Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Дневник тупого дебила.

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Сижу на чемоданах, с телефона зашёл, оч неудобно. Сняли посуточно комнату пока искали постоянку, завтра туда переезжает и сразу по работе еду - вакансия санитара в дурке, ехать не близко, но, думаю, это не принципиально если мне понравится начальство и само место. Удобная для меня работа, потому что если вдруг начнётся опять психоз, то просто прилечь на ближайшую кроватку и все - ты уже на месте. Такая судьба.

32

_lamer написал(а):

вакансия санитара в дурке,

o.O мне страшно за тебя http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif :'( .

Отредактировано Tinctoria (10-03-2017 21:33:48)

33

Можно я влезу? Все к лучшему, на фоне психов тебе ламер, будет с чем сравнить и так сказать увидеть проблемы разных людей изнутри

Отредактировано Друг (10-03-2017 21:43:27)

34

Друг написал(а):

Можно я влезу? Все к лучшему, на фоне психов тебе ламер, будет с чем сравнить и так сказать увидеть проблемы разных людей изнутри

Отредактировано Друг (Сегодня 23:43:27)

В реале я видел с проблемами, но больше, конечно, в инете и вот на этом форуме. А изнутри проблему я по себе видел. Такой опыт большой плюс, потому что у многих врачей крыша едет с таким окружением - становятся замшелыми циниками, считая даже эмоции здоровых людей чем-то нездоровым в пределах границ нормы поведения в конкретном обществе.
А Тинктории надо за себя бояться - окажешься в Москве, я сразу приеду по твою душу с халатиком. Наступит ночь, врачи уйдут по домам, а мы останемся одни в палате, где заперты все двери. Буду лечить тебя до утра. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

35

_lamer написал(а):

вакансия санитара в дурке

Очень нравится эта профессия :love:

_lamer написал(а):

в Москве

Все туда ломятся, как она не треснула ещё http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

36

_lamer написал(а):

А Тинктории надо за себя бояться - окажешься в Москве, я сразу приеду по твою душу с халатиком. Наступит ночь, врачи уйдут по домам, а мы останемся одни в палате, где заперты все двери. Буду лечить тебя до утра.

Про Москву такие страшные слухи ходют, оказывается, это правда o.O  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

37

Ночь; дожив до седин, ужинаешь один,
     сам себе быдло, сам себе господин.

Внешняя борьба быдла и интеллигенции давно уже перешла вовнутрь меня. Как примирить в себе быдло и ботаника. Возможно, с воплями и разбрызгивая слюну, как союзники на Эльбе, они бросятся друг другу в объятья и окажутся одним сверхбыдлоботаном - расой цельного человека. Вспоминается старая игра на PC - принц Персии. В одном эпизоде надо прыгнуть сквозь зеркало, но тогда принц теряет свою тень, она убегает в противоположном направлении и потом всю игру строит ему козни. В конце игры тень оказывается на твоём пути, с мечом, тебе вроде как предстоит бой, но, ударив её, ты так же получаешь урон. А вот если убрать меч в ножны, тень сделает то же самое, потом бежишь тени навстречу и она вновь становится едина с принцем. Вот такой стоит вопрос - как дать быдлу и ботанику соединиться, проникнуть друг в друга и вернуться в первозданное мирное состояние, где нет такого конфликтного разделения.

38

Привет. Почему выбрал такую работу? Как нашел ее? Что нужно чтобы устроиться? Сколько платят? Рассказывай...

39

enne написал(а):

Рассказывай...

А ещё лампу мне в рожу направь, - сказало быдло, чьи гены помнят застенки НКВД.

enne написал(а):

Почему выбрал такую работу? Как нашел ее?

Есть плюс - я знаком с контингентом в виде психов, алкашей и нариков. Работа "социальная", т.е. какая-то помощь незащищённым слоям населения. Даже если тут не возьмут, буду искать что-то в этом духе. Ну и медицинская сфера..чем она плоха...очень даже интересно. Можно в будущем выучиться на медбрата, например. Мама нашла. Мне лень лазить по сайтам, а ей привычнее. Легко находит всё и легко общается с работодателем, расписывая меня так, что всем хочется чтобы я приехал на собеседование. - сказал интеллигент.

enne написал(а):

Что нужно чтобы устроиться? Сколько платят?

Голова на плечах. ЗП от 20к. Отчего зависит - это по факту разъяснят. Там не только в зп дело. Я знаю, что я в плане денег лох чилийский всегда был и буду, даже среди работающих фобов, но такая работа имеет свою специфику - тебя не могут вытеснить с неё, не сократят никогда, зп стабильная, это же медсфера. - сказал внутренний еврей.
  В понедельник поеду, чего загадывать. Надо отмерить время до работы, начальство измерит меня своим зорким взглядом, но если не возьмут, я бы такую же вакансию поискал бы в других местах, а, может, в каком-нибудь интернате тоже требуется кто-то типа санитара, вообщем в этой сфере примерно. Всё остальное меня не интересует совершенно. Для меня работа - это всегда призвание.

40

А хотя бы мед колледж не нужен для этого?
То что далеко ездить, это на самом деле не очень хорошо. Все кто живут в мегаполисах знают это и выбирают работу поближе к дому. Это поначалу тебя не беспокоит такая фигня, видимо потому что раньше не сталкивался, но потом просечешь всю непрелесть таких ежедневных длительных поездок туда-обратно, да и денег дохера будет уходить если несколько транспортных средств сменить нужно, если только метро или одна маршрутка то тогда по деньгам без разницы конечно, но все равно далеко, зря ты сразу о таких вещах не думаешь

41

_lamer написал(а):

Голова на плечах. ЗП от 20к. Отчего зависит - это по факту разъяснят. Там не только в зп дело. Я знаю, что я в плане денег лох чилийский всегда был и буду

Я точно не знаю, но одна знакомая говорила, что зарплата там 8,5 к. Если работать сутки через двое. Если от туда не вылезать, то может и 20 заплатят.
Может она и наврала. Вообще работа в психушке, как и в реанимации, считается работой стрессовой, что ли, не знаю как сказать, там вроде за "вредность" платят больше чем в обычных больницах. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

42

enne написал(а):

Мед брату нужен. А санитару зачем? Он никого не лечит.

43

xzender написал(а):

Мед брату нужен. А санитару зачем? Он никого не лечит.

ну я не знаю вот и спрашиваю. Интересно что тогда в обязанности входит
Ламер, а ты где жить будешь. Думаешь нормально будет тебе с такой зп? Для Москвы мало все-таки. Мне кажется не от хорошей жизни на такие вакансии соглашаются... Можно было бы что-то и получше найти. Ну так-то если честно

44

enne написал(а):

Интересно что тогда в обязанности входит

Следить за больными. Возле наблюдательной палаты сидеть и контролировать, чтобы из неё выходили только в туалет и обратно. Особо буйных привязывать, если что. Не ходячих на рентген и обследование на каталке возить. Отводить (скручивать, если надо) вновь поступивших в палату. Говно за некоторыми убирать, если санитарки этого не будут делать или больных не уговоришь или заставишь.

45

xzender написал(а):

но одна знакомая говорила, что зарплата там 8,5 к.

А я знаю село, называется Хрюкино, там снять домик стоит 2к всего! Участок 6 соток, колодец, туалет на улице, печка, банька, всё включено.

enne написал(а):

Нужно твоё разрешение. Если не благословишь, то не рискнут взять.

enne написал(а):

зря ты сразу о таких вещах не думаешь

Думать вредно. Кто думает больше чем делает, тот навсегда остаётся в инете.

xzender написал(а):

за "вредность"

За вредность мне кашки добавку положат добрые поварихи.

enne написал(а):

Можно было бы что-то и получше найти.

Ну вот и ищи, пока есть время. avito.ru Можешь и на других поискать. Говори - мне 28 лет, не курю, не пью. Где работал раньше уже знаешь. Если забыла, могу напомнить всё по пунктам. Скажешь им, что ты сестра, а у меня пока с инетом напряжёнка.

enne написал(а):

а ты где жить будешь.

С этим тоже на авито. Найди собственников, без посредников вообщем. Субаренду тоже не надо.

xzender написал(а):

Следить за больными.

Как два пальца об асфальт. Я тут годами слежу за больными. Но в реале это лучше - потому что есть тактильный контакт. Тактил во мне страдает, надо восполнить.

46

_lamer написал(а):

С этим тоже на авито. Найди собственников, без посредников вообщем. Субаренду тоже не надо.

на авито много разводов. Если хочешь без посредников то попробуй лучше в группах контактовских поискать. Искать придется долго, но найти реально. Инет бери в макдаке или других подобных заведениях. Я именно так делала. В первый день с утра до вечера просидела в маке в итоге в этот же день нашла хату

47

enne написал(а):

Если хочешь без посредников то попробуй

Не, Энне, ты что-то не поняла, видимо. Ты ищи. Я ничего искать не буду, мне лень. Я на правах бугая. Я чисто охраняю вещи. Могу перетаскать ещё их. Остальное на твоей совести. Если на кидалово нарвёшься, я с твоего мужа буду бабки трясти, предъяву ему сделаю, поэтому будь внимательна в натуре! Вообщем времени у тебя мало, начать можешь прямо сейчас.

48

Перестань поясничать, выглядишь в моих глазах сейчас мальчиком в шортиках и носочках. но мальчик ты хороший, поэтому успокойся, я понимаю это стресс для тебя, но все хорошо, ты большой молодец

49

enne написал(а):

мальчиком в шортиках и носочках.

Ты что-то путаешь, Энне. Я себя вижу таким:
https://pp.vk.me/c6074/u114106528/video/l_5f790c7f.jpg
   Но в чём-то ты права. Я по коммуналке как обычно хожу в носках и трусах. В некоторых вещах быдло одерживает безоговорочную победу над интеллигентом. Такие манеры.

50

_lamer написал(а):

В понедельник поеду, чего загадывать.

Удачи :)

51

_lamer написал(а):

Мама нашла. Мне лень лазить по сайтам, а ей привычнее. Легко находит всё и легко общается с работодателем, расписывая меня так, что всем хочется чтобы я приехал на собеседование. - сказал интеллигент.

За тебя мама позвонила туда?

52

Ио написал(а):

Да.

53

Ио написал(а):

Кстати, а почему тебя это заинтересовало, Ио? Не бойся прямо спросить. Я тут, наверное, единственный, кто не боится никаких вопросов, поэтому не труЪ давно. У меня другие проблемы - например, как справляться с давлением агрессивной мужской среды.

В двух местах, куда звонили, уже людей набрали. Короче не успел я. Продолжаем искать. Необязательно именно санитаром, но в социальной сфере.

54

_lamer написал(а):

Кстати, а почему тебя это заинтересовало, Ио? Не бойся прямо спросить.

Мне ничего больше спрашивать и не надо. Почему тебя заинтересовало то, что меня это заинтересовало?
Тут интерес простой, любопытство, так сказать. Как работодатель реагирует на такие предложения...

_lamer написал(а):

Я тут, наверное, единственный, кто не боится никаких вопросов,

Ты хочешь сказать, что тут есть чего бояться? Я так не думаю.

55

Ио написал(а):

Как работодатель реагирует на такие предложения

Мама работала в охране... половину охранников "устраивали" мамы или жены) И звонили, даже заходили. Тоже была удивлена, но видимо явление частое. Тем более на работу, где не будут собеседовать по полчаса и нет требований на рулон обоев.

56

Ио написал(а):

Как работодатель реагирует на такие предложения...

Об этом и надо было спрашивать. Тут у мужского пола баг свой - нелюбовь к телефонным разговорам. Я лучше съезжу, узнав минимум деталей, чтобы на месте разобраться что к чему, видя человека лицом к лицу.

Ио написал(а):

Ты хочешь сказать, что тут есть чего бояться?

Конечно, есть чего. Щас на форуме троллей нет, но вот раньше они были. Я сам был троллем и знаю за что прицепиться можно. Тут такое дело - почему за взрослого парня мама звонит по каким-то вопросам, он что - маменькин сынок? В таком духе. А я наоборот превентивно троллю тех, кто стесняется таких вещей - вдруг у кого-то есть такой страх, тогда косвенно его это заденет, не в плохом смысле, в хорошем, я считаю - подумает, что нет ничего плохого, чтобы сказать, что за тебя мама кучу всего делает, т.к. ты сам или не хочешь или не умеешь толком.

Ио написал(а):

Почему тебя заинтересовало то, что меня это заинтересовало?

Ну потому что ты скрытная личность, хотел уточнить детали на будущее, если всё-таки у нас какая-то фоботусовка образуется в этом столетии.

57

_lamer написал(а):

Тут у мужского пола баг свой - нелюбовь к телефонным разговорам.

Чо эта - сразу у "мужского"? Я тоже терпеть не могу. Я думала это из-за фобии.
Если предприятие крупное (со своими кадровиками), а не ИПшник одинокий - по поводу собеседования не звоню никогда, сразу еду.

58

Deyk написал(а):

по поводу собеседования не звоню никогда, сразу еду.

Ну это не всегда оправдано. Иногда им достаточно узнать, что нет вышки или медкнижки и уже смысла ехать нет, поэтому у тебя ещё бОльший загон чем у меня, Дейк. Может, ты парень?

59

keramogranit написал(а):

Мама работала в охране... половину охранников "устраивали" мамы или жены) И звонили, даже заходили. Тоже была удивлена, но видимо явление частое. Тем более на работу, где не будут собеседовать по полчаса и нет требований на рулон обоев.

Для меня это открытие. Хотя я подозревала, конечно, не буду скрывать...

_lamer написал(а):

Конечно, есть чего. Щас на форуме троллей нет, но вот раньше они были. Я сам был троллем и знаю за что прицепиться можно. Тут такое дело - почему за взрослого парня мама звонит по каким-то вопросам, он что - маменькин сынок? В таком духе. А я наоборот превентивно троллю тех, кто стесняется таких вещей -

Ты сам этого еще стесняешься, раз прицепиться к тебе можно за это. Но я не считаю это чем-то плохим.

_lamer написал(а):

Ну потому что ты скрытная личность, хотел уточнить детали на будущее, если всё-таки у нас какая-то фоботусовка образуется в этом столетии.

Я не в том положении, чтобы над кем-либо издеваться. Я просто стала больше слушать и наблюдать.

_lamer написал(а):

Щас на форуме троллей нет, но вот раньше они были.

Есть тут тролли, полно. ;)

60

Ио написал(а):

Но я не считаю это чем-то плохим.

Я надеялся, что считаешь..эхх..

Ио написал(а):

Я не в том положении, чтобы над кем-либо издеваться.

Жаль, очень жаль..

Ио написал(а):

Есть тут тролли, полно.

Жаль, очень жаль, но это неправда. Если кто и тролль, то скорее, это я. Раз меня никто не может затроллить, приходится самому себя троллить. Это тот самый момент в жизни, когда грустишь, находясь на самой вершине троллинга. Соревноваться не с кем и некому посмеяться над тобой.

Ио написал(а):

Я просто стала больше слушать и наблюдать.

Ммм...окей.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник тупого дебила.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC