Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вы верите что Капля это парень ?

Вы верите что Капля это парень ?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

Вы верите что Капля это парень ?
Да и это видно по ее изложению мыслей..

35% - 11
Нет, она гонит !

45% - 14

19% - 6
Голосов: 31

31

пальмовый написал(а):

Не верю.

если сама капля не верит, что она парень, то какие могут быть вопросы?

32

В чате же она сама (сам) признавалась(ся).

33

Я раньше думал, что Капелька и existence - это один и тот же человек, причём женского пола))

34

Krelian написал(а):

В чате же она сама (сам) признавалась(ся).

В чем?

35

~КуДрЯшКа~
В том что это brain911

36

их двое. капелька невеста, пальмовый муж
я для кого тему создавал Капелька выходит замуж !

37

Молчун написал(а):

existence

А у него ведь прикольный стиль был, не было никакого глупого позитива, что радовало.

Krelian написал(а):

В том что это brain911

Человек, который боялся выйти на балкон.

38

не верю, но верю, что она одевается как парень

39

Выбрал "нет, она гонит !".

40

niccolomachiavelli интересно зачем тему апнул? все таки капля оказался парень. на этом можно ставить точку  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

почитал тему и ностальгия напала,  раньше как то весело было ,а сейчас все в банах или не заходят совсем  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

Отредактировано sbr783 (10-11-2017 20:17:26)

41

sbr783 написал(а):

niccolomachiavelli интересно зачем тему апнул? все таки капля оказался парень. на этом можно ставить точку 
почитал тему и ностальгия напала,  раньше как то весело было ,а сейчас все в банах или не заходят совсем

Из-за ностальгии, наверное, поднял. Со временем память избирательно оставляет больше позитивных и веселых моментов и придает прошлому теплые тона.

42

sbr783 написал(а):

раньше как то весело было ,

Да, обхахочешься просто: то капля обосрет кого-нибудь, то побарабан про болото 1500 тредов создаст, то какой-нибудь тупой опрос о качестве стула например. Эх, веселые деньки, будет что в старости вспомнить :suspicious:

43

get lost
что-то - лучше чем ничего :)
даже если какие-то тёрки, и фигню всякую втирают - но жизнь на форуме кипит- всё равно лучше, чем когда через -n лет будет пустота и полтора человека в месяц, и те мимо проходили.

44

РоманObserver написал(а):

get lost
что-то - лучше чем ничего
даже если какие-то тёрки, и фигню всякую втирают - но жизнь на форуме кипит- всё равно лучше, чем когда через -n лет будет пустота и полтора человека в месяц, и те мимо проходили.

Я думаю, что лучше бы у людей все в жизни хорошо было и там события кипели, чем на форуме для несчастных и больных.

45

get lost
надо исходить из такой логики. несчастные больные были есть и будут. всё равно будут. тогда - уж лучше пусть они хоть как-то в месте, созданном специально для них (нас) имитируют бурную деятельность, чем по одиночке загнивать.

46

get lost написал(а):

Я думаю, что лучше бы у людей все в жизни хорошо было и там события кипели

кто спорит ? конечно было бы намного лучше жить реальной жизнью чем виртуальной. но иногда обстоятельства так складываются, что приходится жить в интернетах и обсуждать качество стула  :D  чтоб хоть какая то видимость жизни присутствовала.   :pained:

47

Да суть не в том, где обсуждают, а в том, что.

что-то - лучше чем ничего

Печально, если грязное бельё представляется чем-то более привлекательным, нежели ничего.

48

жизнь на форуме кипит

Большая часть этой кипящей жизни - посты Гриория про деда и дырявые трусы

49

Ио написал(а):

Большая часть этой кипящей жизни - посты Гриория про деда и дырявые трусы

ну про деда-то ладно.
ммм. дырявые трусы. пожалуй всё-таки хорошо что я эти времена не застал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, это да. что должно твориться с бедным человеком, чтобы всерьёз трусы и стул воспринимались как важная тема обсуждения на повестке дня? это наверное должна быть космических масштабов пустота внутри человека. я почти в одиночестве (скорее ментальном, нежели физическом) уже несколько лет живу. но какая бы депрессия не была, я почти всегда найду для самого себя, над чем интересным призадуматься, если уж так хочется. да, это может быть тоже конечно фигня и треш, почему бы и нет - но, не на таком уровне.
а хотя - фиг его знает. я свидетелем этого не был. может это были захватывающе-умопомрачительные обсуждения вышивания крестиком на заплатках, на пятой точке.

50

да, это может быть тоже конечно фигня и треш, почему бы и нет - но, не на таком уровне.

мэйби, ты просто душевно здоров...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Вы верите что Капля это парень ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC