Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Мой типа дневник

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

92

Logain написал(а):

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

Для меня он середнячок как раз.
А так
Синистер
1408
Население 436
Треугольник
Дверь
Связь
и другие фильмы...

93

Амэ написал(а):

и другие фильмы...

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

94

Logain написал(а):

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

Ты смотришь ради того, чтобы испугаться?
Ну тогда действительно зря)
Я ценю за интересный сюжет, идею. А иногда просто чтоб посмотреть, как кого-то потрошат))))

95

Амэ Я люблю интересные сценарии способные вызвать у меня эмоциональный отклик, но это в триллерах, а ужасы - для страха, чтобы пощекотать нервы. Когда-то давно, я до ужаса боялся Омена а из за Звонка стал избегать темноты. Прошло несколько лет, прежде чем я перестал бояться садако. 
Потрошение меня не привлекает. Вижу в этом только фальшь и бутафорию. Навевает скуку. Кино, в последнее время, почти всегда навевает на меня скуку. Игры и книги, в этом плане, всегда действовали на меня лучше.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC