Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Вопрос к парням. Часто слышу, что парни не хотят быть просто друзьями для девушек. Типа обязательно должен быть секс. Вы думаете что из девушки друг хуже чем из парня? Я так скоро точно разочаруюсь.. Неужели мы интересны только как куски мяса для траха? Парень друг - это миф?

2

Может ли охотник  искренне  дружить с добычей? 

Вопрос, господа  знатоки.

3

Потому что между Мэ и Жо всегда будет влечение, так заложено природой в нас.

4

Не знаю, не знаю. Всю жизнь дружу с парнями и никто секса не требовал и даже намеков не было.
Другое дело, что под френдзоной понимается не дружба, а одностороннее использование.

5

Просто с девушками часто нет общих интересов. Два разных существа ) Одни и те же мысли мы говорим разным языком. Даже если есть общий интерес какой-то. То рано или поздно всё равно появится влечение. Парень об этом конечно не скажет ) Но на дружбу это не будет похоже.

Судя по моему опыту, дружба с девушками парням не выгодна ) Они нас используют всё равно ) Хоть бы раз куда пригласили или хотя бы свозили за свой счёт ) Хотя если честно было нечто подобное пару раз. Но это видать погода на марсе слишком хорошая была )) А так просто когда им скучно или куда-то надо или комп починить то они звонят ) И под них всё время подстраиваешься. То собираются два часа, то у какой-то девочки не получится на этой неделе а она так хотела ) как можно девочку обидеть. И всё в таком роде.

6

Кто о чем, а лысый о расческе.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

7

Мрачелло написал(а):

Просто с девушками часто нет общих интересов. Два разных существа ) Одни и те же мысли мы говорим разным языком. Даже если есть общий интерес какой-то.

щас ты Странницу разочаруешь..  :(

Dang написал(а):

Потому что между Мэ и Жо всегда будет влечение, так заложено природой в нас.

а если девушка вообще не в твоем вкусе внешне, у тебя что все равно будет к ней влечение ?

8

Севастьяна написал(а):

щас ты Странницу разочаруешь..  :(

Мне казалось я уже давно всех разочаровал ?

9

Севастьяна написал(а):

а если девушка вообще не в твоем вкусе внешне, у тебя что все равно будет к ней влечение

Я со своей бывшей девушкой начинал общаться чисто по-дружески, внешне она меня не особо привлекала сначала, но в процессе влюбился и мы начали встречаться уже как пара.  :)

Отредактировано Dang (25-09-2014 18:17:39)

10

Dang
хочешь сказать и у меня тебя заинтересовать есть шансы ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Севастьяна написал(а):

хочешь сказать и у меня тебя заинтересовать есть шансы ?

Не надо.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Севастьяна написал(а):

Dang
хочешь сказать и у меня тебя заинтересовать есть шансы ?

Он не рассматривает девушек старше 24 лет, ниже 180 см и с доходом меньше 200 тысяч. За такого завидного жениха надо еще побороться, понимаешь? :rofl:

13

get lost написал(а):

Он не рассматривает девушек старше 24 лет, ниже 180 см и с доходом меньше 200 тысяч. За такого завидного жениха надо еще побороться, понимаешь?

Ага. А инвиктус не подходит под мои требования, вот и бесится.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

14

Dang написал(а):

Ага. А инвиктус не подходит под мои требования, вот и бесится.

Ага, всю жизнь мечтала о безработном, неумном, инертном, трусливом, чсв-шном задроте.  :D
И еще картинку забыл приложить:
http://risovach.ru/upload/2014/06/mem/krasavchik_53944834_orig_.jpg

15

get lost написал(а):

Ага, всю жизнь мечтала о безработном, неумном, инертном, трусливом, чсв-шном задроте.

Ты просто плохо меня знаешь. Работай над собой, совершенствуйся и я разрешу тебе познать мой дивный внутренний мир.

16

Матильда написал(а):

Парень друг - это миф?

Девушка-друг -- это круто! Особенно если она симпатичная и разделяет твои интересы. Можно ходить на любые мероприятия и говорить на разные темы, много чего. Она всегда посоветует, что одеть и как подстричься. Одни сплошные полюсы. Только иногда напрягают разговоры о всякой астральной байде, а так все супер. Мужчина друг - это много хуже и скучно с ним.
Трахаться с девушкой другом - один хрень, что трахаться с парнем другом. (имхо).

Нафиг секс, он только все портит.

17

Dang написал(а):

Ты просто плохо меня знаешь

Достаточно, чтобы не иметь желания:

Dang написал(а):

познать мой дивный внутренний мир.

18

Ахаха.  Такие  же очки.

19

Ну, очки это, пожалуй, единственное что мне в нем нравится. Но у меня просто фетиш такой. :D

20

Автор не знает, что значит фрэндзона. С девушками дружить полезно)

21

У этого чувака очки дешманские какие-то. Мои намного круче, оправа - титановый сплав, линзы - поликарбонат, 25 тысяч за них отдал, дорого быть очкариком  :(

22

Dang написал(а):

25 тысяч за них отдал

Дорого ты родителям обходишься.

23

25 тысяч за них отдал,

Что за идиот...

24

Мандрагора написал(а):

Что за идиот...

Ты на бухло и курево больше просрал.

25

Ну и тема, так жирно что не пролезло!

26

Ты на бухло и курево больше просрал.

Другими  словами  на кайф.  А ты  на  свистелки  вокруг твоего  ясного  зрения.

27

ганс написал(а):

Девушка-друг -- это круто! Особенно если она симпатичная и разделяет твои интересы. Можно ходить на любые мероприятия и говорить на разные темы, много чего. Она всегда посоветует, что одеть и как подстричься. Одни сплошные полюсы. Только иногда напрягают разговоры о всякой астральной байде, а так все супер. Мужчина друг - это много хуже и скучно с ним.
Трахаться с девушкой другом - один хрень, что трахаться с парнем другом. (имхо).

Может столь странные выводы обусловлены  отсутствием полноценных  отношений,  как с девушками, так и с людьми вообще?
Девушек нужно юзать по назначению, имхо

28

Френдзона, это когда тебе не дают. Морозят зная, что ты испытываешь чувства. Дружба другое. Парням с парнями легче и привычней общаться, поэтому они предпочитают дружить между собой. А девушкам не хватает мужской поддержки, поэтому они хотят иметь друзей - парней. Но это всегда флирт. Не знаю. Мне не интересно дружить ни с кем. Если я с вами дружу, значит либо мне это выгодно в данный момент, либо я вас хочу. Зачем думать за всех парней и девушек. Быть может ты та самая девушка- исключение, с которой все хотят дружить) Правда на деле такие девушки сами жалуются, что их все воспринимают только как друга.

29

Считаю, что против разнополой дружбы высказываются только те, кто не умеет дружить в принципе. Вот  типичный пример:

Holden написал(а):

Девушек нужно юзать по назначению, имхо

У человека явно система ценностей строится на потреблении и использовании. Для такого, что туалетная бумага, что человек - использовал и пошел дальше.
Такие любят говорить про "мужскую дружбу", которая сводится к пятничным возлияниям и обсуждению футбола, но по сути они совершенно не понимают, что такое дружба и привыкли только брать.

30

Мандрагора написал(а):

Другими  словами  на кайф.  А ты  на  свистелки  вокруг твоего  ясного  зрения.

Я заплатил за низкий вес, прочность и отсутствие бликов, чтобы вещь, которая мне необходима, практически не ощущалась на лице, другими словами - за улучшение качества своей жизни.
Алкоголь и курево тебе кайфа уже не приносят, ты их употребляешь лишь чтобы не страдать от ломки без них, ты платишь за рак легких, цирроз печени и язву желудка, другими словами - за ухудшение качества жизни.
Так кто из нас идиот?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC