Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Skype конфа форума

Сообщений 241 страница 269 из 269

1

Для тех, кто хочет общаться голосом или в текстовом чате. Заставлять говорить голосом никто не будет, списка запретных тем нет. Добавляемся ко мне в скайп с пометкой "конфа":

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

241

Говорим обо всём. Несмотря на то, что активных людей всего 5-6 человек, почти каждый день в чате оживлённые беседы. Последние пару месяцев, каждые выходные голосовая конфа. Самое приятное, что очень мало конфликтов, и даже если они случаются, все быстро мирятся. Это конечно всего лишь конфа и реального общения она не заменит, но мне действительно стало чуточку легче жить. Спасибо вам всем, вы правда клёвые :blush:

242

Fantomas
И тебе спасибо! ^__^

243

Конфа работает ещё, кто там сидит?

244

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

245

а чего там можно апщатца да ребят?

246

Мне тоже интересно, я думала там иногда собираются как на встречу

247

Tanya777 написал(а):

я думала там иногда собираются как на встречу

Почти каждый день кто-нибудь пишет. А по пятницам в голосе общаемся,маленькой такой фобной компанией =)

248

Fantomas написал(а):

Почти каждый день кто-нибудь пишет. А по пятницам в голосе общаемся,маленькой такой фобной компанией =)

Правда?! И я хочу!

249

Tanya777 написал(а):

Правда?! И я хочу!

Правда правда.  :) Пиши get lost в скайпе, добавит тебя.

250

Адрес конфы какой, кто уже скажет ёптя.

251

ШОК!18+
А давайте ребят попросим чтобы Гет Лост спела на бис "Мой друг лучше всех играет блюз"
Ребят ставьте лайки и в топ, чтобы она увидела!!!!

252

Мой скайп есть в шапке темы.

253

праведник написал(а):

ШОК!18+
А давайте ребят попросим чтобы Гет Лост спела на бис "Мой друг лучше всех играет блюз"
Ребят ставьте лайки и в топ, чтобы она увидела!!!!

Я за, только не пойму куда тут лайк ставить. Объясните.

254

так 2 голоса уже есть окей окей ребят все идет нормально

255

Короче ребят я купил себе микрофон за 250 рублей и гатов апщатца в скипе. Ну я как бы труфоб и как бы ну мне страшно ребят но я готов перебороть себя и сделать шаг навстречу своему страху ну воот как бы.

Отредактировано праведник (19-03-2017 20:06:04)

256

Праведник, слушай..тут как бы так дело обстоит - через меня надо это проворачивать. Но это не бесплатно. Бабок подкинь. Я свяжу с нужными людьми. А то совсем кошелёк исхудал. Такая конфа.

257

Хочу добавиться, но не совсем понял кому именно отправлять запрос. Там 4 имени похожих.

258

Там нада знать людей котрые могут помочь как бы!

259

праведник написал(а):

Там нада знать людей котрые могут помочь как бы!

надо как нибудь устроить конфу мы с гет лост дуэтом споем вам!

260

бейби  ю вен хапен скглиза бейби ю ту вон брокен бласт кенд стенд но моооооооооооооооооооооооо невер невер летс югоооууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

261

Григорий25 написал(а):

надо как нибудь устроить конфу мы с гет лост дуэтом споем вам!

С твоим микрофоном это все равно, что соло. Мне лично надоело выкручивать громкость на полную катушку, лишь бы что-то услышать.

262

Кстати, у нас была первая (надеюсь не последняя) сходка нашей милой конфочки. Очень ламповая. http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

263

как к вам попасть в конфу?

264

get lost написал(а):

Кстати, у нас была первая (надеюсь не последняя) сходка нашей милой конфочки. Очень ламповая.

Ты же вроде писала, что (насчтоящие) фобы на встречи не ходят. Означает ли это, что сим ты признаешься в своей нефобности?

265

Бродяга написал(а):

Ты же вроде писала, что (насчтоящие) фобы на встречи не ходят.

Пруфы пожалуйста.

266

get lost написал(а):

Пруфы пожалуйста.

"Расслабьтесь, фобы на сходки не ходят."

"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

http://peeep.us/86b2a3f6

267

Бродяга написал(а):

"Расслабьтесь, фобы на сходки не ходят."

"Тру" или "не тру"? (Где грань между надуманной и реальной проблемой?)

http://peeep.us/86b2a3f6

Я изменила мнение. Еще вопросы?

268

Каждый нетруъ кто может больше чем username критик, суть этого явления проста, приходит кто-то в сообщество людей с такими же проблемами и сталкивается с тем что даже тут кто-то, оказывается, в чем то имеет не такой запущенный случай изоляции,  у человека включается злая зависть + обесценивание проблем другого, последнее, помимо прочего, говорит о невысоком уровне эмпатии и высоком же эгоцентризме некоторых фобов. Некоторые еще начинают на МКБ-10 ссылаться, хотя там , опять же, ничего не сказано о том что фоб это обязательно полный затворник у которого никогда нет друзей, хобби и личной жизни.
Потому на такие разговоры разумнее просто забить, переводить их в стеб или прямо запрещать правилами администрирования, имхо.

Отредактировано EvG (26-06-2017 22:14:46)

269

get lost написал(а):

Еще вопросы?

Дату рождения свою помнишь? ;-)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Skype конфа форума

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC