Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Сообщений 331 страница 336 из 336

331

Torquemada написал(а):

Они себя ставят на мое место, и им кажется, что в рай попали.

На твоём месте, возможно, им и стало бы лучше, потому что распорядились бы освободившимся временем с большей пользой, не то, что ты.

Torquemada написал(а):

Ты такая же точно

Ты сравниваешь меня с собой потому что у тебя крабовый менталитет 8-)

332

золотая ручка написал(а):

На твоём месте, возможно, им и стало бы лучше, потому что распорядились бы освободившимся временем с большей пользой, не то, что ты.

Когда я без общения чувствовал себя хорошо, я соблазнился социально активным образом жизни, из за девчонки, со стороны посмотрел и как яблоко, плод познания сьел, хотя не был еще готов, и моя самооценка стремительно полетела вниз, на самое дно, ну точь в точь как в библии написано про яблоко раздора - думал стану богом, для одной единственной, а стал хуже чем никто, стал минусом. Вот куда приводит соблазн, даже тех, кто, казалось, был идеален изначально, ломает пополам, стоит им совершить один лживый поступок. Можно верить себе только когда увидишь мир прекрасным, а пока видишь в нем отражения своих пороков, доверия себе нет.

333

_lamer написал(а):

лживый поступок

Мне кажется, поступок не лживый, а просто силушек не хватило. "Не по Сене шапка" унылый вариант, а мне больше нравится вариант продолжать задуманное, развивать уверенность в себе, хотя это жутко сложно, в любом случае лучше сделать и жалеть, чем не сделать.. а некоторые ещё говорили что у меня негативное мышление.

334

Я о том и писал. Они же в мою шкуру не влезут. Они со своей колокольни мыслят. Просто они в своих фантазиях попадают резко в своем теле и сознании на мое место, и сразу у них лафень наступает в их понимании. А я тем временем в реале страдаю. Они правда наверное бы тащились. Но так не бывает. Все должны страдать.

Ты сравниваешь меня с собой потому что у тебя крабовый менталитет

Я написал, почему тебя с собой сравнил. Потому что ты меня понимаешь. Значит, такая же, как я. Я не такой, как ты, я тебя не понимаю) Так бывает. Ты наверное умней.

335

Мне кажется, поступок не лживый, а просто силушек не хватило.

Ну я не про дядю, я вообще. И про себя. Ложь в самообмане больше, а уже потом как следствие ведешь себя плохо, потому что чувствуешь что проиграл. У всех людей так, кто не устоял. Кто устоял, наверное, всех людей видят хорошими, слепы ко злу, простодушны. Такие есть, меня такие жалели, как то помогали. Они не учили меня каким нужно быть, я сам видел что на их фоне плох. Потому у меня недоверие к учителям, кто достиг душевного покоя, тому не захочется учить. В этом нет смысла никакого. По ним и так видно как надо на мир смотреть без дополнительных пояснений.

в любом случае лучше сделать и жалеть, чем не сделать..

Ну а как иначе узнать что хорошо, а что плохо, все так, Ручка. Если бы я знал что будет..я бы..но это же не научный эксперимент. Жизнь науке не подчиняется, свобода непредсказуема, для людей точно, мы из ничего творим, а потом придумываем причину, там, где ее нет. Я 20 лет изучал все теории, там об этом ни слова. Там только притягивание фактов и вероятностей за уши. Предсказуемо только поведение предметов, а мы не предметы, мы живые люди и ошибаемся даже в идеальных условиях, так что не расстраивайся.

336

а некоторые ещё говорили что у меня негативное мышление.

Рад буду, если ты начнешь позитивно мыслить. Может даже посватаюсь. Если буду достоин. А пока мы только мучить друг друга можем.

Свернутый текст

Не ссы, не буду я свататься. Я не такой позитивный. Скорей всего, загнусь. Вытаскивать себя не попрошу и не позволю. Глупо это.

Отредактировано Torquemada (15-05-2017 08:40:14)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Пикап-метода - опыт применения и вожделенный результат! (часть вторая)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC