Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

get lost написал(а):

Потому что ты ко мне цепляешься.

Не цепляюсь. Наоборот долго думал, что сказать такого, чтоб это была критика, но не обливание фекалиями.

get lost написал(а):

Так это характеризует больше их, а не меня.

Все козлы. Ну и ладно.

62

ганс написал(а):

Наоборот долго думал, что сказать такого, чтоб это была критика, но не обливание фекалиями.

И поэтому выдал какую-то левую сплетню и пошлую гадость. Офигенная критика.  :confused:

ганс написал(а):

Все козлы. Ну и ладно.

Разве все? Я о себе мало плохого слышу. Хорошего больше.

63

get lost написал(а):

И поэтому выдал какую-то левую сплетню и пошлую гадость. Офигенная критика.

Ну все. Хватит меня пилить. Я сдаюсь.

get lost написал(а):

Ты хорошая. Иди съешь конфетку. :)

64

get lost написал(а):

Дык все кто мог сказать плохое сидят в бане  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Торквемада давно просек эту фишку и потому исключительно с администрацией соглашается, да не просто соглашается а подыгрывает!

65

Севастьяна написал(а):

Дык все кто мог сказать плохое сидят в бане

Ага, три с половиной человека.

Севастьяна написал(а):

Торквемада давно просек эту фишку и потому исключительно с администрацией соглашается, да не просто соглашается а подыгрывает!

А то, что причины могут быть иные твой скудный умишко не может допереть? Бедный Торкви, морщится, блюет, но соглашается. А то ведь бан на форуме - такая трагедия в жизни, надо подыгрывать.

66

get lost написал(а):

А то, что причины могут быть иные твой скудный умишко не может допереть? Бедный Торкви, морщится, блюет, но соглашается. А то ведь бан на форуме - такая трагедия в жизни, надо подыгрывать.

Во первых не надо меня оскорблять ! Мой ум замечательный и умный  :idea:  Во вторых, Торки тоже не дурак и имеет свою стратегию...

67

Севастьяна написал(а):

умный

Умный ум? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ясно.

68

get lost написал(а):

Умный ум?   Ясно.

да ладно не цепляйся к человеку! у каждого свои заморочки она не глупая на самом деле ! дурой я ее назвать уж точно не могу!

69

Григорий25 написал(а):

нормальный форум без него бы я погибал в одиночестве! тут хоть какое то общение и то хорошо! пусть даже не очень позитивное!
но хоть общение а общение нужно человеку !

общение на хлеб не намажешь

Hope написал(а):

Даже данная тема перерасла в срач. Добавить к сообщению ТС нечего.

Скорее оффтопик.

Срачей не надо бояться. Люди не могут жить как телепузики.

get lost написал(а):

Или нужно на обсирания реагировать с блаженной улыбочкой и подставлять вторую щеку?

Ну, ты преувеличиваешь. Оскорблений я не увидел. Нормальный тезис.

Севастьяна написал(а):

Торквемада давно просек эту фишку и потому исключительно с администрацией соглашается, да не просто соглашается а подыгрывает!

Это в подтверждение моей гипотезы.

70

see to learn
Не нужно отправлять несколько сообщений подряд. Пользуйся кнопкой "редактировать".

Григорий25 написал(а):

дурой я ее назвать уж точно не могу!

Ну раз ты не можешь, то ладно. Умный умного видит издалека как говорится. 8-)

71

Я пытаюсь, честное слово.  http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

72

see to learn написал(а):

Я пытаюсь, честное слово.

Плохо пытаешься.

73

see to learn написал(а):

А какая у тебя гипотеза ?

74

Севастьяна написал(а):

see to learn написал(а):
А какая у тебя гипотеза ?

see to learn написал(а):

Значит, чем-то им полезен Torquemada.

75

А что если "они" просто хорошо к нему относятся? Не? Хотя, каждый мыслит в меру своей испорченности.

76

Вот, как вы хотели, пример, что человек думает об этом форуме. И я таких бы мог привести десятки, просто я их не собираю. По-моему, еще что-то в аське осталось, пороюсь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

77

А где ник? Может это ты сам себе написал. Да и написано со смайликами, явно несерьезно.

78

get lost написал(а):

А где ник? Может это ты сам себе написал. Да и написано со смайликами, явно несерьезно.

Я уже взрослый человек, чтобы ерундой страдать типа самому себе писать, а смайликов много, просто она смайлики любит)

79

Молчун написал(а):

Я уже взрослый человек, чтобы ерундой страдать типа самому себе писать, а смайликов много, просто она смайлики любит)

Достаточно взрослый чтобы снимать попы в метро и расстегивать пуговицы продавщицам, ага. >_<

80

Вечно претензии какие-то.. с чего люди берут вообще, что им кто-то что-то должен?.. должен контент за них какой-то создавать, должен аудиторию именно под них подбирать.. вечно такие претензии.. все ведь это индивидуально.. что сделает "счастливым" Молчуна и еще нескольких людей, совершенно не подойдет кому-то другому.. чего вдруг интересы Молчуна нужно ставить над интересами Торквемады?.. у каждого свой взгляд на то, как должно быть.. если администрация форума ничего не меняет, значит все так и должно быть.. это все же ее форум.. она тут у руля и ей решать.. или она просто устала.. или просто нет возможности сделать как-то иначе.. критика эта в сторону форума, в сторону "админши" / модеров вообще неуместна, благо что добрых слов в свой адрес хрен когда дождешься.. хотя бы за то, что этот форум продолжает существовать.. хотя бы за то, что делается за кадром.. никому это не интересно, но высказать свое недовольство, это завсегда, конечно.. то, что лично вас не устраивает, это лишь ваши проблемы, по-большому счету.. если так неймется "революции" поднимать, то хоть давайте четкие конкретные идеи, как должно быть по-вашему, не какой-то призрачный план, мол забанить Мандрагору и ух заживем сразу.. может этому таинственному легиону фобов, что чурается нашего форума и не нужны никакие форумы, не нужно подобное общение.. может флудить в темах, рассуждать о цвете трусов и ныть какой я хороший и какие все вокруг плохие это для отдельной категории людей, которая и так уже этим занята. Люди приходят и уходят. Меня тоже какие-то моменты не устраивают, но это не значит, что должно быть по-моему и никак иначе. Хотите что-то изменить, делайте конкретные действия.. хотите привлекать определенных, интересных лично для вас людей, не ждите, что за вас это сделает кто-то другой.. делайте сами. Люди не тупые, смогут разобраться, что к чему, кто не любит темы про трусы, заметит именно вашу, очень важную тему и поймет, что именно с вами ему хочется вести диалог и чем-то делиться. А если кто-то способен замечать лишь то, что ему не по нраву и брезгливо воротить нос.. что ж.. не знаю, зачем тут такие нужны. Помните, что для кого-то этот форум, больше чем площадка для вашего "комфортного общения".. и "оскорбляя" форум своим недовольством, вы обижаете и человека, которому этот форум не безразличен.

81

Фиолетово, какая репутация. Форум нормальный. Торквемада один из самых позитивных чуваков здесь. Без него было бы намного скучнее. Мандрагора вообще ванильной Дюймовочкой стал после того как в отношения вступил. Админ правильную политику ведёт и нужный баланс соблюдает, потому это и самый популярный форум о социофобии. Не нравится - не заходи. Создай свой форум с блекджеком и шлюхами унылостью и розовыми мамонтами. И там уже учи, как надо, если будет кого.

82

get lost написал(а):

Достаточно взрослый чтобы снимать попы в метро и расстегивать пуговицы продавщицам, ага. >_<

Дык для социофоба возраст после 30 -самое начало для этого!  :D Уж ты то должна знать... а до 30 норма это мультики там всякие  :D

83

get lost написал(а):

Прям так попы фотографирую, одну только щелкнул) И не трогаю я продавщиц, ничего такого не было особенного не было, и вообще это 3 года назад было, отрыли... )

84

Axe11er написал(а):

благо что добрых слов в свой адрес хрен когда дождешься..

Ну так что вы хотите от мизантропов? Вы же сами такую атмосферу защищаете. К сожалению, этот форум привлекает только мизантропов, социофобов тут нет.

85

Молчун
Мы не защищаем "такую" атмосферу.. атмосфера формируется участниками. Товарищи, которые особо угорели по мизантропии, вроде как и не задерживаются особо. А критиков всегда хватало, это не повод не напоминать им, что их критика неуместна и смотреть на ситуацию лишь со своей позиции - неправильно. Социофобы тут есть.. а если кого-то и нет, то не факт, что им это нужно.

86

Ладно, закроем тему. Раз всех всё устраивает.

87

Да там вроде с иронией написано, а еще смайлики в конце смягчают.

зы А как можно съесть, а потом затоптать? В этом ритуале пропущен один пункт :) как мне кажется.

88

Конструктивный ответ.

Hope написал(а):

Даже данная тема перерасла в срач.

Ты подойди на улице к человеку и плюнь ему в лицо. Молчун сделал именно это.

get lost написал(а):

Твой безобразный срач с натуралистом я тогда просто потерла, хотя забанить стоило вас обоих

Я удивился, почему Ганса не забанили. Я себе не позволяю такого. Только в "дыре".

ганс написал(а):

Не цепляюсь.

Цепляешься ты. Ты должен понять, что админ не мужчина. Кроме того она админ и может забанить тебя за открытое несогласие. Любой модер может так сделать. В соответствии с правилами. На всех форумах, которые тут в пример поставить могут, правила по этой части не отличаются.

Севастьяна написал(а):

Мой ум замечательный и умный

Врачи его тоже выделили. Им доверия всяк больше.

89

Heck написал(а):

Торквемада один из самых позитивных чуваков здесь.

Это было... пока жила надежда. Больше не осталось. Но спасибо тебе все же за поддержку. Я не всегда скажу, но ценю.

Молчун написал(а):

Ладно, закроем тему. Раз всех всё устраивает.

Ты не торопись. Ты людей обидел, позволь о тебя вытереть ножки всем желающим. Думать головой надо было раньше.

Отредактировано Torquemada (22-02-2016 05:54:29)

90

нормальный форум кого что не устрайвает можно и уйти в чем проблема?
если бы меня что то не устрайвало я бы давно ушел бы!
люди все разные как и в жизни так и на форуме адекватные люди это понимают!
могу по своему опыту сказать а он у меня не маленький! я был на многих форумах даже на официальных психологических и скажу так что эти псевдопсихологи которые там сидели наверное они кроме цитаток по психологии вконтакте больше ничего не читали ! начали меня высмеивать и банить! а здесь я нашел какое никакое но понимание среди людей! так вот поэтому я считаю тут не для каждого среда! например мне этот форум подходит пока что ! за пол года ничего плохого тут ужасного не увидел! были моменты конечно которые напрягали меня но это все мелочи если по сравнению  теми форумами где я был раньше! еще очень хорошие форумы Христианские православные!вот там люди очень добрые понимающие и умные! я там тоже сидел раньше! но со временем ушел!

Вы здесь » Форум о социофобии » Архив » Вы в курсе, какая репутация у этого форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC