Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » «3. Публикация нескольких сообщений подряд».

«3. Публикация нескольких сообщений подряд».

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно как-нибудь отменить это правило? Это не удобно, если цитировать. Да и уведомление об обновлении темы не придёт.

2

Потому что я честный человек и меня мучает совесть.

3

Да вроде нормально все с этим правилом. Не видел ни разу чтобы не за дело карали. Два поста или даже три поста прощают, как правило. Не прощают, когда идет откровенный неадекват. Когда просто форум засирают откровенно. Особенно бесит, когда мелкими сообщениями, и аватарки идут друг за другом. Меня лично это раздражает. За это правда надо как-то наказывать. Что заставляет человека посты из одной строчки друг за другом клепать? Только безнаказанность!

4

Вопрос в рамках темы: если я например пишу сообщение здесь , то оно может каким-то образом отображаться в Фейсбуке?
почему спрашиваю, потому что фейсбук это чертовщина, понятия не имею как за такой отсталиый дизайн, эргономику и производительность Цукерберг дерет миллиарды.
Однажды я сделал пост на одном ресурсе и он отобразился в гребанном фейсе без моего уведомления, фейс каким-то образом связан с некоторыми ресурсами что-ли

5

п.с. также  умен пропала возможность редактирвоания сообщений ...

6

Scofield написал(а):

п.с. также  умен пропала возможность редактирвоания сообщений ...

Да, у меня тоже чёт не редактируются :\

7

Нельзя редактировать, если кто-то написал позже.

Scofield написал(а):

Однажды я сделал пост на одном ресурсе и он отобразился в гребанном фейсе без моего уведомления, фейс каким-то образом связан с некоторыми ресурсами что-ли

Когда человек входит на некоторый сайт через Фейсбук, он даёт сайту права на некоторые действия в Фейсбуке.

8

see to learn написал(а):

Нельзя редактировать, если кто-то написал позже.

Теперь, к сожалению, нельзя редактировать вообще никак. Надеюсь, это исправят.

9

test2

Отредактировано see to learn (14-04-2016 11:49:02)

10

редактировать можно

11

фух, вернули

Отредактировано Scofield (14-04-2016 14:45:14)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » «3. Публикация нескольких сообщений подряд».

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC