Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)

Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Snape написал(а):

хотя догадываюсь - тут вроде один на весь форум агрессивный идиот класса "в каждой бочке затычка"

Тут таких два.)

62

Бродяга написал(а):

Тут таких два.)

Идиот тут только ТС. Его тут никто не любит, а он на меня одного бочку катит. Ну не идиот ли?

_lamer написал(а):

Требуем дуэль! Хочу чтобы ты избавил нас от этого идиота, навсегда.

Ты напрасно думаешь, что мне пожизненное дадут, если я данного клоуна порежу.

63

Snape написал(а):

Я не знаю, какой идиот пустил слух, что мне полвека от роду (хотя догадываюсь - тут вроде один на весь форум агрессивный идиот класса "в каждой бочке затычка"), но верить все-таки лучше не ему, а своим глазам... благо фотки у меня в профиле вконтакта есть, включая пару совсем свежих.

Хи-хи-хи. Вчитался. У кловуна паранойя.

Snape
Ты мне усрался, дурашка. Ищи недоброжелателей в другом месте, или лечи паранойю. Что тебе удобней. Могу тебе открыться, как на духу сказать, мне не сложно. Я об тебя вытираю ноги, когда выхожу погулять. Ты просто мне под ноги не попадайся, я о тебе и не вспомню. У меня вообще нет врагов тут. Кто? Оксен может? Ну и ты наверное. Если паранойя у тебя. Такие "враги" у меня тут есть. Это я у них может враг. А они мне чисто для развлечения нужны. И ты тоже. Это чистая правда. Я о тебе и не вспомню вне форума. С чего бы вдруг? Ты в чем-то передо мной согрешил? Вроде нет.

64

Эка  тебя приспичило.Однако..

65

Тут даже хуже все обстоит. Снейп ищет сломленную, инвалида, безработную. Чтобы он мог подавлять ее. Отыгрываться на девчушке то.  Просто ищет кусок мяса с зубами и желудком без желаний и стремлений. Ну ладно, читающую. Что бы можно было о чем то поговорить. Чтобы ей ничего не хотелось, чтобы она боготворила его, за то что у него квартира и работа. Такие девчушки есть. Я ничего против них не имею. И я с жалостью отношусь к подобного рода вещам. Но ничего не хочу делать с ними и для них, я сам дегенерат нормальный вполне себе. Если начнешь об этом думать и жалеть каждую то ебнесся. В таком случае лучше ничего не делать с ними. И лично у меня не возникало такого желания. Суть в том, что таким дамам необходима именно забота как о кошке без глаз. Но а снейп превратит ее и без того униженную жизнью(если она соберется к нему, это ведь показатель) в страдающую еще больше. Я примерно представляю и не с проста все это.  Уж лучше чума или голод, я считаю чем такой человек в обществе.

Отредактировано праведник (25-05-2017 17:53:16)

66

праведник написал(а):

Тут даже хуже все обстоит. Снейп ищет сломленную, инвалида, безработную. Чтобы он мог подавлять ее.

С другой стороны, могло быть и хуже. Для Автора. Он мог бы граблями разбить себе голову и стать дебилом. А так, вроде делает выводы, разумно мыслит. Тебе дур стало жалко? Думаешь тебя бы такая пожалела? Оставь Снейпу дефективных баб, подобное к подобному. Зубы им еще выбить надо. Снейпу не слабо? Если слабо, то пусть ищет беззубую, чтобы не покусала. А то ни одна же вменяемая на его предложение не позарится. Нужна совсем без башни. Такие могут покусать зубами. Могут и откусить гениталий, что потом Снейпу делать? Гениталий тут искать на форуме что ли? Дуру найти проще. Пусть ищет беззубую от греха. Это важный пункт. Нельзя его недооценивать. Пусть поставит обязательно, не ждет, пока откусят член.

67

Torquemada написал(а):

гениталий

хахахахахахаахаххахахахаахахахаха
кроты везде понимаешь? Везде ФСБ везде сидит и смотрит.

68

праведник написал(а):

кроты везде понимаешь? Везде ФСБ везде сидит и смотрит.

Понимаю. Но у меня трусы из фольги и свинцовые шорты. Даже если член работает на них, то не достанут. За Снейпа лучше побеспокойся, он же беспечный.

69

Тоже ищу. Пишите в личку. Парням тоже можно.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу девушку из ЛЮБОГО города России (и не только)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC