Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Москва

Сообщений 901 страница 906 из 906

901

EvG написал(а):

Я всех зазываю на сходки ибо хочу затянуть туда побольше тян с целью их напоить, соблазнить и переспать с ними

Плять, Евг, если бы изначально так сказал, то у тебя проблем бы не было, только я бы куна лучше своровал с такой сходки.
  А вообще троллинг он везде, если видишь, что среда троллинговая, то отвечай на их же языке, братишка. Вот на сайте русских геймеров defiler.ru у меня волосы дыбом встали - там могут сутками толсто троллить и спорить в форме троллинга и все о том же - какая раса сильнее, важна ли длина апм, есть ли имбовые страты, бесконечный спор.

902

EvG написал(а):

Просто это местная традиция, подкалывать и троллить меня сразу как я тут появлюсь.

Не ты такой. Просто все тут плохие. Набрасываются на бедного тусовщика социофоба. Удобно. Продолжай сводить чужие слова к абсурду вместо попыток обдумать что не так.

903

Изя написал(а):

Не ты такой. Просто все тут плохие. Набрасываются на бедного тусовщика социофоба. Удобно. Продолжай сводить чужие слова к абсурду вместо попыток обдумать что не так.

Встал в позу как маленький ребенок которого обидели, удобно.
И я, кстати, не сказал что тут кто-то плохой, даже отметил что такие фейловые попытки поддеть даже смешат.
И да, все так, кроме того что "каждый не фоб кто может больше чем username критик" . Не воспринимаю таковые претензии серьезно. И да, для выражения неприязни ко мне мной же создана отдельная тема, предлагаю избавить другие темы от флуда.

904

EvG написал(а):

Встал в позу как маленький ребенок которого обидели, удобно.

Именно об этом тебе и говорят. Кроме того, слишком много показного высокомерия на миллиметр печатного текста. Казалось бы перед фобами это совсем уж жалко выглядит... Но ты ведь ещё сообщений 100-200 напишешь о том, как тебе всё равно и почему остальные ошибаются?))

905

Мдаа..у Невер подражателей больше чем у Торквемады, у него только я, а у меня вообще ни одного, несправедливо.

906

Ellie9393 написал(а):

Как животное?

Как человек, которого не высадят на границе, и он не умрет там, в какой-нибудь канаве.

EvG написал(а):

Так я тут почти и не общаюсь, у себя в группе в основном

А я общаюсь со своими домашними неодушевленными объектами... тебе это интересно? А мне, твоя группа так же.

EvG написал(а):

Оцениваю совокупный образ, т.е. личность + внешность + субъективно мое отношение, цепляет меня человек или нет.

Короче, никак. Я так и не понял, почему я должен мнение "достойных" девушек о тебе  выделить на фоне "недостойных". Именно я. Ты же ко мне обращался, и использовал этот эпитет, как аргумент. А на деле под ним скрывались все те же пустые понты. Ничего, я в тебя верю, может однажды что-то дельное выдашь, и сможешь даже это аргументировать. Дай бог дожить до этого светлого дня. А пока я привычен к твоему пустословию, не переживай.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC