Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Здоровье

Здоровье

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Есть у вас хронические заболевания?
Да

73% - 22
Нет

26% - 8
Голосов: 30

31

Здоров как бык, только зрение неважение. Думаю ставить интраокулярные линзы (ИОЛ), так как контактные линзы и очки не катят.

Отредактировано Бродяга (24-07-2017 05:45:36)

32

ВПС - была операция в детстве. Сейчас недостаточность 2 клапанов (ТК и МК). Мучает одышка. На второй этаж поднимаюсь и язык на бок. Никакой физ. нагрузки не переношу. Принимаю бета-блокаторы

33

Есть проблемы с кровообращением и зрение плохое. Когда нибудь  решусь на лазерную коррекцию.

Бродяга написал(а):

Думаю ставить интраокулярные линзы (ИОЛ), так как контактные линзы и очки не катят.

Ничего себе. Никогда о таком не слышала. Отстала, видимо, от жизни.

Отредактировано Ellie9393 (08-02-2018 02:20:54)

34

у меня где то 30 болезней, но я стал оптимистом, поэтому я всё еще жив  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

35

sem701 написал(а):

ВПС

и у меня тож  врожденный порок сердца есть . но я его не как не ощущаю. в армию тока не пустили :pained:

36

sbr783 написал(а):

в армию тока не пустили

Я тож в армии не был. И от физры был полностью освобожден в школе.

37

Варикоз, мигрень, тахикардия. Хожу на трёх ногах, кашляю кровью. Постоянная одышка, головокружение, слабость. Аллергия на цитрусовые. Кажется, ещё что-то, но сейчас не помню.

sbr783 написал(а):

и у меня тож  врожденный порок сердца есть . но я его не как не ощущаю. в армию тока не пустили

Есть у меня один знакомый сердечник, который в детстве перенёс серьёзную операцию. Говорят, у него там теперь какая-то металлическая штуковина вставлена, но точно не знаю. Короче, даже он чувствует себя лучше, чем я. Может, поэтому его и в армию хотели взять, несмотря на болезнь. Карту его там не раз "теряли" и самого много дней мурыжили. А я только один раз в военкомате показался. Меня даже не осматривали. Только в карту мою заглянули и сразу послали домой доживать.

Отредактировано Unohdus (08-02-2018 09:43:55)

38

Хроническая социофобия

39

К щитовидке добавилась грыжа позвоночника,пока без операции.

40

Unohdus написал(а):

мигрень, тахикардия... Постоянная одышка, головокружение, слабость

Сосуды проверяли? МРТ?

41

Deyk написал(а):

Сосуды проверяли? МРТ?

Ну да, раньше проверяли, но поскольку легче от их проверок не становилось, я решил больше не тратить на это время и силы.

42

Unohdus написал(а):

Ну да, раньше проверяли, но поскольку легче от их проверок не становилось

А диагноз-то есть?
У меня, с описанными тобой симптомами, после МРТ поставили диагноз и назначили лечение. Совсем не прошло и не пройдет, но... в общем я теперь хотя бы знаю, как не делать себе хуже)

43

Deyk написал(а):

А диагноз-то есть?

Нет. Может, мне не повезло с врачами, а может, я действительно мало обследовался. Так что занимаюсь самолечением.
После МРТ мне только сообщили про опухоль и спросили, что я собираюсь делать. Я ответил, что не знаю. Больше мне ничего не сказали.

Deyk написал(а):

У меня, с описанными тобой симптомами, после МРТ поставили диагноз и назначили лечение. Совсем не прошло и не пройдет, но... в общем я теперь хотя бы знаю, как не делать себе хуже)

Какие-нибудь таблетки или мази? Я пользуюсь одной. Вроде, пока помогает немного. Ненадолго, правда, но тем не менее.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Здоровье

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC