Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Теория полярностей.

Теория полярностей.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Уже лет пять как я не появлялся в этом разделе, может, четыре года, не помню. Здесь я вывешивал кучу разных наработок на тему чужих теорий, в основном на тему медицины, психологии и философии, искусства ещё. Видимо, пришло время подвести итог. Итак, поехали.

Однажды в Смоленске

Начну с того, что со мной было в психозе. В зависимости от моего собственного настроя я без всякого напряжение легко выделял из всего то, что мне больше всего нужно. Когда я был в Смоленске и проездом через Москву, я чрезвычайно легко вычислял криминальный элемент. Я не понаслышке знаю, что такой же баг есть у ментов, впрочем у преступников тоже глаз намётан и они определяют ментовский взгляд. Когда я сменял настройки, замечал всяких энергетических деятелей, типа магов - занимающихся заговорами, гаданием, всякими эмоциональными внушениями. Для меня их вид был так же очевиден как для москвича вид побирающегося бомжа - в одежде даже каждая деталь гармонировала с внутренними качествами человека. Я веду к тому, что человек даже не представляет насколько жёстко он связан с внешним миром - мало того, что он замечает именно те вещи, которые зеркалят его собственные стороны души, люди ещё и притягиваются магнитом в толпе, в городе, в стране, их заносит то туда, то сюда и всё это незримо связано с их внутренним миром. Я стоял на вокзале Смоленска и охеревал как люди двигаются - на определённом уровне они даже сами не понимают куда идут, но идут они не куда-нибудь, все их движения обусловлены и их мотало при мне то туда, то сюда. Я этим пользовался и пытался нарушить их пути следования, как бы случайно и на меня сразу обрушивалась их бессознательная энергия, но я успешно её отражал и им приходилось ретироваться.

. . .

К чему я веду. Я веду к тому, что все люди, с которыми мы сталкиваемся, притянуты буквально за уши именно к нам, врагов это тоже касается, поэтому врагов в каком-то смысле не существует. Враги появляются в связи с ложью. Они пытаются опровергнуть ту ложь, которую мы обозвали истиной, поэтому у людей и не получается жить без полярностей - им обязательно надо кого-то презирать, чтобы на их фоне выглядеть в белом или быть жертвой и провоцировать тех, кто не имеет ни йоты уважения к ним, вариантов на самом деле столько же, сколько и самих людей, но суть в том, что жизнь без врагов становится невозможной, они придают твоей жизни смысл. Не каждый скажет про самого близкого человека, что он враг, а это так и есть, больше всего помоев на льётся на вентилятор, направленный на близких людей. Какое бы человек ни сделал обвинение, оно против него самого. Чем бы он ни был недоволен, он и сам в этом повинен. Вот и выходит, что человек не может простить себе, пока не простит врагов. На каком-то глубинном уровне все понимают что неправы, но наше "я" сместилось слишком сильно в область рассудка, ума, в сторону от души, отсюда и такое непонимание и неприятие, возведённое в абсолют.
   Может возникнуть обоснованная предъява к ТС - а сам-то ты что? Можно повернуть эту теорию и против того, кто до неё допёр. В таком случае любое даже необоснованное обвинение, критика в мою сторону, любая вообще, работает, можно даже не стараться и попадёшь в цель. В принципе, из этого можно сделать даже игру - на любую предъяву я должен вспомнить как и когда я поступил подобным образом, или подумал, или почувствовал. Любая дичь должна срабатывать. В физическом мире все перетекания, всё происходит резко, особенно там, где давление материй высоко. В жизни по идее должно быть всё то же самое, так же плотно, что даже случайность всего лишь непознанная закономерность.

Вообщем кидаем обвинения, без мата желательно и оскорблений. Если этого хочется всё-таки, я могу создать тему-аватар, где меня можно будет обвинять, не церемонясь и не выбирая выражений, это по желанию фобушек.

Теги: враги, полярности, теория всего

2

_lamer написал(а):

ментовский взгляд.

Да, этих я научился отличать. Только я не понял-ты их замечал только в психозе, т.е. тебе казалось что это они, или ты и сейчас уверен в этом. Это обычно такие типы, мешковатые, короткостриженные, обязательно в туфлях, с сумкой через спину, на груди. И сука...вроде и бандитская морда. А нефига..."Уважаемый" это их любимое слово. Я помню на вокзале повязали одного мужика. Так вот такие типы его обыскивали.

3

Тема, как понимаю, о балансе всего и наличии души, отдельно от разума. Я в последнее время думаю об этом, мне особенно сейчас нужны ответы. Хотя не уверена, что ответы мне помогут, даже если найду их все, так как слишком далеко зашло. Причинённый вред и приобретённая слабость всё равно не дадут продолжить нормально.

_lamer написал(а):

Какое бы человек ни сделал обвинение, оно против него самого. Чем бы он ни был недоволен, он и сам в этом повинен.

Также слышала, что ненавидя кого-то или что-то, человек ненавидит сам себя, за слабость (за то, что это есть в его жизни и он не может с этим справиться).

А почему считается, что простив, становится легче, а если причинён серьёзный вред, даже простив, не станет менее больно, где ответ, как жить с этим дальше?

_lamer написал(а):

на любую предъяву я должен вспомнить как и когда я поступил подобным образом, или подумал, или почувствовал

Необязательно подобным образом, но негатив, который ты ощутил от этой предъявы равен тому, который ты сам причинил. Это уже по моей теории.

4

праведник написал(а):

Только я не понял-ты их замечал только в психозе, т.е. тебе казалось что это они, или ты и сейчас уверен в этом.

Дельное замечание, Праведник. Нет, не казалось. Меня менты тормозили везде, искали экстремистскую литературу, потому что я выглядел как террорист, бороду отрастил, взгляд дикаря, не боюсь никого, ментам тоже казалось? Нет, я добивался как раз этого, хотел стать смелым, крутым и перестал быть человеком, стал мертвым, смерть была внутри, снаружи только ее продолжение, логическое.

золотая ручка написал(а):

А почему считается, что простив, становится легче, а если причинён серьёзный вред, даже простив, не станет менее больно, где ответ, как жить с этим дальше?

У меня с отцом так. Я его любил так же как маму, а он напивался и гонял нас, бил маму. После Смоленска я вернулся домой игиловцем, естественно, отец не мог уже дергаться. Он не мог даже выдержать мой взгляд. Когда психоз пошел на спад, я ослабел, энергетически, уже приходилось удерживать его угрозами, я не шутил, я обещал ему отрезать голову и говорил это со смаком, как-будто говорю о вкусной еде. Но потом мне было очень плохо. Мне не хотелось его убивать, а драться я никогда не умел, вешу и щас 62 кг, тогда и вовсе исхудал, и все, что я мог, это осознанно взять нож и мысленно приготовиться провести следующие 20 лет на зоне, мне было плевать, я был в отчаянии. Потом мама развелась, мы стали жить отдельно. Отца я простил, но то, что он пьет, болеет и продолжает верить что он святой, продолжает приносить боль при воспоминании о нем. Остальных людей прощать проще простого, израненое сердце уже не способно ненавидеть по-настоящему, может только злиться, потому что тебе плохо.

как жить с этим дальше?

Только любовь, наверное, может исцелить. Я любил природу, жизнь, потом уже полюбил людей, когда вошел с ними в тесный контакт, душевную близость.

Необязательно подобным образом, но негатив, который ты ощутил от этой предъявы равен тому, который ты сам причинил. Это уже по моей теории

Ну и так тоже, но я решил дать фобушкам максимум возможностей, чтобы впечатать меня. Истый ученый кладет жизнь за свою теорию)

5

Мне казалось раньше, что все мы связаны одной золотой нитью, которая путается между нами, рисуя узор, который мы вряд ли когда-нибудь сможем осознать как нечто целостное. Но все встречи в нашей жизни не случайны. Там где друзья, там же и враги. И порой они могут оказаться одними и теми же людьми. Мне проще так мыслить. Чтобы не ждать каждый раз тревожную сирену над городом, когда все разом закончится. Потому что там, где встречи, там и расставания. Так нужно, увы. Вот где настоящая полярность.
Так что да, гораздо легче осознать, что все в наших руках, а люди которые встречаются на нашем пути, по-своему зеркалят наше отношение к ним. И в этом кривом зеркале  отражены наши ошибки и заблуждения. Вот только, не зная конкретного человека, ты можешь только в общих чертах понять, что ты делаешь не так.
То, к какой субкультуре он принадлежит, чем занимается и т.д. - это поверхность. Логика. Но если нащупать эту нить - то, как тебя путало, пока ты его не встретил, то поймешь, каким образом эта нить ведет к тебе.
По моей теории весь смысл в действии. Связи с друзьями или же врагами - это результаты. Наверное, нужно не простить врага, а понять его - уважать в нем человека и видеть Дух. Знать, для чего к тебе пришел этот Дух. А это не так-то просто.

6

Проблема в том, что стало быть нормальными нам не стать. ВЛКЗ стал нормальным, закончит пить лекарства и будет некая драма. У него. А как? Вечный курс, это не реально. Мистические настроения и меня одолевают порой-с. А я за последние 5 лет, в согалсии с собой жил две недели. Я их помню. Причем это было в самом начале моего разлада. Я тогда лежал на солнце на поваленном дереве, в лесу и смотрел на синее небо через ветви сосен. Редкие облака медленно плыли и солнце пригревало. Вдалеке еще было  лесное озеро с высокими берегами и соснами на них. Они стеной стояли и за ними мне мерещился какой то сказочный мир.

7

Ио
праведник
Вас я понимаю.
_lamer, извини, нет и не пойму...

8

праведник написал(а):

Они стеной стояли и за ними мне мерещился какой то сказочный мир.

Это не плохо

Ио написал(а):

понять его - уважать в нем человека и видеть Дух. Знать, для чего к тебе пришел этот Дух. А это не так-то просто.

Тоже добавляет краски в жизни.
Нормально всё не парьтесь.
А вы поняли вообще о чём тема? Я - нет, и чем дальше читаю Ламера, тем больше не понимаю. Там скачкиии какие-то, логическая цепочка вроде идёт не обрывается, а тема меняется. И чем дальше читаю, тем чаще эти перепады с одного на другое встречаются, может мне одному так кажется? Не понимаю я его http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

9

А мне уже грезиться, что этот форум - это дурдом, а я буйнопомешанный, который мнит себя глав. врачём почему-то. Вот так у меня крыша едит, что грезиться, что у меня крыша едет замкнутый круг, п..дец http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Сколько я тут сижу уже - интернетзависимость...

10

_lamer написал(а):

но суть в том, что жизнь без врагов становится невозможной, они придают твоей жизни смысл

Наличие врагов большая роскошь для маленького человечка. У тебя есть враги? У меня нет. Всем на меня похрен.

_lamer написал(а):

но наше "я" сместилось слишком сильно в область рассудка, ума, в сторону от души

Эх, если бы. Двадцать первый век, а люди верят в фей, барабашек, целебные свойства святой воды и рейтинги Путина.
Наоборот. Наше "я" от рассудка все дальше...

_lamer написал(а):

Чем бы он ни был недоволен, он и сам в этом повинен

Теория справедливого мира? Банально.

Шестилетняя девочка больна раком уже два года. Треть своей короткой жизни она страдает. Она знает, что скоро умрет. Что больше не увидит маму, папу и любимого плюшевого мишку. Что следующий Новый Год она отпраздновать уже не успеет.
У тебя повернется язык сказать ей, что она сама в этом повинна? В своей боли, страданиях и смерти.

Отредактировано Апрель (10-04-2017 11:13:08)

11

xzender написал(а):

буйнопомешанный, который мнит себя глав. врачём

Да ладно профессор. Это не так уж...Хорошо хоть не Сталин.

12

Апрель написал(а):

Наличие врагов большая роскошь для маленького человечка. У тебя есть враги? У меня нет. Всем на меня похрен

Ты мал, мир велик и ему на тебя похер. Это и есть твой враг - мир.

Апрель написал(а):

Эх, если бы. Двадцать первый век, а люди верят в фей, барабашек, целебные свойства святой воды и рейтинги Путина.
Наоборот. Наше "я" от рассудка все дальше...

Рассудок ищет такие феномены, он зациклен на негативе. Душа же ищет иного, ей нет дела до всего этого.

Апрель написал(а):

У тебя повернется язык сказать ей, что она сама в этом повинна?

Я не про повинность, а про недовольство. Люди с миллионами не хотят жить, Джексон, Хьюстон мертвы, а я жив, я за базар отвечаю. Многие тяжело больные люди именно в болезни ощутили смысл существования, у меня так же было. Мы с этой девочкой понимаем что главное, нам нашлось бы о чем поговорить.

13

_lamer написал(а):

Я не про повинность, а про недовольство.

Ну да. То есть девочка сама повинна в том, что недовольна болью и ожиданием смерти.

_lamer написал(а):

Многие тяжело больные люди именно в болезни ощутили смысл существования

А многие не ощутили. Ты подгоняешь задачу под ответ. Все что будет выпирать и не вмещаться в теорию всегда можно притоптать. Вопрос в другом. Зачем такая теория.

14

Апрель написал(а):

А многие не ощутили.

И умерли в смятении. Я хочу умереть спокойно. Чем больше дергаешься, тем больнее, любой врач тебе скажет это.

Апрель написал(а):

. Ты подгоняешь задачу под ответ. Все что будет выпирать и не вмещаться в теорию всегда можно притоптать.

Так проще и удобнее. Проще обойти гору, чем изобретать 1000 лет то, что разгладит землю от неровностей.

Апрель написал(а):

Зачем такая теория.

Затем, что все остальное не обьясняет ни страданий, ни наличия врагов, ни недовольства, ни апатии. Я все перебрал. Эта позволяет посмотреть как устроен механизм жизни в режиме онлайн.
  Итог должен быть таков - когда не будет лжи, не будет и страданий, а значит, будет естественные счастье и радость как в детстве, когда еще не умели лгать.

Апрель написал(а):

Ну да. То есть девочка сама повинна в том, что недовольна болью и ожиданием смерти

Она довольна, ты просто забыл спросить у нее. Я тоже был доволен, когда думал, что скоро умру. Боль превысила свои пределы, и я вообще перестал что-то чувствовать. Потом был психоз, я уже боялся не боли, а страха и боялся потерять разум. За базар ответил - несмотря на все это, я доволен жизнью, все в ней обусловлено и справедливо. А из окон выпрыгивают пусть бизнесмены и певицы, если им невдомек почему они так несчастны. У меня нет ничего из того, что у них есть, значит, я прав, а они нет, как и их теории успешной жизни.

15

_lamer написал(а):

Затем, что все остальное не обьясняет ни страданий, ни наличия врагов, ни недовольства, ни апатии.

"Ты сам виноват в том, что с тобой происходит" не объясняет тоже. Есть множество примеров опровергающих эту точку зрения. Можно их игнорировать потому что

_lamer написал(а):

Так проще и удобнее

, но они от этого не исчезнут.

_lamer написал(а):

Она довольна, ты просто забыл спросить у нее

Не забыл. Есть разные девочки. Какая-то может и довольна. А какая-то нет. Можно быть избирательно слепым и видеть только первых. Тогда теория будет работать. Можно верить в справедливость, если игнорировать все случаи несправедливости. На здоровье, это твой выбор.

16

Апрель написал(а):

Можно верить в справедливость, если игнорировать все случаи несправедливости.

Верно и обратное - можно игнорировать наличие здоровья, таланта, успеха, денег, славы и подсесть на наркотики и таблы. И умереть. Это и происходит с такими как Хьюстон или Монро.

Апрель написал(а):

"Ты сам виноват в том, что с тобой происходит" не объясняет тоже. Есть множество примеров опровергающих эту точку зрения

У тех, кто верит в несправедливость)

Апрель написал(а):

Можно быть избирательно слепым и видеть только первых. Тогда теория будет работать.

На форуме я вижу и недовольных, и довольных тоже, я не игнорирую их, всю жизнь я общаюсь с теми, кто несчастен, я понимаю в чем причина. Счастливому не нужны причины для счастья, иначе он повесится как только причина исчезнет. Смерть одного из супругов или банкротство наглядно показывает силу их "счастья". А вот у несчастья всегда есть причина и всегда не зависящая от тебя.

Отредактировано _lamer (10-04-2017 12:55:53)

17

_lamer написал(а):

У тех, кто верит в несправедливость)

Есть еще одна точка зрения -- "По разному бывает". Считай, что я верю в это, а не в несправедливость. Я верю в то, что нет универсального ответа для всех ситуаций. Бывает по разному.

18

Апрель написал(а):

Есть еще одна точка зрения -- "По разному бывает". Считай, что я верю в это, а не в несправедливость. Я верю в то, что нет универсального ответа для всех ситуаций. Бывает по разному.

Я не говорил же, что несправедливости нет, в ней просто есть свой смысл. Несправедливое отношение со стороны людей это лакмусовая бумажка, проверка искренни ли твои чувства к человеку. Отец 20 мучил нас с мамой и братом. Справедливо? Не думаю. Это боль, которая длится годами, но мы не злы на него. Мы не могли ничего поделать, выполнили свой долг честно, просто он сам не захотел жить по-другому, это его выбор, выбор быть несчастным обиженным и злым или добрым и счастливым есть у каждого.

19

_lamer написал(а):

Я не говорил же, что несправедливости нет, в ней просто есть свой смысл.

Значит я неправильно понял. Теперь понял правильно.

Отредактировано Апрель (10-04-2017 14:01:35)

20

Апрель написал(а):

Значит я неправильно понял

Извини, Эйприл, я просто для красного словца могу иногда выражаться немного нарочито вызывающе, привычка к эпатажу, а иначе форумчан за уши не затащишь что-то обсудить. Самые популярные темы про секс, но они скучные, я читал.

21

_lamer написал(а):

Самые популярные темы про секс, но они скучные, я читал.

Да и сам секс занятие скучное. Я читал))

22

Хм, интересная тема однако)

_lamer написал(а):

Вообщем кидаем обвинения

Ну вообще, я плохо тебя знаю, и исходя из того, что ты пишешь у меня сложилось о тебе довольно приятное впечатление. Единственное "обвинение" (да и то в кавычках), которое приходит в голову - заметил за тобой некую излишнюю манерность, что ли, не знаю даже как это правильнее назвать (я говорю именно об общении текстом). Сложилось местами впечатление, что ты иногда намеренно то ли мимикрируешь, то ли как-то еще подстраиваешься под собеседника, воссоздаешь некоторые присущие ему фразы и интонации. Я уже не помню, где и с кем конкретно это заметил. Впрочем, судя по условиям "игры" мне как раз конкретики говорить не надо:)

Итак, в чем же тут "обвинение"? В принципе, ничего плохо в этой черте вроде бы нет. Все люди в той или иной степени склонны перенимать черты друг друга. Но у меня почему-то вот эта черта с детства ассоциировалась с некой хитростью, изворотливостью (не могу вспомнить, откуда конкретно у меня появилось это ощущение). Ну вобщем, вызывала всегда некое подозрение. Вот.

З.Ы. "Обвинение" в данном случае можно считать довольно условным, так я не считаю это прям чем-то плохим. Как и описал выше, это лишь вызывает некую настороженность. Интересно, что скажешь)

23

И да - если вдруг у кого есть обвинения и в мой адрес - милости прошу, будет интересно почитать)) С любопытством ознакомлюсь и выпишу себе в записную книжку ваши никнеймы.  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif (да лан, шучу)

24

Гангстер Макар написал(а):

Сложилось местами впечатление, что ты иногда намеренно то ли мимикрируешь, то ли как-то еще подстраиваешься под собеседника, воссоздаешь некоторые присущие ему фразы и интонации

Да, работаю как следак на допросе, правда, о котором сам подследственный не знает. Кто не ведется, тот и прав, я от них отстаю, уступаю вообщем. Со мной не надо бороться, мне нужно давать отпор, показать личность, а не лгать и придумывать отмазки. В этом плане я веду себя как доктор Быков. Личность он уважает, любую, но честную и даже готов быть ниже ее. В сериале "Опасный Генри" есть такая девочка Пайпер. Он вредная и эгоистичная, злая, но она единственная без греха в этом царстве лицемерия, она честная, поэтому лучше деланных добряков, которые и не заметят как слелают дерьмо. На таком контрасте хорошо видно что есть настоящее, а что цирк самодура.

И да - если вдруг у кого есть обвинения и в мой адрес - милости прошу, будет интересно почитать)) С любопытством ознакомлюсь и выпишу себе в записную книжку ваши никнеймы.   (да лан, шучу)

Ты крутой чувак, Макар, вроде не фобишься сильно, но при этом фобов уважаешь. Не знаю какие у тебя недостатки, тебе бы не с нами лузерами общаться, а с музыкантами. Почему не вернешься в творческую среду или это в прошлом? Помоги тогда сходку организовать, все стремаются чет.

25

_lamer написал(а):

тебе бы не с нами лузерами общаться, а с музыкантами.

Ну... как бы сказать... В общем, я не знаю в курсе ли ты, но поверь - среди музыкантов и "творческих личностей" лузеров более чем достаточно  :D  Точнее, термин "лузеры" тут не совсем подходит. Скажем так - в творческой среде более чем достаточно людей со сложным характером, порой просто невыносимые персонажи попадаются)) Там железные нервы нужны, ей богу. От этого тоже устаешь. Да вообще в любой среде свои сложности, если уж на то пошло. Главное уметь с людьми договариваться и учиться понимать друг друга - это, наверное, универсальный навык, его в любом случае нужно развивать, в какой бы среде не крутился. Общение в инете - неплохой тренажер, как я убедился на практике. Главное слишком не засиживаться. Мне лично помогает)

_lamer написал(а):

Почему не вернешься в творческую среду или это в прошлом?

Ну там долгая история, если в двух словах - с предыдущим кругом я давно порвал, а вот новый пока еще не обрел, поэтому находился несколько лет в таком подвешенном состоянии неизвестности. Сейчас из этого состояния постепенно выбираюсь (резко не стоит - убедился на своей шкуре, после того как резко выйдя на работу на 10ти часовой рабочий день 6 дней в неделю словил ПА. Так что тут лучше аккуратно все делать и постепенно.) Вообще, конечно же я хочу снова заниматься музыкой, тут однозначно. Это любовь на всю жизнь, такое так просто не разлюбишь))

_lamer написал(а):

Не знаю какие у тебя недостатки

Насколько я понял, СФ состоит из трех основных компонентов - 1) Страх 2) Избегание 3) Отчуждение.
Так сложилось, что самый первый и основной компонент - страх - у меня выражен в наименьшей степени. А вот остальные два - увы, пока еще есть. Это словно вредная привычка - чувствовать себя инопланетянином в мире людей, хотя по всем признакам (ну по большей части) вроде сам нормальный человек. Это даже скорее одичалость, а не социофобия. Вот именно над этим щас работаю. Общение, кстати, очень помогает, поэтому...

_lamer написал(а):

Помоги тогда сходку организовать, все стремаются чет.

...поэтому готовьтесь и ждите новостей  :rolleyes:  Щас как раз весна, тепло, уж разок то надо встретиться. Вы главное там не ругайтесь - а то я слышал, у вас тут разногласия какие-то периодически возникают. Подеретесь еще, а мне вас разнимать  :D  Лучше все же как-то мирно.))

Отредактировано Гангстер Макар (12-04-2017 17:14:18)

26

Не на самом дела Ламер я считаю что я знаю как тебе решить все беды. Я как бы в психологии то слава Богу. И в религии поработал и положение то миров теперь знаю. Тебе надо найти девушку и устроиться на работу. А еще вспомнил. нужно вести дневник. И социолизироватца. Понял?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

27

праведник написал(а):

Тебе надо найти девушку и устроиться на работу.

Вижу ты выздоровел, раз такие дурацкие советы даешь.
   Зы: у Изи и работа, и девушка, а толку? Недалеко от агрошкольников ушел, а Торкви Ручка уже походу схоронила, давно не заходит. Нет уж, ребята, надо сначала решить все свои проблемы, а уже потом позориться такими "успехами")

. Это даже скорее одичалость,

Услышал тебя, Гангста. Я сам больше жду чего-то, чем делаю и планирую. Цели оказались обманчивы, подожду пока подхватит течение.

28

_lamer
Это шутка была! О моем выздоровлении речь не идет. Мне и так уже нормально стало. А о твоем-не знаю.

29

праведник написал(а):

Это шутка была! О моем выздоровлении речь не идет.

Я это понял, я тоже пошутил в ответ, но ты почему-то не допер. Я имею ввиду, что здоровые психически славятся своими советами типа "да заведи ты бабу и все пройдет", а потом мне ноют те, кто их послушал, поэтому в попу таких советчиков. Циником я не стал, но к панацеям отношусь скептически. Лучше самоанализом заняться.

30

_lamer написал(а):

Торкви Ручка уже походу схоронила

Мы расстались почти 2 года назад. Это новость для тебя? (с)

_lamer написал(а):

"да заведи ты бабу и все пройдет", а потом мне ноют те, кто их послушал

Можно меняться и вместе с бабой. Главное не стоять на месте/ не делать глупостей, как дядя Т. А то столько жизни пройдёт, без бабы ( А работа стопудово нужна.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Теория полярностей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC