Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Активность участников на форуме

Активность участников на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вам не кажется что активность участников на этом форуме довольно небольшая ? (Или же так всегда было, а мне просто показалось.)

2

Кажется норм. Иначе темы будут падать, и никто не будет слушать друг друга.

3

Evg1020 написал(а):

Вам не кажется что активность участников на этом форуме довольно небольшая ? (Или же так всегда было, а мне просто показалось.)

Так ведь стесняются же

4

Маруся1981 написал(а):

Так ведь стесняются же

Ну далеко не все. Эрио не про себя.

5

Evg1020 написал(а):

Большая как раз таки.. ну по сравнению с другими форумами.. Сейчас Вк и на ю-тубе активность по различным тематикам гораздо выше, чем на форумах в целом...

6

форумы уже не в моде так сказать! это прошлый век! сейчас в основном вк или на ютубе как сева сказала да! там большая активность а на форумах уже мало людей осталось если только на каких нибудь знаменитых форумах и крупных а на таких как наш активность нормальная выше больше и ненужно! так было всегда тут я думаю и будет всегда так ! есть основные участники в основном они и пишут! конечно со временем кто то уходит итд появляются новые ну так и должно быть! я тоже скоро уйду и меня кто то новый заменит)

7

Всё же форумы и социальные сети - разные вещи. В социальных сетях постоят и комментируют фоточки и сообщения на стене своей страничке или на стене сообществ, там сложно вести диалог, так как нет интерфейса для этого, и интересные темы сразу уходят вниз в небытие под новыми. На форумах же происходит именно обсуждение и диалог, а не комментирование, обсуждаемые темы поднимаются вверх, можно цитировать и отвечать на другие сообщения. И важная составляющая форумов не только активность участников, но и читатели, поэтому модераторы форумов стараются, чтобы в обсуждениях не было флуда, иначе темы сложно читать и следовательно читателям форум будет неинтересен. Насчёт этого форума, в данный момент он отражает его участников, но, думаю, состав участников сменится, как это бывало, и форум снова станет интересным, этому форуму повезло, потому что на него наводят поисковые системы, и активность здесь всё равно какая-то останется.

Отредактировано Молчун (26-12-2016 08:51:46)

8

Григорий25 написал(а):

форумы уже не в моде так сказать! это прошлый век! сейчас в основном вк или на ютубе как сева сказала да! там большая активность а на форумах уже мало людей осталось если только на каких нибудь знаменитых форумах и крупных а на таких как наш активность нормальная выше больше и ненужно! так было всегда тут я думаю и будет всегда так ! есть основные участники в основном они и пишут! конечно со временем кто то уходит итд появляются новые ну так и должно быть! я тоже скоро уйду и меня кто то новый заменит)

Форумы не в моде, ты прав, но Эрио здесь нравится. Может она привыкла к старым традициям.

9

Я бы не сказал, что форумы сейчас не в моде, большое значение от самой тематики зависит. Есть такие форумы как Фанкисоулс он довольно активный т.к. форум многопрофильный и охватывает много тематик: Музыка, фильмы, спорт, флудильня и т.д. каждый выбирает свою тему по интересу и идет живое обсуждение. или Drom.ru чисто автомобильный форум, но активность там огого, есть и юзеры у которых под 200к сообщений. Основной костяк участников конечно сформирован, от них и исходит движуха, а  кому-то надоедает там сидеть и сливаются, но заместо них приходят новые люди и так без конца, так что активность не угасает. А здесь тематика довольно специфическая, социофобия же боязнь людей, я когда сюда приходил, думал форум уже давно мертв, а нет  часто появляются интересные темы из которых можно узнать что то новое.

10

Практика показывает, что активность на форуме создают либо срачи, либо обсуждение личной жизни, абстрактное или чьей то конкретной. Плюс ее могут создавать некоторые странные личности, выходящие за рамки классического такого социофобного поведения по каким то личностным причинам. Можно на это смотреть по разному. По мне, лучше уж активность поменьше, но меньше бреда и негатива. Последняя жалоба была больше месяца назад, мне кажется очень важным, чтобы среда общения была в первую очередь комфортной и достаточно безопасной, пусть даже и в ущерб динамике.

11

Для форума большая активность, вы что?)

12

ну активность на тематическом форуме со своей атмосферой... как-то... да и нг на носу, мертвый, как мне кажется, сезон. Самое время перечитать старые темы)

13

Маруся1981 написал(а):

Так ведь стесняются же

Мне интересно, стесняются ли? Те кто пишет стеснительными не кажутся. Моя проблема не знаю, что писать или не могу определиться что писать, ну и стеснительность присутствует. А ещё напрягает, что всё в открытом доступе, каждый раз в темах столько гостей.

14

Пишу редко, когда совсем плохо или когда пива выпил.

15

Tanya777 написал(а):

Мне интересно, стесняются ли? Те кто пишет стеснительными не кажутся. Моя проблема не знаю, что писать или не могу определиться что писать, ну и стеснительность присутствует. А ещё напрягает, что всё в открытом доступе, каждый раз в темах столько гостей.

Автор  написал,что активность маленькая,то есть люди молчат многие.Я подумала,что именно молчащие стесняются,а не те,кто участвует.

16

Почитал ответы... Ну, в принципе да, этот форум с контактом тягаться никак не может, так что получается все нормально, все так как и должно быть.

Отредактировано Evg1020 (26-12-2016 18:42:40)

17

Странно ждать от сф форума какой-то супер активности.. Активность в нытье что ли? Тут активно по-моему только таблетки обсуждают и семейные проблемы Гришы.

18

glubina написал(а):

Странно ждать от сф форума какой-то супер активности.

Золотые слова. Не надо педалировать тему активности. Важна не активность, а полезная активность.

19

Вообще-то активность тут несравнимо выше чем в тематических группах контакта. Непонятно, чем некоторые смотрят.

20

get lost написал(а):

Вообще-то активность тут несравнимо выше чем в тематических группах контакта. Непонятно, чем некоторые смотрят.

Ээ в группе Евга о социофобии Вк активность гораздо Выше! Там новые посты тут же вниз по стене спалзают и ответов в них уйма!

21

Севастьяна написал(а):

Ээ в группе Евга о социофобии Вк активность гораздо Выше! Там новые посты тут же вниз по стене спалзают и ответов в них уйма!

Количество постов за день здесь больше.

22

get lost написал(а):

Количество постов за день здесь больше.

естественно потому что я генератор постов. Я великий писатель и да ребят я развитчик этого сайта. Ставьте лайки ребят делайте репосты.

23

Рэндл Макмёрфи написал(а):

естественно потому что я генератор постов. Я великий писатель и да ребят я развитчик этого сайта. Ставьте лайки ребят делайте репосты.

Лайк.

24

Эрио тут норм активность. Не хочет в ВК. Еще бы ночью все не спали.

25

Как то я не проникся ко всяким этим группам в вк, хотя вступил во все возможные по данной тематике. Здесь как то по проще общаться.
А активность вполне нормальная тут.

26

ЗДесь либо все знают друг друга, либо не отвергают новичков (Эрио надеется). Ну вроде форум для общения же.

27

Эрио Това написал(а):

ЗДесь либо все знают друг друга,

Тут есть негласное правило. Ну я тебе расскажу. Ты вроди нормальный, то есть нормальная. Ты уже не новичок. Так вот ты уже прошел обряд посвящения. Ты уже даже стал элитой форума. Это значит что ты тут надолго. если человек с форума засветился на видео у Севастьяны-он автоматически становится элитой.

28

праведник написал(а):

если человек с форума засветился на видео у Севастьяны-он автоматически становится элитой.

С какой стати, если Севастьяна не администратор форума?

29

see to learn написал(а):

С какой стати, если Севастьяна не администратор форума?

Ни с какой. Сева только делает видео. Может, она много постит, но личная жизнь для нее важнее форума.

30

везде, куда я иду, небольшая активность. скорее потому что я заранее выбираю такие места, где нет толпы.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Активность участников на форуме

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC