Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?

Реально ли перестать быть лузером?

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

это пока только мечта.
коммуникации еще где-то 500 рублей будут стоить. Размер участка точно не знаю так как сам не узнавал еще (рассказывал знакомый, который там дом строит).

122

HowAreU
а я уже загуглила, действительно недорого (за участок). Не знала. Строительство - это конечно дорого, долго, сложно, но мечта зачетная.

123

Расстался с девушкой, так что я снова в поисках.
Пока результаты не очень.

Познакомился с девушкой на топ фейсе, я ей понравился, она мне не очень. В общем решил, что не хочу с ней секса).
Познакомился на пляже с девушкой на 7 из 10, фигура более менее, но не идеал. Уезжает через два дня, так что не вариант. Вроде бы понравился ей.

Пробовал гулять по городу с целью знакомства.
Если гулять в парках и тд, то вероятность встретить красивую девушку одну примерно равно нулю. Либо с парнем, либо с подругой, а к двойках я не знаю как подходить знакомиться.

Когда уже уходил увидел в парке вроде бы красивую девушку одну, но к ней быстрее меня какой-то хрен подошел.

Короче как-то так, надо думать. Скорее всего придется к двойкам подходить как-то, хз.

124

Хожу на местный бокс.
Катаюсь по Крыму. Круто жить у моря, каждый день почти купаюсь)

125

Заметил, что сейчас я нравлюсь девочкам. Без проблем дают номер телефона.
Развел девочку на секс за две встречи. По моему я красавчик)))

126

Такую милую девочку сегодня встретил/познакомился. Прям ангел.
С ней тепло и как-то спокойно на душе. Оч. добрая.
Даже пошлых мыслей в голове не было)

В общем она мне оч понравилась, но ей всего 18.5 лет, что смущает.

127

лекарство от СФ: https://www.youtube.com/watch?v=_Tju88wWR-4

P.S. прыгал я

128

HowAreU написал(а):

лекарство от СФ: https://www.youtube.com/watch?v=_Tju88wWR-4

P.S. прыгал я

При чём здесь социофобия? Таким способом можно побороть акрофобию, но не социо.

129

это на 99% шутка.

130

Помирился с бывшей девушкой.

Но теперь есть проблема, тащем-то она и раньше была, но тогда было не актуально так как мы жили в другом городе.
Короче к ней подкатывает друг мужа ее подруги. Как я понял он плюс к этому оскорблял ее за то, что она ему отказала.

Он к ней не подкатывает когда мы вместе, а как ссора так он сразу тут как тут.

Хз. Что делать?
Страшновато, с ним идти на какой-то контакт (он не лох, "нормальный" парень), но ничего не делать это, наверное, позиция терпилы.

Отредактировано HowAreU (21-07-2016 07:21:21)

131

HowAreU написал(а):

Что делать?

Доверять близкому человеку. Если такого нет, то ничего и не потеряешь, даже если девушка уйдет к другому. Не нужны значит ей близкие отношения. По крайней мере с тобой. Ничего тут не поделаешь. Дальше можешь надеяться только на то, что она ему не нужна реально. Просто он такой "завоеватель", пару раз задвинет ей по гланды и успокоится. Дальше охладеет, и пойдет искать недоступных. Это мужская природа. Не надо с ней бороться. Пусть уже задвинет, если девушка сама его не может прогнать, а потом уйдет. А рога... это судьба! Наша такая судьба. Что тут поделаешь. Может тебе повезет, доверяй девушке. Я вот, доверял, и меня троллят теперь оленями на форуме. Но у тебя может как-то иначе будет. Я все равно считаю, надо доверять. Иначе никак. Смысл иначе отношений пропадает. Мне так мерещится. Мы же не альфачи, чтобы чужие гнезда разорять. У них такой смысл отношений с девушками, у нас другой.

132

Короче с той все таки расстались.
Сейчас опять живу в Севастополе.
Встречаюсь с девчонкой 19 лет.
Учюсь летать на пароплане.
Хочу что-то попытаться придумать в плане социализации так как друзей у меня по прежнему нету.

Все мне постоянно говорят "Не страшно кататься на мотаке?" "Не страшно летать на паролане? это же опасно" "Не страшно прыгать с веревкой?"
Да пофиг тащем-то. Сдохну ну и ок. С веревкой мне вообще прыгать нельзя из-за давления и сердца)))
Недавно друг повесился. Первая мысль была: блин, а может мне тоже пора

133

хм, я о той девчонке писал чуть выше))

126 пост.

134

HowAreU написал(а):

гони прочь искушающие грешные мысли

135

Torquemada написал(а):

Мы же не альфачи, чтобы чужие гнезда разорять. У них такой смысл отношений с девушками, у нас другой.

Как же жизнь несправедлива - аморальным альфачам все, а святым социофреникам ничего. Походу прав был Протожопов и Бурхаев тоже. Надо скотиной быть, к ней жизнь справедлива.

136

_lamer написал(а):

Походу прав был Протожопов и Бурхаев тоже. Надо скотиной быть, к ней жизнь справедлива.

Не завидуй. Жизнь к таким справедлива, но с другой стороны.

Что касается Манкубуса

В миру Бурхаев, но я его под таким прозвищем узнал от его адепта, пусть будет Манкубус. Я помню такого жирного урода с пушками во втором Думе, похож. Значит я его бреду в свое время создал конкурирующую идеологию шутовскую, назвал это "Соблазнение при помощи палки". Смысл очень простой, тупо бьешь палкой бабу (или любой понравившийся объект) по голове и делаешь, что захочешь. Пока не остыла. Мой метод надежней, нужна только голова и чуток сноровки. Голова не у себя, а у объекта. Самому можно мозгов не иметь. Чем меньше, тем эффективней метод работает реально. Никакие навыки общения, выглядеть можно как бомж. Пахнуть тоже. А эффект 100%. Так что Манкубус в пролете. Лучше бы вспомнил про пушки. Его метод держится на вранье, а мой на анатомии человека. У меня научный подход, а у него обычный сектантский бред. Направлен на то, чтобы у не пользующихся успехом у противоположного пола мужских особей выманить бабки. Никакого иного смысла во всем этом безобразии нет. Конечно можно соблазнить только *лядь. Если нужен только секс, то палка надежней.

137

Torquemada написал(а):

Не завидуй

Тебе легко говорить, дядя Т. Мне 28, девушки нет и походу не было никогда, а тут Пердун со своими "ко мне липнут, а у вас комплексы", быдло бьет девок, а я боюсь и не могу ударить в принципе, слишком ничтожен, а еще верю в непогрешимость девушек. Какая там справедливость. Просто кто-то должен быть лохом, верить в хорошее, а другие будут ржать с него. Кого бы обвинить..некого. А я все правильно делал, как мама учила, так и делал.

138

_lamer написал(а):

походу не было никогда

Ты сам не знаешь? Тяжелый случай.

_lamer написал(а):

"ко мне липнут, а у вас комплексы"

Это от кого ты такую чушь услышал? У нас тут один только бабник, это Молчун. К нему вроде липнут, и он не знает как культурно послать. Актуальная в последние дни тема.

_lamer написал(а):

А я все правильно делал, как мама учила, так и делал.

Тебя мама учила мудакам завидовать?

139

Torquemada написал(а):

Тебя мама учила мудакам завидовать?

Нет, быть порядочным, скромным, считать всех девушек хорошими и наблюдать как наглые разбирают их при мне, ведя себя как свиноты, а самому ждать. Такой ждун.

Torquemada написал(а):

Ты сам не знаешь? Тяжелый случай.

Сам понимаешь, если не было вообще, то ты урод, а если была, а щас нет, то .. тоже. Мне даже на этом форуме об этом писать стремно.

Torquemada написал(а):

Это от кого ты такую чушь услышал?

Ник попердун у него. Но скоро свалит он отсюда, вслед за Хеком. Такая шиза!

140

_lamer написал(а):

считать всех девушек хорошими

Это тебя мама испортила.

_lamer написал(а):

Мне даже на этом форуме об этом писать стремно.

А кого тут стесняться? Если тут есть кто-то успешней тебя, то я его выгоню.

_lamer написал(а):

Ник попердун у него. Но скоро свалит он отсюда, вслед за Хеком.

Я подумал на себя, поэтому спросил. Если не я, то плевать.

141

HowAreU написал(а):

Короче с той все таки расстались.
Сейчас опять живу в Севастополе.
Встречаюсь с девчонкой 19 лет.
Учюсь летать на пароплане.
Хочу что-то попытаться придумать в плане социализации так как друзей у меня по прежнему нету.

Все мне постоянно говорят "Не страшно кататься на мотаке?" "Не страшно летать на паролане? это же опасно" "Не страшно прыгать с веревкой?"
Да пофиг тащем-то. Сдохну ну и ок. С веревкой мне вообще прыгать нельзя из-за давления и сердца)))

оо радиогорка

142

Torquemada написал(а):

Это тебя мама испортила.

Но это реально работает. Меня девушки не обижали. Какая-нибудь убьет за то, что не дался, так я ей помогу даже, в смысле, защищаться не буду. Можешь на меня Ручку натравить, убеди ее что тебя работа над "ламером", твореньем отвлекала, а так было бы все идеально. Если убежать от нее не сумею, то кранты мне.

Torquemada написал(а):

А кого тут стесняться? Если тут есть кто-то успешней тебя, то я его выгоню.

Ну в плане общения со всеми слоями населения это да, но это лишь часть жизни. Все-таки судят о человеке не по его гибкости и приспосабливаемости в разной культурной среде. Мне щас смысла нет понтоваться этим, я ж не попердун. Я могу лишь подсказывать фобушкам в чем их поведение для здоровых психически может выглядеть плохим, раньше да, мог наезжать, но это все в инете. В реале я прекрасно себя веду, прекрасно понимаю какое поведение для других странное. В инете я отсидел положенное за наезды на фобов и троллей, не жалуюсь, а вот попердун натурально смеется над фобами уже в открытую, как тролль, но драйв, видимо, ему глаза застилает, не видит, что обижает одним своим мышлением. Пускай исправляет формулировки свои, а иначе с хеком будет баланду делить, моя шиза бессильна это остановить ;

Torquemada написал(а):

Я подумал на себя, поэтому спросил.

Странно. Ну я не из завистливых, просто бурчу за правду. Мало кто может без обиды и злости сказать, мол, я такой порядошный, но один, а вонючие и агрессивные и презирают девушек, но всегда с кем-то путаются. Я хоть в чем-то должен понимать парней, тут стереотип силен, тут 1000 раз озвучивали эту обиду. Мне не обидно, иначе сам бы засирал с ними, но их понять можно. Это конфликт, синий экран смерти для пацанов. Я за них озвучил. Мне за это не прилетит, а если.и прилетит, то мне ничего не будет. Девушки меня не обижают. Попердун обижает, мне обидно, он херню написал.

143

Жил два месяца в палатке (бомжевал), путешествуя по Крыму. Было прикольно.
Хорошо отдохнул, можно теперь и поработать)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Реально ли перестать быть лузером?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC