Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ

Моя борьба с СФ

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

VLkz написал(а):

я сегодня опять в клубе в самодеятельности выступил, напился кветирона с бисопрололом, так что выступил нормально

Ну.влксм, жди...жди...

152

пока тут форум не работал, я постепенно сошел с кветирона, он мне уже не нужен, меня и так мои друзья поддержат, сейчас только пью карбамазепин для стабилизации настроения

153

VLkz написал(а):

пока тут форум не работал

Форум работал. Запасной вход для этого есть. Сверху для забывчивых указан.

154

Torquemada я забыл вообще про этот адрес форума

Отредактировано VLkz (15-05-2017 22:41:17)

155

VLkz написал(а):

я забыл вообще про этот адрес форума

Не ты один. Активность снизилась в разы. Я уже думал, форум такими темпами загнется.

156

недавно устроился на работу, предлагали одно, а на деле оказалось другое, поработал один день у меня спина прихватила и я ушел  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

157

сегодня вышел в магазин вообще без настроения, но встретил знакомых, поговорили и сразу легче стало

158

завтра иду в первый раз в жизни на вечеринку с друзьями, учитесь фобы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

159

VLkz написал(а):

завтра иду в первый раз в жизни на вечеринку с друзьями, учитесь фобы

А девушка пойдет или у вас мальчишник?))

160

праведник написал(а):

А девушка пойдет или у вас мальчишник?))

пойдет, и не одна, с двумя знакомыми девушками

161

VLkz написал(а):

ничоси! Вот так да! Ну ты похоже единственный кто из нас вылечился и стал себе нормальным! Завидуем че делать)

162

праведник написал(а):

Ну ты похоже единственный кто из нас вылечился и стал себе нормальным!

ну я всё равно до конца не вылечился и вижу что уже никогда не вылечусь, просто моя фобия уже почти не заметна

163

VLkz написал(а):

Нефигово так. Она точно не фобка. Но я не могу сказать, что тебе повезло. Лучше, мне кажется, вдвоем. Если девушка тебе нравится.

164

Torquemada написал(а):

Она точно не фобка

я и не говорил что она фобка, она просто скромная, поэтому в гости ходит или с мамой или с подругами

165

на выходные пойду с друзьями за город играть в футбол и волейбол

166

Ты похоже социофобию поимел во все щели. Иначе как объяснить такую социальную активность

167

watashikun она полностью всё равно не прошла и похоже уже не пройдет, но что бы не стало хуже я стараюсь общаться

168

VLkz написал(а):

watashikun она полностью всё равно не прошла и похоже уже не пройдет, но что бы не стало хуже я стараюсь общаться

Все уже проходит. Ты молодец

169

в воскресенье пойдем с друзьями в парк, может и девушка пойдет, а то хочется её увидеть, да всё нет возможности

Отредактировано VLkz (16-06-2017 14:46:33)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Моя борьба с СФ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC