Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Что вы имеете против фрэндзоны???

Сообщений 271 страница 282 из 282

271

watashikun, иди-ка ты сам куда подальше. На "ответы". Где ж еще строчить сообщения с огромной скоростью, как не там. Я и на секунду не сомневалась. Что ж, похоже, в остальном ты такой же предсказуемый... http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

272

Ио, да я уже понял, что ты их почитывать любишь. Благодарю. Очень приятно

273

watashikun написал(а):

keramogranit, ты, тетенька, либо читать не умеешь, либо хочешь уличить меня в чем-то, что выдумала сама. Иди-ка ты куда подальше

А что случилось?) За ежика обидно? Или "все песни только о ...себе"? Плохая привычка все на свой счет принимать. Кому ты сдался уличать тебя. Стоп паранойя  :D А идти мне "дальше" некуда. Конечная. :D

274

watashikun написал(а):

Ио, да я уже поня.

Ты думаешь, один там обитаешь? Множество коротких бессмысленных сообщений, каждое - в новой теме. Знакомо, не правда ли?  8-)
И да, у тебя там такое же нытье про френдзону - 100%

275

Ио написал(а):

Ты думаешь, один там обитаешь? Множество коротких бессмысленных сообщений, каждое - в новой теме. Знакомо, не правда ли? 
И да, у тебя там такое же нытье про френдзону - 100%

Ну ясно. Девочка-модер любит язвить. Твое предупреждение я понял, думаю этого достаточно

276

watashikun написал(а):

keramogranit, ты, тетенька

Что уж там, 26, старушка)

Свернутый текст

Непонятно, зачем Тинктории подлизывает, она даже не женщина, женщины столько не живут)

277

Мява написал(а):

По последним сообщениям, этот френдзонщик тот еще персонаж. Ему тоже нужен только секс для галочки, то есть для самоутверждения. Что он по темпераменту тормоз., а не живчик, это не его заслуга, раз, и ничего по сути не меняет, это два. Он хочет постоянную партнершу не потому, что любит, а потому что тормоз и не хочет и не может ловить новую, ему с этой бы управиться. Он от козла отличается только этой своей ушибленностью.

А ты умна. Не со всем согласен, но не потому что есть возражения, а потому что не задумывался. Либо согласен, либо не задумывался, так. Наверное ты во всем права.

278

Torquemada написал(а):

Что уж там, 26, старушка)

Зато я девочка. В  свои 26 :D

279

Ио написал(а):

Зато я девочка. В  свои 26

ты уже не девока давно я думаю!

280

Ио написал(а):

Зато я девочка. В  свои 26

Модерка творит чудеса)

281

Учитывая то, что люди сейчас запроста доживают до ста, 26 лет - это вполне себе девочка.

282

Бродяга написал(а):

Учитывая то, что люди сейчас запроста доживают до ста, 26 лет - это вполне себе девочка.

Да что там, мне скоро сорок, и я мальчик. Реально так, меня бабульки в очереди так называли, я возмущался. Но они не со зла, можно простить. А Ваташи-куна нет, он и Керамогранит пытался оскорбить своей "тетенькой" и Ио "девочкой". Не важно, что человек пишет, важно, что за этим стоит. Я вижу, что он грубит, оскорбляет их, вполне может и получить пред или даже бан. Я бы выдал, потому что он точно не в аффекте. Он спокоен, отдает отчет своим действиям. Пацана надо учить манерам. Ио слишком добра.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что вы имеете против фрэндзоны???

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC