Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Флудильня-2

Сообщений 811 страница 816 из 816

811

Григорий25 написал(а):

надо было знать я уже говорил об этом

Ты сказал, что жить надо в реальности, а не в интернете

812

Tinctoria написал(а):

Ты сказал, что жить надо в реальности, а не в интернете

моя жизнь не подразделяется на интернет или не интернет ! она одна я живу как живу я везде и тут и там! для меня все едино!

813

Григорий25 написал(а):

моя жизнь не подразделяется на интернет или не интернет ! она одна я живу как живу я везде и тут и там! для меня все едино!

я так не умею(

814

Tinctoria написал(а):

я так не умею(

И к чему грустный смайл? У всех адекватных людей так! Даже странно.

Tinctoria написал(а):

А я разделяю виртуальный и реальный мир. Мы погружены в вымышленный мир и надели маски вымышленных образов.

У всех так. Только у идиотов иначе. У них нет ума, поэтому они везде одинаковые.

Свернутый текст

Еще у врунов и болтунов так, с их слов, поэтому верить нельзя.

815

Torquemada написал(а):

У всех так. Только у идиотов иначе. У них нет ума, поэтому они везде одинаковые.
Свернутый текст
Еще у врунов и болтунов так, с их слов, поэтому верить нельзя.

Не знаю. Я растеряна o.O .

816

Решил в выходные игрушку скачать What Remains of Edith Finch. Офигенная игра, за один вечер прошёл, обожаю такие. И вирус жестокий схватил, стала реклама в браузере, а потом и "синий экран смерти" постоянно вылетать, ещё и ноут греться стал сильно сразу после запуска, никакие антивирусы не помогли, сделал восстановление системы, тоже не помогло, тогда решил полностью винду переустановить, у меня OEM лицензия, и винда на жестком диске, но во время установки всё равно экран смерти вылетал и ноут грелся по-прежнему. Расстроился, подумал, что, наверно, не в вирусе дело, а с памятью или жестким диском что-то, но тесты ничего не дали. А потом вспомнил, что у меня где-то загрузочный диск с Ubuntu есть, запустил через Live CD, и всё прекрасно заработало. Стал устанавливать, хотел как вторую ОС просто, но снова установка вылетать стала, тогда попробовал установку с полной очисткой жесткого диска как основной операционной системы, и установилось... Теперь на убунте сижу, надеюсь лицензия на винду не слетела, у меня лицензионного ключа нет, он в материнку вшит, и если обратно винду зарегистрировать не удастся, придётся линуксоидом становиться :D

Отредактировано Молчун (13-06-2017 10:06:13)

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Флудильня-2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC