Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сериалы

Сообщений 361 страница 390 из 400

361

keramogranit написал(а):

Задумка в мире хорошая, но быстро скатывается в нечто заунывное с плохими диалогами, имхо. Надо кстати досмотреть чем там дело кончилось.

Не пугай человека, он ведь испугается и смотреть не станет. Первый сезон хорош. Второй уже да, заунывный стал, беготня какая-то, без смысла и цели. Досмотри и расскажешь, а то уже забросил его)

Отредактировано Эд (14-08-2018 00:54:47)

362

Эд написал(а):

Да, мир дикого запада, мне кажется, превосходит "служанку". Хотя её то я и не смотрел. Не смотрел, но осуждаю

А мне не пошел что-то, хотя многие хвалят. Вообще из новых сериалов почти ничего не понравилось.

363

Из последнего что видел впечатлили силиконовая долина, сразу с первой сцены понял что тут будет жара, и не ошибся, хотя хватило на два сезона к сожалению, и еще Королевство, про нелегкую жизнь эмоционально неуравновешенной семейки бойцов мма o.O , думал будет лютая хрень, а оказалось очень качественно, актеров харизматичных подобрали, местами драматичный, местами немножко чернухи, все как надо, годнота, но опять же хватило их только на два сезона, дальше мусор :pained:

364

Пытаюсь смотреть "Killjoys", но чисто ради любви к жанру) Вот появился бы он лет 15-20 назад цены бы ему не было. Именно то, что надо для забивая тв-эфира. Не сильно ушел от "Темной материи", но там как-то посильнее даже сценарий...хотя... Очень хочется пересмотреть Светлячка или погрузиться в стар трек или Вавилон попробовать заново начать смотреть.

365

"История ужасов" 8 сезон стартовал) На постапокалипсис замахнулись с антуражем 19 века в 21) Очень туда вампиров не хватает для полноты картины)

366

keramogranit написал(а):

"История ужасов" 8 сезон стартовал) На постапокалипсис замахнулись с антуражем 19 века в 21) Очень туда вампиров не хватает для полноты картины)

Мне пока не оч. Самые лучшие сезоны, на мой взгляд, это психушка и фрик шоу.

367

get lost написал(а):

Мне пока не оч. Самые лучшие сезоны, на мой взгляд, это психушка и фрик шоу.

Да уже на отвали снимают. Смотрю уже больше как комедию. Первые да, щекотали нервишки, потом откровенно мерзко, потом эти клоуны) Не могу серьезно воспринимать... Сейчас вот бункер, отсутствие продуктов, но наличие косметики со шмотками и свечи. Хотя может потом это все объяснится.

368

keramogranit написал(а):

Да уже на отвали снимают. Смотрю уже больше как комедию. Первые да, щекотали нервишки, потом откровенно мерзко, потом эти клоуны) Не могу серьезно воспринимать... Сейчас вот бункер, отсутствие продуктов, но наличие косметики со шмотками и свечи. Хотя может потом это все объяснится.

Там все настолько неправдоподобно, что кажется, будто это фарс какой-то, как с прошлым сезоном. Смотрю только из-за Сары Полсон. Обожаю ее.

369

get lost написал(а):

Там все настолько неправдоподобно, что кажется, будто это фарс какой-то, как с прошлым сезоном. Смотрю только из-за Сары Полсон. Обожаю ее.

В этом сезоне еще Джоан Коллинз играет, а ей за 80 уже наверное. Неужели в полной дичи согласилась бы сниматься? Хотя)))

370

get lost написал(а):

фрик шоу

Я только это смотрел, и то половину серий. Психушка, говорят, единственный сезон, который можно смотреть. Вроде самый первый. Я сериалы вообще не смотрю. Но этот почему-то видел. Откуда-то ко мне попала половина серий, и я смотрел. Один. Смотреть можно. Но довольно уныло.

371

Судная ночь (The Purge). Фильмы не смотрела. Первая серия интригует. Богатая тема для сюжета, конечно.

372

keramogranit написал(а):

Судная ночь (The Purge). Фильмы не смотрела. Первая серия интригует. Богатая тема для сюжета, конечно.

Тоже понравился.

373

Из относительно новых больше всего понравился Затерянные в космосе. По крайней мере досмотрел сезон и вроде было даже интересно. Йеллоустоун разочаровал быстро, тягомотина пошла, хотя и неплохо начинался. Касл рок можно смотреть вроде, ибо нечего.
Остальные новые что-то даже нет желания смотреть пилоты даже. Жанры какие-то не те. Попробовал посмотреть "Первые" - дешёвка, хрень.

374

Смотрю "Игру престолов",  хороший сериал,  только бесят сексуальные сцены 😈

375

За этот год: «13 причин почему» зашло, «Настоящий детектив» -первый сезон просто огонь, как играет Мэттью Макконехи, ммм. Второй сезон впечатлил, но несколько меньше. «Патрик Мелроуз» просто великолепно. «Готэм» весь посмотрела, после поменялось в корень отношение к фильмам о супер героях. И «Бесстыжие» ❤

376

PTVP написал(а):

«Готэм» весь посмотрела, после поменялось в корень отношение к фильмам о супер героях.

Сериал оказался лучше фильмов?

377

ЛЮБЛЮ СЕРИАЛ Сотня)))

378

"Элементарно" смотрю. До этого была "Теория Большого взрыва "

keramogranit написал(а):

Оказывается вышел второй сезон "Лемони Сникет: 33 несчастья". Фильм не смотрела, книги не читала, но сериал видимо в том же стиле. Мне нравится. Атмосферный, выдержанный в своем стиле, сказочный.

Заинтересовало, скопировала, чтобы не забыть глянуть потом.

Эд написал(а):

Так и о людях можно сказать, что они имитируют чувства, такая программа, инстинкт в нас заложен, химия, нервные импульсы и т.д, такие же механизмы, только биологической природы. Ну я лично разницы не вижу, потому для меня это дико.

Для меня дико одушевление неодушевленного. Меня пытались переубедить как-то, но... похоже, я верю в существование души, и поэтому никак не могу считать робота равным человеку...
Вообще, эта тема (люди  и  роботы) у меня больная... это ведь сравнение несравнимого...

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-10-2018 23:32:39)

379

Lacan-Кареллен написал(а):

похоже, я верю в существование души, и поэтому никак не могу считать робота равным человеку...

Так я тоже верю в существование души, но ведь душа есть не только у человека, у всего есть свой дух, душа, можно называть по разному.

380

Эд написал(а):

душа есть не только у человека

Вообще-то только. Это в авраамических религиях. А в другие религии лучше не трогать, они нетрадиционные для нашей культуры.

381

Гриша смотрит сериалы. Да, да все еще  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Как думаете, он реальный персонаж или сериальный?

382

Севастьяна, зачем ты с ним общаешься или интересуешься им, если совсем не уважаешь? И с Фоминым та же история. То общаешься, то насмехаешься над ним. Зачем?

Ведь как бы если тебе кто-то нравится и ты желаешь ему добра, то относишься к нему с уважением? Чтоб не обидеть, не сломать сложившиеся между вами отношения. А ты неоднократно их обижала. Да, эти люди странные, с тараканами, но если они тебе не нравятся, забей на них. А если нравятся - относись с уважением. А то личные границы между вами стерты как у нелюбимых родственников. Что тоже нездорОво.

383

Смотрел и смотрю
Я зомби
Шерлок
Ходячик мертвецы
Флэш
Теория большого взрыва
Тетрадь смерти
Сорвиголова
Рик и морти
Очень странные дела
Области тьмы
Новенькая
Мистер робот
Люк Кейдж
Лучше звоните солу
Легион
Косморубеж
Конь боджек
компьютерщики 
каратель
игра престолов
star vs evil force
gravity falls
защитники
железный кулак
доктор кто
Джессика Джонс
Готэм
Вся правда о медведьях
Вселенная Стивена
волчонок
викинги
блич
the long long holiday
во все тяжкие

384

Roi написал(а):

Смотрел и смотрю
Я зомби
Шерлок
Ходячик мертвецы
Флэш
Теория большого взрыва
Тетрадь смерти
Сорвиголова
Рик и морти
Очень странные дела
Области тьмы
Новенькая
Мистер робот
Люк Кейдж
Лучше звоните солу
Легион
Косморубеж
Конь боджек
компьютерщики 
каратель
игра престолов
star vs evil force
gravity falls
защитники
железный кулак
доктор кто
Джессика Джонс
Готэм
Вся правда о медведьях
Вселенная Стивена
волчонок
викинги
блич
the long long holiday
во все тяжкие

Тетрадь смерти и блич зашли отлично. Мистер робот тоже. Я зомби и война престолов не зашли. Ходячие тоже слишком длинные, не хочу даже рыпаться в их сторону)

385

Lacan-Кареллен написал(а):

Севастьяна, зачем ты с ним общаешься или интересуешься им, если совсем не уважаешь? И с Фоминым та же история. То общаешься, то насмехаешься над ним. Зачем?

Ведь как бы если тебе кто-то нравится и ты желаешь ему добра, то относишься к нему с уважением? Чтоб не обидеть, не сломать сложившиеся между вами отношения. А ты неоднократно их обижала. Да, эти люди странные, с тараканами, но если они тебе не нравятся, забей на них. А если нравятся - относись с уважением. А то личные границы между вами стерты как у нелюбимых родственников. Что тоже нездорОво.

Че в моей фразе неуважительного? Про меня тоже писали что я похожа на мультяшный персонаж, Гриша кстати писал.

386

Ну надо отдать должное...это не только к Грише такое отношение, а в принципе, к людям, как к игрушкам, в которых можно палкой поковыряться. Скорее всего это не натура и не характер, а просто проявление симптоматики психического заболевания, поэтому взывать не к кому.

387

Да мистер робот хороший был, атмосфера такая тягучая, и все эти переживания главного героя, душевненько было

388

keramogranit
Психическое заболевание тут только у тебя. Ты ищешь негатив на пустом месте. Я ни одной фразой никого не обидела. Ну кроме тебя, конешно. Так что иди проверься на адекватность восприятия.

389

Севастьяна, она ко всем такая злая, даже ко мне)
Ты наоборот заботишься о Грише, пытаешься помочь ему, хоть это и бесполезно, но благородно.

390

Roi написал(а):

Смотрел и смотрю
Я зомби, Шерлок , Ходячик мертвецы ,Флэш,Теория большого взрыва ,Тетрадь смерти ,Сорвиголова ,Рик и морти,Очень странные дела ,Области тьмы ,Новенькая ,Мистер робот ,Люк Кейдж,Лучше звоните солу ,Легион ,Косморубеж,Конь боджек ,компьютерщики  ,каратель ,игра престолов ,star vs evil force ,gravity falls ,защитники ,железный кулак ,доктор кто ,Джессика Джонс ,Готэм ,Вся правда о медведьях ,Вселенная Стивена ,волчонок ,викинги,блич ,the long long holiday, во все тяжкие

Длинный список. Похоже ты любитель сериалов. Похоже это всё что ты смотрел. Но разве ты не смотрел Побег, Друзья, Доктор Хаус, Декстер, Рэй Донован, Бесстыжие(сша), Отбросы, Спартак кровь и песок и все части, Остаться в живых, В пустыне смерти, Последнее королевство, Чёрное зеркало, Американская история ужасов
а также возможно Сыны анархии, Экспансия, Родина, Фарго, Мистер мерседес, Чёрный список, Пастырь, Падение, Салем, Изгой, Конец детства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC