Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...

Удовольствия...

Сообщений 181 страница 186 из 186

Опрос

от чего вы получаете удовольствия?
от своих лекарств

5% - 5
Удовольствий нет!Одиноко

22% - 19
от общения с друзьями в реальности

17% - 15
Другое....

53% - 45
Голосов: 84

181

Torquemada написал(а):

Понятно, что ей больно будет, но разработается как-то со временем, будет просто в потолок смотреть, и ждать когда я запыхаюсь.

Если женщина сухая,  не возбудилась это отразится и на тебе,  сам понимаешь о чем я

182

Tinctoria написал(а):

Если женщина сухая,  не возбудилась это отразится и на тебе,  сам понимаешь о чем я

Не, не понимаю, я с такими дел не имел.

183

... к вышенаписанному (романтике))) еще добавить можно горький (желательно)шоколад и кофе... иногда бейлиз. Это всё без перебора, конечно, а то перепить кофе, например, - уже неприятно).
Ещё раннее прозрачное утро, солнце, затяжной дождь, вообще обожаю быть на природе, на улице, но выпихнуть себя туда сложно - дома же зона комфорта и все такое. Обязательно чтобы было некуда спешить, и еще чтобы никаких дел, в плане работы и посещения "казенных домов".
А еще - важно! - быть довольной собой, так как часто косячу, и это жутко неприятно... так неприятно, что способно испортить ВСЁ. Сегодня накосячила с раннего утра(((
Из этого самое важное первое и последнее. И самое сложное.

Отредактировано Lacan-Кареллен (03-02-2019 07:09:15)

184

Lacan-Кареллен написал(а):

кофе

Точно, надо на кофе с пива перейти, так и соскочу. А то что-то затянулось.

Lacan-Кареллен написал(а):

дома же зона комфорта

Счастливая, у меня такой зоны уже нигде нет. Уж точно не дома. У меня дома такой трэш, что здоровый человек бы вышел в окно.

185

Torquemada написал(а):

Счастливая, у меня такой зоны уже нигде нет. Уж точно не дома. У меня дома такой трэш, что здоровый человек бы вышел в окно

Давай приеду и приберусь!? Снимем трэш на камеру и сразу вакантеое место в коммуне фобов! Зафотай трэш?

186

Севастьяна написал(а):

Давай приеду и приберусь!?

Даже просто здоровый человек, без проблем, тебя бы развернул с таким предложением. Фоб и подавно. С Ручкой мы знакомы, поэтому если она изменит ко мне свое отношение, тогда ее приму. Иначе никого. С таким предложением как у тебя я любого разверну, и это адекватно. Тебе конечно не понять.

Свернутый текст

С Ручкой в такой грязи жить не будем по любому, я для этого и искал себе относительно адекватную девушку, не засранку, не какое-то маргинальное животное, или душевнобольную, слабоумную какую-нибудь, которой и в грязи хорошо. Ручка на второй день заставила меня прибраться, хотя меня не знала тогда и не разговаривала. Но не выдержали у нее нервы, я ее в грязь привел. Что-то на меня нашло. ИРЛ может. На меня иногда находит.

Севастьяна написал(а):

Снимем трэш на камеру и сразу вакантеое место в коммуне фобов! Зафотай трэш?

Я все же не буйный сумасшедший, к таким обращайся с подобными просьбами. Либо подожди, когда я нажрусь, и опять начну позориться. Сейчас трезв. К вечеру думаю выпить. Может и водки. Но водки не хочется. Просто огурцов соленных банку открыл, с пивом такое не едят. Оливье с пивом, тоже что-то не то. Оливье кастрюлю сделал себе четырехлитровую, уже третью часть съел наверное.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Удовольствия...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC