Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Вижу, что у многих дневник есть, а я говорил, что надо быть как все. Отвечаю за базар - создал дневник. Я так мыслю!

Напишу немного о себе:
   делаю пародии на юзеров под заказ. Не переставая. Это у меня синдром. Называется "синдром обезьяны". В моём случае это вариация "синдрома обезьяны" под названием "левый синдром попугая Хельги" - повторяю зачастую то, что услышал и немногие хотят услышать это снова. Болезнь такая же серьёзная как аутизм и мутизм, шутки в сторону - почти неизлечима. Чтобы прошла, нужно услышать хлопок одной ладоши - это метафора, нужно найти того, кого спародировать невозможно в принципе. Свойства подобной сущности неизвестны. Иду по чьим-то следам, куда заведут не знаю, но это и неважно - главное, идти. Я так мыслю.

2

Дружище! Я здесь, я с тобой. Люблю птиц и животных, а ты виртуозно умудряешься совмещать их, за это я тебя и уважаю. Предлагаю на досуге поразмыслить как бы вывести хорошую крепкую породу таких гибридов. Когда-то мопс тоже считался слабой нежизнеспособной уродливой пародией на живое существо. Но посмотри как они популярны сегодня! Тебе тоже не стоит вешать клюв, найдем мы тебе применение. Если не в комнате, то в хлеву уж точно.

3

чтобы спародировать кого то нужно как говорится по системе Станиславского вжиться в роль то. Ну а чего...Ты мужик здоровый, у тебя руки здоровые, и ноги, ты вживешься.

4

Название у темы не правильное. Надо, "Дневник самодура". Тогда будет смысл. А так, можно было назвать и дневником лучшего из людей, один хрен бы вышел. Ламер реально стал глупым, уже даже проекции смертных грехов на деяния грешников не осознает. "Мать всех грехов" его ослепила.

5

Torquemada написал(а):

уже даже проекции смертных грехов на деяния грешников не осознает

Психиатрам расскажи об этом, шизик)
[ex]Предупреждение за оскорбление![/ex] 

праведник написал(а):

по системе Станиславского

Не, ты слишком всерьёз воспринял, праведный. Система Станиславского - это дичь та ещё, тяжёлый жанр. Теряешь себя, пока в кого-то вживаешься, а потом из ролей не выйдешь. А пародия - это лёгкий жанр - можно постебаться и забыть. Вред только тому, кто обидится на плохую пародию. А мне даже и с этого профит. Я так мыслю!

6

Докопался до меня зек какой-то. Точнее, не зек. Про таких говорят "он думает, что он сидел" и слушает шансон. Таким бы в такси работать - идеально. Пока едешь, баек понарассказывает о том как жить надо. Учит уму-разуму. От меня чего надо ему - непонятно. Сжить с ресурса - это только администрация может - отправить кого-нибудь в перманентный бан. Был человек - а нет человека, нет проблемы. Только правила нарушать не планирую. Поэтому непонятно мне чего хочет человек. Может внимания не обращать, но нет же - в каждом третьем посте поминает мой ник всуе. Отговорить невозможно, договориться никак, потому что болталка неконтролируемая у человека. Язык мой - враг мой, как говорится. Вообщем время рассудит, наверное. Пинка ему не хватает, это заметно. Нарывается, чтобы бока помял кто-нибудь, но это по-бабски как-то, в плохом смысле.

Написал школьнице о том, что шизофреники некоторые, условно сидевшие, не одобряют моего общения с ней. Посмотрим что она ответит. А условно сидевшему я бы посоветовал лучше заняться бесплатным таким..волонтёрским поиском "групп смерти", где детей склоняют к суициду - больше толку будет, чем охотиться на ведьм.

7

Я тоже дорожу твоим обществом, бро. Даже не думай никуда уходить. Я уже сам было собирался, ибо изначально не планировал задерживаться, но слава богу ты вовремя меня остановил. Вот некоторые жалуются мол "Нафига такие форумы нужны? Сидим только души друг другу травим,  а результата никакого нет". Так вот ты, мой любезнейший друг, как раз и есть живое воплощение несостоятельности этих инсинуаций. Я несколько дней к ряду открываю твой профиль и ставлю напротив монитора воду - заряжаться твоей особой "ламерской" энергетикой. Вчера попробовал сделать пару глотков и ей богу весь день ходил такой просветленный и одухотворенный, даже коллеги заметили. Прямо чувствую, как моя социофобия проходит сама собой благодаря тебе. На выходных наверно составлю молитвенник из твоих душевных комментариев и буду перечитывать периодически. Вообще по-моему тебя не ценят на этом форуме, но теперь все позади, отныне у тебя есть я. Мы теперь BFF4E!

8

Петропавел Камчатский написал(а):

Я несколько дней к ряду открываю твой профиль и ставлю напротив монитора воду - заряжаться твоей особой "ламерской" энергетикой.

Это я так Торквемаду пародирую - величием. То, что пишут такие как ты мне, это можно переадресацию включить, чтобы всё к нему шло.

Сидим только души друг другу травим,  а результата никакого нет"

Результат есть, но он здесь не так хорошо виден.

Даже не думай никуда уходить

Это уже не от меня зависит, а от мирских дел. Но постараюсь хотя бы иногда отписываться, чтобы Торка торкало оттого, что жизнь меня не наказала за то, что я якобы людей до суицида довожу при помощи кукол вуду.

9

_lamer написал(а):

Психиатрам расскажи об этом, шизик)

Я модерам рассказал о шизике. Ты не против? За базар надо же отвечать. Какие ваши доказательства? Никаких. Поэтому надо тебя в баню снова определить. Не сразу, постепенно. Надоел ты.

10

Torquemada написал(а):

За базар надо же отвечать. Какие ваши доказательства? Никаких. Поэтому надо тебя в баню снова определить. Не сразу, постепенно. Надоел ты.

Шизофреник - это не обзывательство, а психическое заболевание. Доказательства: никого не слушаешь, всегда прав - все признаки шизофрении. А ещё отрицаешь и обижаешься. На Севастьяну обижался, даже тему создал против модеров, а при этом учишь как вести себя надо на форуме:
Укек, иди сюда
   Обсуждаешь действия администрации. А это запрещено так-то. Кого учишь, папашу? Сам себя учи.

А себя я могу сколь угодно шизофреником называть, для прикола. Мне официально ничего кроме "расстройства личности" не ставили, ещё в военкомате. Даже военный билет есть. Могу сфоткать. Тогда уже ты закроешься.

11

И про грехи глупо рассуждать тут. Психиатры в большинстве своём - материалисты. Если постоянно про нечистого вещать, да про грехи, то недолго F20 словить. Так и будет если психиатрам шепнёшь на ушко про грехи и грехопадение, на ушко, загадочно так. Забудь эту тему вообще, пока с ума не сошёл. Если хочется грехи поискать, поищи в себе и промолчи, молча исправляй. Такой совет. Пока нечего добавить. Дальше от тебя зависит.

12

http://s5.uploads.ru/t/suwNr.jpg
   Учусь рисовать потихоньку. Мой первый рисунок, по инструкции из видео всё. Два года ждать пока что-нибудь приличное будет, но вот надо же начинать. Мог бы дальше в brood war играть, допустим. Или графоманией страдать. Интересно снова почувствовать себя нубом в чём-то, с нуля начать. Я так мыслю.

13

Хорош сраться уже.

14

_lamer написал(а):

Шизофреник - это не обзывательство, а психическое заболевание.

А у тебя вышло обзывательство. За это ты и получил пред. Видишь, модеры вполне адекватные тут. А ты нет. Это не "дыра", если не заметил. Если ругаешься, то хотя бы голову включай иногда, а не брызгай желчью.

_lamer написал(а):

Обсуждаешь действия администрации.

Это наши с Укеком дела, а стрелочников нигде не любят. Тебя наверное дети били.

_lamer написал(а):

И про грехи глупо рассуждать тут

Вот и не надо. Сходи в аптеку, купи мазь для попы, и успокоишься. Ты какой-то неспокойный. Поэтому так тебя заносит. Если ты себя сам тупым дебилом назвал, то это не повод так себя вести. Создай тогда дневник в "дыре", там поворкуем. А тут не стоит. Если ты не видишь, то постом выше. Не стоит. Создай тему в дыре, если у тебя какие-то вопросы ко мне накопились, я тебе все разъясню.

Отредактировано Torquemada (24-02-2017 08:02:47)

15

Просматривал список фильмов с одним понравившимся актёром. Попался какой-то жуткий фильм, не хотел чтобы такие попадались, но уже залип так залип. Вообщем у двух братьев у отца крыша поехала. Мать умерла, поэтому они одни с ним остались. А у отца видение было - Бог якобы открылся ему и объявил, что надо уничтожать демонов, указал на особые предметы для уничтожения демонов - топор и железную втулку. Потом появился список имён демонов. Он сказал, что теперь они избранные и им нужно очищать землю от демонов, притворяющихся людьми. Младший брат быстро поверил в это, а старший нет. Ему не нравился такой бог. Вообщем отец стал похищать и убивать людей. Когда накладывал на них руки, его трясло - это было доказательством того, что перед ними демон, а не человек. Старший брат понимал, что это дичь, но отец заставлял его замараться кровью. Вообщем он отказался и был заточён в подвал. Отец сказал до этого, что ангел нашептал что-то про его сына, но он ему не поверил. Я понял, что он нашептал - сказал, что его старший сын - демон. Но это же его сын, он решил его защищать от самого себя. В этих чертах поведения узнал отца, схоже мыслил - против семьи, но при этом за неё. Вообщем пришлось старшему придумать, что он увидел Бога и тогда отец освободил его. Потом они похитили ещё одного "демона", отец вручил топор старшему сыну, ожидая что он оправдает его надежды. Отца реально жалко в такой ситуации, но выход был только один. Он сделал вид, что размахивается на "демона" и убил отца. Противнее вещи не придумаешь, но по-другому было никак. А младший настолько поверил отцу, что всё-таки убил демона и поклялся убить старшего брата за то, что убил отца. Они его схоронили и как бы на этом их пути разошлись. Остальной сюжет не так важен, там уже в угоду зрителю пошло. А вот до этого момента всё было очень жизненно. Такая вот болезненная дилемма, дихотомия своих и чужих, когда не знаешь на чьей стороне быть правильно. И выходит так, что правильно не думать о правильности, потому что всё равно кто-то пострадает при любом раскладе. Кому-то надо на себя взять зло. Вот он и взял, хотя отца любил, конечно, может, больше чем младший сын, ослеплённый идеей об очищении отцом мира от "демонов".

16

Ламер, че за фильм? Название?

17

enne написал(а):

Ламер, че за фильм? Название?

Перестаю называть имена, пароли, явки. Потому что смысла в этом нет никакого. Всё самое важное я уже передал словесно. Остальное - на любителя. Взять того же Кундеру - интересный человек - описывает разных авторов, творчество людей искусства, когда он рассказывает, это интересно, но, взяв оригинальный текст, понимаешь, что он не то что бы приукрасил, но что-то своё вложил туда. Диджеи тем же самым точно занимаются - берут несколько ниочёмных треков, располагают их в определённом порядке, они друг в друга перетекают и обретают особое значение, но только с их лёгкой руки. Тот фильм, о котором я рассказывал, низкобюджетный и очень невысокого качества. Я рассказал самое правдивое в нём - о взаимоотношениях отца и его детей, и общества. ППКС, именно под определёнными моментами. Я сам видел такое, у самого такое было, но убивать никто не убивал, конечно. Хотя это как сказать - можно морально убивать, разъедать душу. Вообщем правдивое было тут было, очень точно отображено, в остальном слабая постановка. Такое бывает. С моих слов лучше смотрится, потому что я что-то личное туда вкладываю. Не парься, Энне, по вкусу тебе не придётся. Если очень упорная, то сама найдёшь через гугл. Я вредным кажусь? Но в этом смысл есть, осознанно себя так веду, иногда вредно очень.

18

_lamer написал(а):

Перестаю называть имена, пароли, явки. Потому что смысла в этом нет никакого

как хочешь. Я просто теперь думаю, что и не было никакого фильма, а ты это все выдумал. Других причин не говорить не вижу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

_lamer написал(а):

Я вредным кажусь?

ну да. Зажал название фильма http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

19

enne написал(а):

как хочешь. Я просто теперь думаю, что и не было никакого фильма, а ты это все выдумал. Других причин не говорить не вижу

А смысл это меняет? Фильм был реально. Просто не хочу название выдавать. Найдёшь - хорошо. Нет - достаточно и этого. Сложно объяснить почему не называю, надо так и всё. Я люблю вырывать сюжеты откуда-то и пересказывать. Если называть все пароли и явки, то уже неинтересно станет, мне кажется. Я так мыслю. Такие пироги. Такие дела ёпта.

20

Продолжу тему разных сюжетов. Некоторые сюжеты из жизни приходят, этот из фильма. О названии умолчу, как и в прошлый раз, тем более что у меня свой взгляд. Я когда смотрю фильм, я могу смотреть не только сам фильм, я понимаю для кого он снят и кто его смотрит или смотрел, вижу этих людей, но я могу смотреть и сквозь коммерческую обёртку и наблюдать за самим режиссёром, за сценаристами и актёрами. Иногда доходило до абсурда - режиссёр говорит об одном, на словах, а я нахожу вообще какой-то левый смысл. Почему так происходит - потому что творческие люди не все зануды, как классики литературы. Они сами не знают о чём говорят. Их идея растворена в их фантазиях, которые они реализуют в фильмах. С фильмами чаще так происходит, потому что писатели всё-таки обычно очень сознательные и моралфажство у них зашкаливает - они точно знают что хотят вдолбить в головы глупых людей. У режиссёров такая болезнь реже встречается, потому что кино - это более коммерчески ориентированный вид искусства, это для народа, а значит, сюжеты должны быть более динамичными и интересными, чем поучительными. Но это не отменяет невозможности снять романический фильм. "Романический" - это в кундеровском смысле. Он считает роман вершиной искусства, потому что в нём заключён весь опыт человека - и сознательный и бессознательный, и его идеи, и чувства и реализация. Так же Кундера считает, что другие виды искусства ограничены в этом выражении, а литература более других правдива, прозаична. Прозаична - т.е. лишена иллюзий и пытается наиболее непосредственно выразить опыт и взгляд человека. С этим можно спорить, но мысль Кундеры хороша, он не доверяет никаким философским и религиозным течениям - только роману. В каком-то смысле, роман - это вид общения между людьми, которые не стремятся объединиться с корыстными целями - такими как захват политической власти. Таким образом он пытается быть максимально беспристрастным. Я оценил его стремление. Тут он близок с Мамардашвили и философами Древней Греции - первый считал, что философия должна оставаться "старомодной" в том смысле, что философия передаётся только из рук в руки, лично, а не якобы "объективно". Т.е. если твоя философия объективна без твоего в ней участия, то ты, выходит, за базар не отвечаешь, а значит, верить тебе нельзя. Только если твоя философия и жизнь связаны в одно, то ты можешь о чём-то говорить. С точки зрения теологии в этом есть соль - допустим, два человека - один исповедует истину, но не следует ей, а другой язычник, но следует своим языческим убеждениям. И прав будет язычник, каким бы он плохим ни был с точки зрения тех, кто считает его человеком вне истины. Я, конечно, тут малость натягиваю одно на другое, но, думаю, Кундера не рассердится. На этот сайт он не заходит. Ещё я не согласен с ним, что роман умер. Он, я уверен, немало читает литературы и считает, что это не литература вовсе. А я считаю, что он недооценивает синематограф - фильм тоже может быть романом, особенно в том смысле, что режиссёр может сам не понимать что он творит, но попасть в точку. Подсознание - такая же мощная сила как и сознание. Выражусь человечнее - эмоции не глупее разума. Разум тоже может ошибаться. Тут взаимосвязано, поэтому я и посчитал, что Кундера недооценил силу кинематографа, в нём есть смысл, но человеку, склонному к моралфажной рефлексии, непросто там что-то увидеть, слишком это всё "шизофренически" глубоко зарыто. Чтобы довести глубинные чувства до сознания, чтобы была уже мыслеформа, надо ещё постараться. Я отвлёкся, хотел рассказать об одном человеке из фильма, но пришлось сделать небольшое предисловие.

Вообщем это шизоид, помешанный на работе, при этом классический циник. Он достаёт коллегу и других людей своим мрачным взглядом на жизнь. Считает, что люди - это винтики в бессмысленной машине под названием "жизнь", которая работает как мясорубка и не щадит никого. Единственный выход - это осознать бренность бытия и жить, зная, что всё это бред и дичь. Его друга выворачивает от его философии - он самый обычный мужик. Он живёт просто, стереотипно и считает его мудаком, при этом он сам нехилый мудак по жизни, но в другом. Это в пользу моего утверждения, что у здоровых свои проблемы, только не со здоровьем, с поступками, которые они оправдывают всяким бредом. По-другому и не скажешь. У нас психов один бред, а у них другой. Вообщем много чего произошло за время развития сюжета. Это шизоид гнал такое, что только плеваться с такого экзистенциализма - о том, что жизнь - дерьмо, о том как всё это отвратительно, но ему легко в этом жить, потому что он-то знает правду, в отличие от прочих приматов, принявших бредоценности, которые лоббируют в политизированном обществе. Он даже упомянул об одной философии, о которой и Кундера вспоминал в своей "Н.л.б." - о том, что всё повторяется и это бесконечный процесс. И он сказал - сколько раз я это уже говорил? Может, миллион раз, может, миллиард. Нехилая философия по обессмысливанию бытия - о бесконечно повторяющемся убийстве жертвы и бесконечном восстановлении убийцы, который снова восстанет и снова убьёт свою жертву и так по кругу. Вообщем парень поехал совсем, при этом психически он был здоров. Ему только казались иногда всякие видения, но он осознавал их нереальность. Всегда офигевал с таких "психов". Т.е. глюки чисто зрительные, разум и чувства не ехали с этого, но это тоже характеризовало героя, героя цинизма. Под конец фильма произошло нечто. Он чуть не умер, а когда очухался, то описал нечто схожее с тем, что было у меня. Когда тьма окружила его, он поддался ей и уже согласился умереть и почувствовал что где-то там рядом он будет с теми, кого всегда любил, они где-то совсем рядом, а там - бесконечная любовь и красота и вот когда только он, казалось, окунулся в смерть, он вернулся в нашу реальность, то есть не умер. А потом рассказал об этом. Это было странно и неожиданно, потому что меньше всего я ожидал такого именно от него - ведь он заядлый циник, но циниками становятся, а не рождаются. Я давно заметил, что в жизни должно что-то произойти из ряда вон, чтобы человек вдруг стал получать кайф от осознания бредовости мотивов людей, живущих вполне довольно, почти счастливо. Да даже если счастливо. Вообщем-то я циник циников - как-то так выходит, но я их понимаю. Я сам в какое-то время уверовал в экзистенциализм, какой-то мрачный и самим собой разработанный. Он не сильно разнится с тем цинизмом, который у героя фильма был, но только ему его болезнь позволяла работать как помешанному, а я больше замыкался в себе и впадал в депрессию. Всё-таки я страдал от своего экзистенциализма и мучился в созданном мною мире, а этот парень, казалось, неплохо функционировал. Ему казалось, что такой мир вполне допустим, хотя и несправедлив, хотя он тоже страдал при этом. Думаю, в конце концов, он изменился после этого и перестал быть циником. Если человек во что-то очень сильно верил, а потом сломался, то это уже не шутки. А если он потом понял, что сам виноват, что сломался, то вообще будет дичь. Поймёт, что предал сам себя. Итог у всего этого может быть только один - что человек, заняв некую позицию, уже с неё не сойдёт и будет как тот язычник - держаться вне зависимости - правильно или нет, зато честно. И будет готов проиграть. Пусть будет что будет, я свой выбор сделал, а другие мечутся и ищут халяву и ни в чём не истинны.

21

У тебя интересные мысли)

22

enne написал(а):

У тебя интересные мысли)

Золотые слова! - скажет Торкви - если бы их озвучил не я, а нормальный человек. Устами идиота не глаголет истина.

23

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
  А.Блок в тему рассуждений того шизоида. Если есть что-то на тему того как его отпустило, будет неплохо. Я сам в стихах не спец вообще, по прозе угорал когда-то. Хорошо бы, конечно, привести оптимистичный стих о том как круг разомкнулся и обнаружилась некая дорога за горизонт, где повторяться уже ничему не надо, когда каждое слово и улыбка могут быть свежими, как если бы ты поверх старой любви влюблялся ещё сильнее и лучше. В прозе могу говорить, в стихах не умею. Если кто-то найдёт вообщем или сам сочинит, я непротив.

Отредактировано _lamer (27-02-2017 15:25:59)

24

_lamer написал(а):

В прозе могу говорить, в стихах не умею.

Про стихи в прозе слышал (про великий и могучий русский язык Тургенева, например)?.

25

Я бы тоже посмотрела такие фильмы)

26

Deyk написал(а):

Про стихи в прозе слышал (про великий и могучий русский язык Тургенева, например)?.

Даже не знаю что это такое, хотя слышал, может, давно. Нет, не знаю. Придётся тебе объяснить, на примерах.

Амэ написал(а):

Я бы тоже посмотрела такие фильмы)

Видно, не судьба. Точнее, это необязательно. Я со слов Кундеры много что прочитал, но, взглянув на оригинал, понял, что лучше бы этого не делал. Дотошность в таких вопросах совершенно необязательна. Просто я могу даже фильм, который кому-то не понравился, другому человеку рассказать о нём так, что он спросит - а что это за фильм, я тоже хочу посмотреть, название? А я скажу - это был фильм "Блевотная страна", который он всегда ненавидел, его сразу вштырит как Кена из одного фильма, пойдёт и сделает что-нибудь сумасбродное.
  Вообщем раз рубрика "Неизвестные сюжеты под странным углом" понравилась, будем продолжать. Если кто-то узнает фильм, прошу промолчать всё же о названии, хотя можно что-то добавить. Буду описывать что-то иногда общеизвестное, а узнавать или не узнавать - тут по-разному может сложиться, потому что я уже говорил, что смотрю сквозь экран прямо в жизнь актёров и режиссёров, проникаю в их мысли, игнорируя проблемы формы, реализации их идей. Фильмов с идеальной формой немного и не всегда их идеи так глубоки как у фильмов с недостатками. Я считаю, что самый идеальный по форме и исполнению фильм это "Крёстный отец" - съёмка, кадры, стиль - всё мне кажется идеальным, но для многих это покажется скучным. Самым зрелищным фильмом я считаю фильм "Титаник", но это при этом абсолютно пустой, как "блондинка" в цацках. Нравиться он мне от этого не перестаёт - всё-таки очень красиво снято, я такого нигде не видел зрелища. Но по сути в фильма нет никакого глубокого смысла, в отличие от того же "Терминатора-2".

27

_lamer написал(а):

хотя слышал, может, давно.

В школе его проход(ят)или.

Тургенев

Стихотворения в прозе И.С. Тургенева "Русский язык" (1882): "Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!.. Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"

_lamer написал(а):

Хорошо бы, конечно, привести оптимистичный стих

С оптимистичными у меня все плохо, пока получилось так:
День, дождик, полумрак, больница
В палате синей лампы свет
И каждый день как будто повторится
И словно бы пути другого нет.
Но, вот на небе солнце воцарится…
Исчезнет, унесется вскачь,
И больше никогда не повторится:
Больница, дождик, полумрак и … врач
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Что-то не отпускает меня никак...

Отредактировано Deyk (27-02-2017 18:00:18)

28

Deyk написал(а):

Больница, дождик, полумрак и … врач

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Deyk написал(а):

В школе его проход(ят)или.

Да я 20 лет гордился, что ненавидел русскую классику. В том году резко-резко переменил мнение после просмотра фильма по русской классике. И заочно приговорил русскую литературу к лутшей.
   Ну..мне сложно понять что это за стихи в прозе. Твой стих мне всяк ближе и понятнее, поэтому продолжу в своём старом стиле. Впрочем, у меня есть одна песня, которую можно сношать как хочешь и всегда хорошо.

Доказательство, что я не поэт

Люди на холме кричат и сходят с ума,
    О том у кого нет образования
    Но у холма нет вершины
У холма нет вершины, он круглый как попа слона
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Получая диплом Принстона
Ничего не делая
Ничего не делая
Ничего не дела - я
  Люди на холме кричат и бредят без конца
О том кто всех умней и сильней
А я лежу на диване, не делая нихера
Получая от РАН медалей
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Избегая от Сторка люлей
Я лежу на диване
Я лежу на диване
И знаю всех людей
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Нахожусь везде
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Я лежу на диване
Не зная проблем.

29

_lamer написал(а):

Deyk написал(а):Больница, дождик, полумрак и … врач

Ну вылечился, короче  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer написал(а):

Доказательство, что я не поэт

Ну я как бы тоже... плюшками балуюсь :)

30

Надоело..какое же надо упорство проявлять, чтобы пытаться засрать форум больше чем я...сдаюсь. Пойду поем да посмотрю видосы какие-нибудь, фильмец, может.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC