Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Сообщений 181 страница 188 из 188

Опрос

Фобитель ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?
Нет, хожу часто

10% - 4
Испытываю лёгкий страх, но посещаю

30% - 12
Испытываю средний страх

17% - 7
Сильно фоблюсь

10% - 4
Не хожу вообще, потому что очень фобно

17% - 7
Не хожу вообще, потому что денег нет

7% - 3
Свой вариант

5% - 2
Голосов: 39

181

Tinctoria
Ты можешь просто мне перестать отвечать? Не ответить "Да, могу", а перестать отвечать. Когда ты заткнешься уже, надоела. Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой? Не получится так. Кто поставит 1000 пост, у того он станет последним. Этого ждешь? Хватит мне отвечать! Мне ничего доказывать не надо. Я просто хочу, чтобы ты заткнулась, все.

182

Torquemada написал(а):

Хочешь, чтобы последнее слово было за тобой?

Какой в этом смысл?

183

Tinctoria написал(а):

Какой в этом смысл?

Такой что просто заткнись, и не отвечай.

184

Torquemada написал(а):

Такой что просто заткнись, и не отвечай.

Все, отвали от меня

185

Tinctoria написал(а):

Все, отвали от меня

Повторюшка-хрюшка, я запатентовал это требование сто постов назад. Ты нарушаешь мои авторские права.

186

Всегда боялся таких заведений. Испытываю страх и волнения посещая такие места. По несколько раз проговариваю в голове свой заказ и не всегда удачно получается все сказать. Последний раз был в макдаке решил перекусить прям там(дерзко) и было достаточно фобно. Начали дрожать руки и я схватился руками за стакан, чтобы не так видно было по быстрому все съел и ушел. Когда уходил полегчало. Не ожидал сам от себя такого. Ресторан\кафе для меня это очень высокая планка. Очень фобно!

187

Да хожу без проблем. Щас правда дома сижу, не работаю. Раз только ночью зашел в закусочную, а там какаято гопота млолетняя. А так все норм. Но недолюбливаю тк там музыка бывает громко играет. Но места есть разные. Обычно там одни хипстеры грубо говоря, там нечего бояться.

188

Да, посещаю очень редко

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобитесь ли вы сидеть в кафе/столовых/тому подобных заведениях?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC