Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Админы что за дела такие?

Админы что за дела такие?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемая Администрация что за дела такие? почему форум сегодня днем не работал пол дня? и такое кстати часто бывает не работает не заходит что такое ?

2

Все свои жалобы можешь направлять прямо сюда: http://qssupport.ru/

3

get lost написал(а):

Все свои жалобы можешь направлять прямо сюда: http://qssupport.ru/

Почему туда отправляете?

4

slider
Да потому что это их форумы, ребята! Хотите найти людей, которые отвечают за техническое обеспечение — пишите туда.

5

slider написал(а):

Почему туда отправляете?

Там все написано.

6

Те к кому ты обращаешься тебя не услышат, тут.

7

ганс написал(а):

Те к кому ты обращаешься тебя не услышат, тут.

Ибо здесь обитель скорби и юдоль печали; и лишь предсмертные хрипы достигают высшего плана бытия.

Евангелие от Солнышка  ^^

8

Оставь одежду надежду всяк сюда входящий.

9

Чёрное Солнышко написал(а):

Ибо здесь обитель скорби и юдоль печали; и лишь предсмертные хрипы достигают высшего плана бытия.

...Но стоит админу или модератору поставить юзеру статус ругательный (например: Пи..рас) или не убрать вовремя посты с детским проном или еще какая напасть, то сразу форум привлечет внимание чуваков с Олимпа.

10

Мне Ручка подсказала обходной маневр, я воспользовался им, и попал на форум. Тут только трое было: я, Ручка и Молчун. Поэтому лучше тоже промолчу, мало ли это какое-то тайное знание.

11

понятно все вообщем)

12

Torquemada написал(а):

это какое-то тайное знание

Тайное знание в шапку добавили сегодня. Это лишний раз подтверждает правоту утверждения о том, что все тайное рано или поздно становится явным.

13

Torquemada написал(а):

Мне Ручка подсказала обходной маневр, я воспользовался им, и попал на форум. Тут только трое было: я, Ручка и Молчун. Поэтому лучше тоже промолчу, мало ли это какое-то тайное знание.

По прямой ссылке? О да, это самый таинственный путь о котором не знает никто. Не обольщайся.

14

Vain написал(а):

О да, это самый таинственный путь о котором не знает никто.

Я не знал. Судил по себе. Как и любой адекватный человек.

15

Да что то не то с форумом ребят! Я не мог сегдня войти. Пишут введите пароль и логин! Жесть((Но потом я ввел и логин и пароль и форум заработал! Я надеюсь вы меня услышали ребят!

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Админы что за дела такие?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC