Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Оффтоп-4

Сообщений 1 страница 30 из 868

1

asd написал(а):

А почему не можете? На каком основании?
Почему не боретесь за право голоса?

с родителями?
ты предлагаешь мне подать на них в суд или в ментуру, что они считают это жилье и меня с потрохами своей собственностью, хотя мне положена своя собственная жилплощадь юридически?
как ты представляешь борьбу меня с 2 взрослыми людьми - с бабой и с пьяным мужиком.

2

tsumaranaihito написал(а):

Легкодоступные меня не интересуют)

А тут таких и нет.
Ты сам кстати хоть кого-нибудь интересуешь? Я вот ни разу не замечала. :sceptic:

3

[ex]Третье предупреждение за оскорбления[/ex]

4

Ещё недавно писала про самовосхваление в шутливой форме)

И что? При чем тут это? Ты вот, по-моему, чересчур много мнишь о себе, незаслуженно.

5

у меня в эту тему сообщения с других тем как-то подцепились

6

Севастьяна
да почему шпингалет не можешь ?

у меня мамка с папкой на туалете разворотили шпингалет и на ванной когда я всего 1 раз пыталась там закрыться. поэтому несколько лет эти шпингалеты висели на соплях. у меня папанька так один раз зашел в ванную, даже не ломая дверь чуть-чуть пошатав замок, когда я в ванной уснула.

Отредактировано Ноль (24-08-2014 23:38:08)

7

tsumaranaihito
Чёрное-белое что ли? Градаций нет? Даже я зарабатывал больше, чем Ноль.

гнать его ссаными тряпками, он зарабатывал больше меня.

8

чем больше негативом ты разбрасываешься , тем меньше хороших эмоций к тебе прилипает

9

Севастьяна
да.. я вот считаю что работа должна быть по душе ! Проблема Ноль в том что она пока не нашла своего призвания в профессии..

я никогда не найду, моим предкам от меня надо было только чтоб я зарабатывала деньги и во всем их слушалась. им плевать, что я несчастна на работе и в жизни с ними.

10

Легкодоступные меня не интересуют)

Ну, я тебя интересую. Значит я не легкодоступная по твоей же логике. Так что подъеб не удался. :D

11

trypo написал(а):

чем больше негативом ты разбрасываешься , тем меньше хороших эмоций к тебе прилипает

я знаю что я права, поэтому мне все равно, что там ко мне прилетает.
правда на моей стороне, а не на стороне паразитов и злыдней.

12

правда дорого стоит порой :)
но кому-то это важно , тут уж ничего не поделаешь

Отредактировано trypo (24-08-2014 23:45:35)

13

Если бы не удался, то этого бы

Где логика в твоей голове? В головке? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Сам же понимаешь, что бред ляпнул.

Хотя что с тебя взять, ты наверное, любой стеб над собой воспринимаешь как симпатию. Жалко тебя даже, но не мне. :D

14

get lost
Я понимаю, что 6 минут тебе понадобилось на то, чтобы второй раз ответить на один и тот же пост. Причём в первый раз ты про логику ничего не сказала)

Потому что это возмутительно! Даже малейший намек на то, что ты можешь вызывать во мне какие-то эмоции кроме брезгливости считаю страшнейшим оскорблением.

15

Эмоциональная реакция) Вот она и значит, что удался.

Бедненький, твоя наивность не знает границ.  :rofl:

16

Я подожду. В второй раз придумаешь что-нибудь поумнее.

Ты и на такое не способен. Сплошная толстота...и прямом и в переносном смысле :D
Кстати, не "в второй раз", а "во второй". Может, общаясь со мной, хотя бы русский язык подучишь.

17

О, высокомерие. Впрочем, ты его не заметишь.

Да, я лучше тебя, так или иначе. :D

Ты преуменьшаешь свои заслуги. С тобой я не только русский выучу, но и веру в человечество потеряю.

Опять же... мыши плакали кололись, но продолжали есть кактус. Вкусно, Тсумаранаюшка?

18

Чувствую, чувствую уже процесс пошёл.

Оооо нашел опечатку и радуешься. Смотри не кончи от радости.
Опечатка от ошибки все же отличается.

19

На вкус как говно.

Получается, что ты говноед? :D

20

Тут палка о двух концах)

Нет, все предельно просто. Это называется мазохизм обыкновенный. Не стоит стесняться своей природы :D

21

Подай пример - выложи свою фотку. Уверен, что не всё так страшно.

У тебя же будет когнитивный диссонанс. Зачем травмировать твою и без того нестабильную психику? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
inb4 высокомерие

22

Ноль написал(а):

у меня мамка с папкой на туалете разворотили шпингалет и на ванной когда я всего 1 раз пыталась там закрыться. поэтому несколько лет эти шпингалеты висели на соплях. у меня папанька так один раз зашел в ванную, даже не ломая дверь чуть-чуть пошатав замок, когда я в ванной уснула.

И что у вас ванна и туалет теперь без шпингалетов  o.O А зачем ты в ванне спишь..

23

Севастьяна написал(а):

И что у вас ванна и туалет теперь без шпингалетов   А зачем ты в ванне спишь..

только что двери поменяли.
со шпингалетами, говорю же - шпингалеты на соплях висели. это когда из двух гвоздей/шурупов один оторван или на месте но наполовину вывинчен. их уже убрали этим летом.
новые двери сделали так, что туалет теперь не закрывается на замок. можно дверь только так закрыть. замок новый, заедает.

в ванне спала, потому что так захотела. я не думала, что туда кто-то припрется  :suspicious:
он сказал, что я там мол долго не шумела, он свет включил выключил, я раз сплю то конечно не увидела.
сказал что постучал еще, но видать тихо постучал, я не проснулась  :suspicious:

24

Я в детстве сидя на тубзике слегка задремала, но тут же проснулась

25

в ванне спать кстати сложно. то вода охлаждается, то один бок отлеживается, жестко там. так что надо найти хитрую позу. и чтоб голова была не под водой, и чтоб шея не свернута особо.

26

Ноль написал(а):

новые двери сделали так, что туалет теперь не закрывается на замок. можно дверь только так закрыть. замок новый, заедает.

так и не поняла в чем смысл туалета без замков ... и почему в комнате тебе нельзя его поставить, боятся что ты в комнате заснешь что ли ??

27

Я думаю, что с таким поведением должна быть не абы какая внешность, но раз когнитивный диссонанс... Извини, не знал.

Не абы какая это может быть и симпатичная и катастрофично ужасная. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Севастьяна написал(а):

так и не поняла в чем смысл туалета без замков ... и почему в комнате тебе нельзя его поставить, боятся что ты в комнате заснешь что ли ??

я итак днем спать в комнате ложусь теперь.
как в чем смысл? смысл туалета чтоб там ссать и срать. дверь закрывается, но она без замка, то есть она не распахнутая.
почему в комнате нельзя? а это у них надо спросить. контролировать хотят. я если входную в квартире на второй замок закрою ко мне сразу батя полезет с вопросами - а че ты тут такое плохое делала?

у меня как-то на 2 курсе девка была в гостях. я с ней закрылась в ванной. минут через 10 домой пришла мамка. потом спрашивала, а че это я там с девкой закрылась. мда.
не, бывают летом дни, когда они вдвоем в выходные остаются с ночевой на даче. иногда. а так не разгуляешься. батя домой может вернуться в 11 утра. правда днем он в другой комнате дрыхнет.

29

Ноль
в чом проблема съехать?

30

окидоки написал(а):

Ноль
в чом проблема съехать?

когда будет с кем вместе жить вместо предков, тогда я соберусь съезжать.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Оффтоп-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC