ли там не лидером, а потом бац и стала соцфобом", у меня от таких сообщений начинается когнитивный диссонанс.

что транквилизаторы не помогут справиться с фобиями

Убрать насовсем конечно же не могут, но купируют страх в какой-то степени отлично. Да и вообще если сф часть личности, то она неизлечим, как мне кажется.

82

Джордж!

Откуда такие эти все ужастики?

джордж написал(а):

Убрать насовсем конечно же не могут, но купируют страх в какой-то степени отлично. Да и вообще если сф часть личности, то она неизлечим, как мне кажется.

Это все равно, что пневмонию лечить жаропонижающими (а не антибиотиками) и потом удивляться, что через пять лет получился хронический обструктивный бронхит, его опять не лечить и объяснить все тем, что просто это такая "бронхитическая личность".
Вот скажите мне, мне важно, в самом деле понять это: откуда лично у Вас взялось такое ортодоксальное биологическое понимание социофобии?

Знаете почему в последние десять лет практически из клиники исчезла канцерофобия (панический страх заболеть раком)? Догадаетесь? ))

83

откуда лично у Вас взялось такое ортодоксальное биологическое понимание социофобии?

Ну а что тут понимать. В природе есть слабые и сильные вот сф - это просто слабые.

Знаете почему в последние десять лет практически из клиники исчезла канцерофобия (панический страх заболеть раком)

Это совершенно другая тема, ни как нельзя сравнивать с сф. Эта фобия может быть и у вполне успешных уверенных в себе людей, среди который нет людей с сф. Вы еще приведите в пример арахнофобию, которая у 1/3 планеты.

84

Как врач-психотерапевт, не могу смириться, что при социофобии люди принимают транквилизаторы.

Я вижу только одно разумное решение данной проблемы - создать свою политическую партию, пробиться в Гос Думу и пролоббировать нужный закон. Или вы сюда в качестве пациента пожаловали? Тогда в эту дверь. 

Знаете почему в последние десять лет практически из клиники исчезла канцерофобия (панический страх заболеть раком)? Догадаетесь? ))

Я бы конечно мог съязвить, и дать совет Джорджу спросить куда у него например файл с рабочего стола пропал. Вот было там что-то, а сейчас нет, вот догадайтесь)) Но меня больше интересует вопрос, как люди в белых халатах умудряются помогать больным, в условиях, когда те к ним даже не обращаются за помощью? Вот это уже чудеса! Или «социофобами» на медицинском сленге называются только те, кого хлебом не корми, дай мозги полечить? Вот действительная проблема!

85

Внимание, феназепам берите лучше по рецепту врача, (тем кому он нужен всмысле), я думал что его свободно можно отсылать по рф, но человек который его заказал с этого форума и подставного адреса почты, точнее попросил выручить, подставил меня, вечером приехал наряд, я просто в жизни не испытывал подобного, стучаться, милиция, открываю, и тут мне ксиву показывают, ну и собственно как торговца хотели забрать, мать как раз вышла в магазин, а тут постучались, ну и пошло поехало, уже с наручниками всё, я просто был в шоке, прошло часа 2-3 даже незнаю  сколько, до сих пор колбасит, в итоге я назвал аптеку где покупал, но я то для себя брал, а мне открыто говорили что я им торговал, уже переодевался, там наручники готовили, я говорю маму подождите пожалуйста у неё ключи, она в магазин ушла, хорошо что вернулась быстро, буквально она меня и спасла, я незнаю о чём там шёл разговор на кухне, мои все данные уже знали, в итоге буквально меня простили, да и сам больше не буду с ним связываться. блин за пару часов щас почти пачку скурил, меня ведь могли по 228 посадить там от 8 до 15 помойму лет, а я не продавал его никогда., вот такие делишки....
и потрите пожалуйста верхний пост 36 Как получить феназепам?

незнаю как будет дальше, скорее всего вызовут на допрос.

Отредактировано Nick (15-10-2013 18:48:34)

86

Nick написал(а):

и потрите пожалуйста верхний пост

Думаю, надо только адрес потереть (и у меня в цитате) а вот остальное оставить, чтоб дураков меньше было. http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

87

блин ну пойдите анонимно к пт и выпишут его вам, чего тут городить то

Отредактировано darkside (15-10-2013 19:35:10)

88

darkside
обычно те, к кому можно пойти анонимно, не имеют права ничего выписывать

89

не знаю я ходил к пт в студполиклинику, но кабинет наз-ся пси/соц помощи при ....им Бехтерева, там говорят в общем : или платите деньги (врач — 500 р/ч, кн — соот-но больше, может сейчас боьше) т.е. анонимно, или через полис (ну не будет же она вас бесплатно обслуживать) , разок просто позвонил и попросил мне "подготовить" рецепт (не первый раз, знает ,что я точно не суицидник)

что меня лоханули говоря ,что анонимно, как тогда я получил ВБ Б-4 ?

Отредактировано darkside (15-10-2013 19:46:56)

90

они все ж (остальные платные) так или иначе лицензию то получают через головной институт, хотите сказать боятся за свою опу ?

Свернутый текст

может кто посоветует лек-во для облегчения телесных симптомов невроза (зажатостей спазмов мышц, угнетения, постоянно ноющих болей ,давки на груди, ощущения " трупости" по утрам, долгого "раскочегаривания" ?
не курю 7 месяцев
кроме физ. упражнений (турник ,дыхание я и так стараюсь делать

ps  где кнопка спойлера ? панисал сам

Отредактировано darkside (15-10-2013 19:56:48)

Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Как получить феназепам?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC