Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я хочу стать модератором! сделайте меня пожалуйста модератором!

2

Григорий25 написал(а):

ты это,в реал давай

3

slider написал(а):

ты это,в реал давай

реал конечно давай! попроси сестру пусть меня сделает! или Гет Лост попросите)

4

Григорий25 написал(а):

Я могу. Десять штук баксов. Наличными. Как соберешь, пиши в ЛС, договоримся.

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

6

я справедливый буду не буду никого банить! я против хамства и оскорбления личности! правила форума я выучил уже) на усмотрение админа вообщем!

7

Григорий25 написал(а):

я справедливый буду не буду никого банить! я против хамства и оскорбления личности! правила форума я выучил уже) на усмотрение админа вообщем!

Правду хочешь? Тебя не назначат хотя бы потому что ты неадекват. На взгляд админа. Это правда.

Свернутый текст

Кудряшка тоже со странностями. Но ее могут назначить. Только непонятно, зачем. В одну воду нет смысла входить дважды. Не тот случай.

8

Torquemada написал(а):

Правду хочешь? Тебя не назначат хотя бы потому что ты неадекват. На взгляд админа. Это правда.

Torquemada
ты ж сам писал в его теме что Гриша адекватен.

9

Севастьяна я адекватный? ты же со мной сегодня говорила по скайпу! я же не дебил какой то правильно?

10

Севастьяна написал(а):

ты ж сам писал в его теме что Гриша адекватен.

Так это я писал. На мой взгляд, он адекватен. Но я не админ.

Григорий25 написал(а):

Севастьяна я адекватный?

Она тоже не админ. А ты себя ведешь неадекватно с такими вопросами. Если серьезно хочешь быть модером, то пиши лично админу. На форуме такие вопросы не решаются.

Григорий25 написал(а):

я же не дебил какой то правильно?

Мало быть не дебилом, чтобы быть модератором. Я тоже далеко не дебил, но меня не назначат. Как и тебя. Как и Севастьяну.

Свернутый текст

Мне слегка обидно в таком строю стоять, но видно провинился.

Отредактировано Torquemada (02-02-2016 13:33:05)

11

Torquemada написал(а):

Мне слегка обидно в таком строю стоять, но видно провинился.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif хоть здесь ты наконец то адекватен..

12

Torquemada написал(а):

Кудряшка тоже со странностями. Но ее могут назначить.

Считаешь Кудряшка адекватнее Гришы ?  :huh:

13

Севастьяна написал(а):

Считаешь Кудряшка адекватнее Гришы ?

Не считаю так. Просто ее могут назначить, а Гришу нет. Потому что она уже была модером. На это ориентируюсь. Если бы этого не было, то я бы ее в одну кучу с нами занес. Админ тут мыслит альтернативно конечно. Какие-то свои мотивы. По совести то всех нас скорей модерами поставить можно, нежели Кудряшку. Она себя контролирует хуже любого из нас.

14

Григорий25 написал(а):

попроси сестру пусть меня сделает!

сестру?

15

slider написал(а):

сестру?

побарабанус тоже так близняшек называл..http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

16

а зачем становиться модератором? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

17

Чтобы дать пинка.

18

Старый индюк написал(а):

а зачем становиться модератором?

Чтобы не обижал никто.

19

Старый индюк написал(а):

а зачем становиться модератором?

Чтобы был повод с кем-нибудь поругаться, а то сплошь елей и бальзам ^^

20

=^_^= написал(а):

Чтобы был повод с кем-нибудь поругаться, а то сплошь елей и бальзам

Чтобы заменить тебя. Тебя ведь оказывается вообще бесит когда жалуются . И чтобы быть По-настоящему тем, кто примет жалобы близко к сердцу. Укек, будь добр, Убери вторую часть своей подписи. Ты не соответствуешь столь высокопарным фразам.

21

Севастьяна
Что ты плачешь. Если бы он реагировал на каждую жалобу на тебя, то ты бы из банов не вылезала, я тебя уверяю! Меня одного с жалобами хватит. Там не три, а все тридцать за три дня. И все обоснованные.

Севастьяна написал(а):

Укек, будь добр, Убери вторую часть своей подписи.

Ты модеру указываешь? Это статья. Был бы я модером, ты бы у меня как Ноль, сидела бы в банах по месяцу, как "вор в законе". Вышел из бана, два поста, и в бан! Так что радуйся, что меня еще не назначили. А меня назначат скорей, чем тебя. Даже не сомневайся.

22

Torquemada написал(а):

А меня назначат скорей, чем тебя. Даже не сомневайся.

Аха ха И чтобы ты делал тогда тут ?

Torquemada написал(а):

Ты модеру указываешь? Это статья. Был бы я модером, ты бы у меня как Ноль, сидела бы в банах по месяцу.

Ты сам Укеку постоянно указываешь. А я, между прочим, как человек с человеком с ним общаюсь.  Для меня каждый участник прежде всего человек.

23

сделайте меня модератором - я объективный, понимающий, грамотный, добрый, не имею (пока) личных пристрастий (потом поздно будет) - назначьте вместо погрязших в коррупции и клановых разборках местных авторитетов варяга со стороны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

24

Старый индюк написал(а):

сделайте меня модератором - я объективный, понимающий, грамотный, добрый, не имею (пока) личных пристрастий (потом поздно будет) - назначьте вместо погрязших в коррупции и клановых разборках местных авторитетов варяга со стороны

Ты же уходить отсюда собрался.

25

Севастьяна написал(а):

Аха ха И чтобы ты делал тогда тут ?

Первом делом, забанил всех на три дня. Чтобы отпраздновали мое воцарение в реале.

Севастьяна написал(а):

Ты сам Укеку постоянно указываешь.

Так мне можно, другим нельзя. Я думал, это понятно.

Севастьяна написал(а):

А я, между прочим, как человек с человеком с ним общаюсь.  Для меня каждый участник прежде всего человек.

Может последнее и верно, но первое точно нет. В подписи указано, что обращаться к нему нужно, как к модеру, а не как к человеку. Тебе подпись и не понравилась.

Старый индюк написал(а):

сделайте меня модератором - я объективный, понимающий, грамотный, добрый, не имею (пока) личных пристрастий (потом поздно будет) - назначьте вместо погрязших в коррупции и клановых разборках местных авторитетов варяга со стороны

Слушай, Рюрик, а не многовато ли ты на себя берешь? А в отношении Севастьяны не переживай, скорей Путин станет американским президентом, чем она тут модером.

Короче, я за Укека, хоть и обижен на него. Лучше путь он будет, чем кто-то другой. Даже лучше меня он наверное как модератор, хоть и нелегко это признать. Я почти идеален!)

26

Севастьяна написал(а):

Ты же уходить отсюда собрался.

я шучу же

даже не представлю, что могло бы меня заставить стать модератором, разве что лошадиная голова в постели (ну кто, смотрел, поймет) http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

но, надеюсь, таких планов на меня ни у кого нет http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

27

Torquemada написал(а):

Первом делом, забанил всех на три дня. Чтобы отпраздновали мое воцарение в реале.

А я бы наоборот, никого не баняла)) Из нас бы вышла Отличная пара, один бы банял, второй разбанивал.http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif   Времени на перепалку бы не оставалось..

28

Нахуй вообще нужны модераторы или админы? какой толк если Гет Лост тут появляется раз в неделю ? и то ни с кем не общается ?

29

Севастьяна написал(а):

Из нас бы вышла Отличная пара, один бы банял, второй разбанивал.

Ты не учитываешь, что продуктивность такой системы будет равна нулю. По законам математики. Считай, что мы уже "отличная пара")

30

Севастьяна написал(а):

Тебя ведь оказывается вообще бесит когда жалуются .

Ты понимаешь разницу между пожаловаться и указаниями что делать? По-моему не очень. А модером ты можешь стать разве что на шизе орг, так что не туда усилия прикладываешь ;)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » я хочу стать модератором можете меня сделать модератором?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC