Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Мой типа дневник

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

92

Logain написал(а):

Я только Окулус могу вспомнить. И то, потому что когда-то зеркала казались мне пугающими.

Для меня он середнячок как раз.
А так
Синистер
1408
Население 436
Треугольник
Дверь
Связь
и другие фильмы...

93

Амэ написал(а):

и другие фильмы...

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

94

Logain написал(а):

И другие фильмы, как эти, что не смогли меня напугать.

Ты смотришь ради того, чтобы испугаться?
Ну тогда действительно зря)
Я ценю за интересный сюжет, идею. А иногда просто чтоб посмотреть, как кого-то потрошат))))

95

Амэ Я люблю интересные сценарии способные вызвать у меня эмоциональный отклик, но это в триллерах, а ужасы - для страха, чтобы пощекотать нервы. Когда-то давно, я до ужаса боялся Омена а из за Звонка стал избегать темноты. Прошло несколько лет, прежде чем я перестал бояться садако. 
Потрошение меня не привлекает. Вижу в этом только фальшь и бутафорию. Навевает скуку. Кино, в последнее время, почти всегда навевает на меня скуку. Игры и книги, в этом плане, всегда действовали на меня лучше.

96

Сегодня просто бродила по улицам часа 2. Любовалась светом, озарявшим грязный снег по бокам улиц, машины, дома, людей... Был пасмурный день, но этот свет, который я не видела, а лишь чувствовала, озарял все вокруг, рассыпая всюду свои лучи. Я представляла, как этот свет озаряет мое сердце, делая его способным бороться, и чувствовала, как Бездна отступает, Ничто отступает. Все имеет смысл. Но это может в любую минуту закончится, и как только свет выключится, я окажусь в темной запертой комнате, не в силах выбраться... А это страшно, очень страшно. Поэтому лучше мне кажется, что лучше умереть, чем потерять...
А в жизни все так... Отношения рушатся, парень кричит на меня и кричит, думая, что этим можно все вернуть. Хотя что это "все"? А я даже не знаю, на что я надеюсь, и надеюсь ли на что-нибудь. Надо было давно это прекратить.
Не знаю, как жить, и чего я хочу от жизни, но это меня не напрягает (наверное, благодаря таблеткам). Если нечего беречь, то и нечего терять, а значит, и боятся особенно нечего (ну кроме людей), не так ли? Я хочу только бродить, бродить, бродить, любуясь, как завороженная, странным этим и невидным светом, озаряющем все вокруг. Он дает мне надежду, он вселяет в меня силы бороться, он изменяет все вокруг. Каждая частица мира - особенная. Чей-то маленький бантик на снегу, серая кошка, пыльный машинный воздух, отремонтированная поликлиника, грустная музыка в наушниках... Все это переплетается между собой, создавая необъяснимую красоту.

97

Амэ
Ты поругалась с парнем и пошла гулять? Видно что переживаешь очень.
Может эмоции улягут, помиритесь?

98

xBloody
Да ничего я не ругалась. И не переживаю. Мне все равно уже.)

99

Амэ написал(а):

xBloody
Да ничего я не ругалась. И не переживаю. Мне все равно уже.)

мне знакомо такое равнодушие.порой меня саму оно пугает.

100

Rene написал(а):

Rene написал(а):

наверно когда слишком зациклен на одном,то на другое уже не хватает эмоций

101

Rene написал(а):

наверно когда слишком зациклен на одном,то на другое уже не хватает эмоций

Ты что уже отвечаешь сама себе, думая что это кто-то другой?
шутка  :)

102

xBloody написал(а):

Ты что уже отвечаешь сама себе, думая что это кто-то другой?
шутка

просто появилась вторая мысль,а сообщение уже отправила.решила так "дописать")

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Мой типа дневник

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC