Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Сообщений 91 страница 101 из 101

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)
до 10 тысяч

33% - 9
от 10 до 20 тысяч

18% - 5
от 20 до 40 тысяч

29% - 8
больше 50 тысяч

7% - 2
больше 100 тысяч

11% - 3
Голосов: 27

91

Tinctoria написал(а):

Ио написал(а):

Ничего не скажу по статистике, НО
    на твоем графике речь идет не о тех, кто устраивается, а о тех, кто ищет работу.

Не цепляйся к словам, это одно и то же почти

Да-да, ведь каждый, кто ищет работу, всегда ее тут же находит. Хехе.

92

Вот ещё статистика о том, что многие  УСТРАИВАЮТСЯ на работу через знакомых или по распределениюhttp://www.gsconto.com/files/post/2084/c7e96bda669e9035c30a3dce4b722a7e-1-.jpeg
:mad:
И хватит меня троллить, я не буду никого кормить

Отредактировано Tinctoria (19-02-2017 09:24:58)

93

Tinctoria
изначально трактовка была такая: "какая то п*зда или х*й которых родители протянули по карьерной лестнице вверх поставили на какое то место". А ты говоришь об одной из первых рекомендаций любого психолого и hh-специалиста, даже о двух рекомендациях.
1. При поиске работы используйте все доступные источники. Знакомые - лучший из них, т.к. через них можно заочно узнать о работе, коллективе, условия зп реально, а не так как говорят на собеседовании. А значит сэкономить время.
2. Заводите и поддерживайте полезные связи. А это работа над собой и с неба не падает.
Продолжу, даже если тебя устроили по знакомству, то что дальше? От тебя меньше требуют? Меньше нагружают? Ой ли. Никто просто так деньги не отслюнявит. Какой процент начальников (от малых до генеральных) получили должность "по наследству" ничего для этого не делая? А сколько при разных способах устройства на работы впахивали днями и ночами, пробивались своими силами и головой?
Не надо подменять понятия. Устроиться "по блату" через соседку уборщицей и через папу "самой красивой директрисой по развитию" разные вещи. И второе встречается знаааачительно реже, чтобы делать это аргументом против всех.

94

keramogranit написал(а):

Не надо подменять понятия. Устроиться "по блату" через соседку уборщицей и через папу "самой красивой директрисой по развитию" разные вещи. И второе встречается знаааачительно реже, чтобы делать это аргументом против всех.

К тому же, по этой статистике, самый большой показатель 39% - сами находят работу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Deyk (19-02-2017 11:20:52)

95

420 тр за выполненную (за 3 месяца) работу, вчера получил. Это нынче годовой заработок, другая работа накрылась по некоторым причинам. Цены у нас повыше, чем в столице. Три года назад свалился на голову заработок (годовой) в три с половиной раза выше, но это было нечто по трудозатратам.

96

Deyk написал(а):

А что, есть какие-то другие способы поиска работы?

Мой способ, говорю же! Грише идеально подходит. Все остальное не подходит никак. Даже мысли о работе для него вредны, они расстраивают. Не говоря уж о поиске работы... А вдруг найдет? Это же работать придется... Лучше сразу себя убить! Никаких шуток. Только мой способ, остальные можно даже не рассматривать. Главное не забывать о душе, а завидовать тем, кто минеты начальству строчит за повышение, или просто так, потому что нравится это дело, завидовать правильному фобу не комильфо. Можно успокаивать себя фразой "работают рабы". Сразу полегчает. Это как молитва.

97

Torquemada написал(а):

Мой способ, говорю же!

Способ-то неплох, только надо учитывать индивидуальные особенности организма  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не все смогут воспользоваться им и не остаться бомжом :)

98

Опаньки,сайт заработал.Я в середине мая заходил,в крайний день возможности оплатить сервер,успели значит.Поработал две недели в апреле,никогда так не было интересно,да и насиделся я у компа.И коллеги поддерживали морально.Я впервые за лет 10 испытывал такую сильную веру в свои силы.Так что если вам надоело без работы и есть возможность поработать на не самой однообразной работе,то возможно стоит попробовать.Заменили меня более физически сильным и опытным.

Отредактировано Слайдер (14-06-2017 08:24:48)

99

Слайдер
Сайт никогда не прерывал работу.

100

Бродяга написал(а):

Слайдер
Сайт никогда не прерывал работу.

Но было не зайти, многим, когдаадрес менялся.

101

На данный момент 30 т.р. за месяц. А вообще в жизни месячная зарплата варьировалась от 7 000 до 120 000 рублей. Тут смотря где устраивался. Но чаще в диапазоне 20-40тр нахожусь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC