Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Сообщений 181 страница 186 из 186

Опрос

Фобитель ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?
Нет, хожу часто

10% - 4
Испытываю лёгкий страх, но посещаю

30% - 12
Испытываю средний страх

17% - 7
Сильно фоблюсь

10% - 4
Не хожу вообще, потому что очень фобно

17% - 7
Не хожу вообще, потому что денег нет

7% - 3
Свой вариант

5% - 2
Голосов: 39

181

Tinctoria
Ты можешь просто мне перестать отвечать? Не ответить "Да, могу", а перестать отвечать. Когда ты заткнешься уже, надоела. Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой? Не получится так. Кто поставит 1000 пост, у того он станет последним. Этого ждешь? Хватит мне отвечать! Мне ничего доказывать не надо. Я просто хочу, чтобы ты заткнулась, все.

182

Torquemada написал(а):

Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой?

Какой в этом смысл?

183

Tinctoria написал(а):

Какой в этом смысл?

Такой что просто заткнись, и не отвечай.

184

Torquemada написал(а):

Такой что просто заткнись, и не отвечай.

Все, отвали от меня

185

Tinctoria написал(а):

Все, отвали от меня

Повторюшка-хрюшка, я запатентовал это требование сто постов назад. Ты нарушаешь мои авторские права.

186

Всегда боялся таких заведений. Испытываю страх и волнения посещая такие места. По несколько раз проговариваю в голове свой заказ и не всегда удачно получается все сказать. Последний раз был в макдаке решил перекусить прям там(дерзко) и было достаточно фобно. Начали дрожать руки и я схватился руками за стакан, чтобы не так видно было по быстрому все съел и ушел. Когда уходил полегчало. Не ожидал сам от себя такого. Ресторан\кафе для меня это очень высокая планка. Очень фобно!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC