Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...

Удовольствия...

Сообщений 151 страница 161 из 161

Опрос

от чего вы получаете удовольствия?
от своих лекарств

5% - 5
Удовольствий нет!Одиноко

22% - 19
от общения с друзьями в реальности

17% - 15
Другое....

53% - 45
Голосов: 84

151

Химера написал(а):

Секс без отношений - это когда знакомишься с девушкой и предлагаешь, чуть ли не прямо, встречаться только ради секса? Так это происходит? Так?

Да я сама без понятия))
Но как-то даже какой-то фоб писал (очень давно), что познакомился с женщиной лет 40 для секса на сз, а сам был очень юн х)
Или в клубах мб
Или в сообществах специальных в соцсетях
Но уж точно не на улице, и видимо не с девушкой, а с женщиной постарше...
Хотя "нормальные" могут просто на вписке переспать о.О но это так, по слухам.

152

glubina написал(а):

Посмотри фильмы романтические, там обычно вся цепочка взаимоотношений описаны от начала и до конца. "Брачные игры земных обитателей" например.. Нет, это плохой пример.. там в основном о сексе и рассказывается в шутливой манере, который затем затянулся в любовь)) "50 первых поцелуев", например, да много их таких.. набери просто в поиске: фильмы про отношения и выйдет тебе список.
Секс без отношений, это секс без обязательств. Т.е. соитее не подразумевающее под собой дальнейших отношений, внимания и заботы. Хочется верить в людей (наивно, конечно), что для многих, значительно многих это неприемлемо.
А зачем тебе это? Это же крайне циничное отношение к жизни и к женщинам вообще. Разве не хочется стабильных отношений, теплоты, заботы, участия?

гляну, но фильмы они и есть фильмы в жизни естественно все по другому)) я рос на сказках и фильмах про однолюбов, т.е. единственные были друг для друга, мне казалось что оно так и есть в мире, что везде так пока у меня не появился интернет. Я может бы и сам хотел жить в таком мире среди таких людей, но реальность другая.

Хочется верить в людей (наивно, конечно), что для многих, значительно многих это неприемлемо.

Да вот даже тут пишут, что это не так. Так что... наверно масштабы большие.

Разве не хочется стабильных отношений, теплоты, заботы, участия?

Конечно хочется, я ведь живое существо, но и фоб тоже и поэтому многое для меня не доступно(лишний раз стараюсь себя не баламутить про это). Мне просто интересно как живут остальные люди и интересно узнать, что некоторые вещи отличаются от моего представления.)

153

Амэ написал(а):

Но уж точно не на улице, и видимо не с девушкой, а с женщиной постарше...
Хотя "нормальные" могут просто на вписке переспать о.О но это так, по слухам.

Почему точно не на улице? А как на счет пикаперов?)

Ну вот я слышал про все это, но не пойму на сколько это распространено, это вездесущее явление или всего лишь малый процент?

154

Torquemada написал(а):

Девять месяцев добавить надо. Но один хрен, на этом форуме не только социопаты сидят. Поэтому ты людей злишь такими расчетами. Даже бате Мандрагоры явно не сорок лет. Михаил мог бы быть его батей. Тот который в дыре у нас борется с мировым злом. Я, даже в его годы, нет. Я девственности лишился в 34 года.

Ну ладно, 50. Я ж хрен знает, ему сколько.

Мать меня прямо обвинили, что убил. Плохо ухаживал, она и умерла. За отцом вообще никак не ухаживал, он быстрей отмучился, но страдал больше. И никто не обвинил, у отца родни словно не было. Но это конечно не так. Просто он ни с кем не общался.

У кого претензии, должны были ухаживать сами) Меня обвиняли, что до пьянки довёл
И это правда) Слегка.

И как они его споили? Связывали и насильно вливали в горло?

Тебе как социофобу не понятен страх перед родителями? Надо же.

get lost написал(а):

Какие-то влажные фантазии. Какие бывшие, держу пари что у тебя с девушкой даже секса никогда не было, не говоря уже об отношениях.

Отчасти ты права) Секса не было. Недоотношения были. Наверное они были готовы на секс, но я не был точно. Ошейник был, босиком по мокрому снегу за мной бегали, на коленях стояли. Даже не знаю, чем это считать? Дружбой? Ок.

155

Ksenofobiya написал(а):

Отчасти ты права) Секса не было. Недоотношения были. Наверное они были готовы на секс, но я не был точно. Ошейник был, босиком по мокрому снегу за мной бегали, на коленях стояли. Даже не знаю, чем это считать? Дружбой? Ок.

Господи, по снегу за ней бегали? Может ты сперла у девочки что-то и она воровку догоняла? Такое самомнение. А по сути лесбийство только в фантазиях.

156

get lost написал(а):

Господи, по снегу за ней бегали? Может ты сперла у девочки что-то и она воровку догоняла? Такое самомнение. А по сути лесбийство только в фантазиях.

Нет никакого самомнения. Всякое было. Ненавидели, любили, не замечали. Моя жизнь была крайне непредсказуема. Как и сейчас отчасти.

Самомнение питают только девочки, которые через годы пытаются наладить со мной отношения. С кем-то я вёл себя плохо, с кем-то хорошо. Но пытаются меня поймать даже не смотря на детей и мужей. Значит во мне что-то было. Трудно не подумать именно так.

Отредактировано Ksenofobiya (14-01-2019 21:04:28)

157

Ksenofobiya написал(а):

Ошейник был, босиком по мокрому снегу за мной бегали, на коленях стояли. Даже не знаю, чем это считать? Дружбой? Ок.

Асексуальные мазохистки? Где вы с Торквемадой такое находите вообще...

Отредактировано keramogranit (14-01-2019 21:42:39)

158

Ksenofobiya написал(а):

Нет никакого самомнения. Всякое было. Ненавидели, любили, не замечали. Моя жизнь была крайне непредсказуема. Как и сейчас отчасти.

Самомнение питают только девочки, которые через годы пытаются наладить со мной отношения. С кем-то я вёл себя плохо, с кем-то хорошо. Но пытаются меня поймать даже не смотря на детей и мужей. Значит во мне что-то было. Трудно не подумать именно так.

Отредактировано Ksenofobiya (Сегодня 21:04:28)

И все это тебе приснилось. Или ты из тех людей, которые воспринимают любой "привет" в соцсетях как подкат к дико роковой женщине. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  "Ооо она лайкнула мою фотку, значит я такая крутая, во мне что-то есть, хоть у нас ничего не было кроме коротких взглядов в столовке на работе, но я всем буду рассказывать, что она в ошейнике за мной по снегу бегала"

159

Химера написал(а):

Почему точно не на улице? А как на счет пикаперов?)

Ну ты же не пикапер... и потом, думаю, горе-пикаперам 99 из 100 раз отказывают, на самом деле

Химера написал(а):

Ну вот я слышал про все это, но не пойму на сколько это распространено, это вездесущее явление или всего лишь малый процент?

Я тоже не знаю. Тоже дома ведь сижу)

160

Химера написал(а):

гляну, но фильмы они и есть фильмы в жизни естественно все по другому)) я рос на сказках и фильмах про однолюбов, т.е. единственные были друг для друга, мне казалось что оно так и есть в мире, что везде так пока у меня не появился интернет. Я может бы и сам хотел жить в таком мире среди таких людей, но реальность другая.

Да вот даже тут пишут, что это не так. Так что... наверно масштабы большие.

Конечно хочется, я ведь живое существо, но и фоб тоже и поэтому многое для меня не доступно(лишний раз стараюсь себя не баламутить про это). Мне просто интересно как живут остальные люди и интересно узнать, что некоторые вещи отличаются от моего представления.)

Да, конечно, фильмы фильмами, но зерно правды в них есть. Когда больше неоткуда черпать знания, кинематограф неплохо помогает в таких случаях. Но лишь одно маленькое зёрнышко.. Остальную правду неплохо было бы выведать у других реальных людей, у которых есть опыт общения с противоположным полом.
Если интересно знать, значит, пора себя вытаскивать наружу, прочь из своей зоны комфорта. Да, не с разу, да постепенно, но всё-таки начинать делать хоть что-то.

161

Ну, если смотреть фильмы можно остаться в иллюзиях надолго. Хотя от одиночества это отвлечет. Что фобам категорически делать нельзя.

glubina написал(а):

Если интересно знать, значит, пора себя вытаскивать наружу, прочь из своей зоны комфорта. Да, не с разу, да постепенно, но всё-таки начинать делать хоть что-то.

А хороший настрой - это уже хорошо)

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC