Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sociophobia.ru - RIP?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сабж.

2

Инфы нет ребят но по телеку сказали что вроде Путин рассмотрит этот вопрос лично.

3

Так может может в другое что затесаться? Форум общения скромных там. Мы ж не только фобы) Тем же составом.

4

Я просто забыла вовремя подать заявку на продление домена. Нужно подождать немного.

5

get lost написал(а):

Нужно подождать немного.

Он наступит скоро, надо только ждать
Там все будет бесплатно, там все будет кайф
Там наверное ваще не  надо будет умирать

Отредактировано Хипстер (21-04-2017 02:12:06)

6

Хипстер написал(а):

Он наступит скоро, надо только ждать
Там все будет бесплатно, там все будет кайф
Там наверное ваще не  надо будет умирать

Отредактировано Хипстер (Сегодня 02:12:06)

Да! Все идет по плану!

7

get lost написал(а):

Я просто забыла вовремя подать заявку на продление домена. Нужно подождать немного.

Это и хотелось узнать. Остальное в теме, мусор.

Но это норма

А то бы совсем заскучали. Куда же без старого доброго толстого троллинга. Сейчас без этого ни одно масс-медия ни обходится, такой век. Оно и к лучшему. Достоевского лично я читать не в состоянии.

8

http://qssupport.ru/viewtopic.php?id=2304
Их админы заходят на форум раз в месяц. Не знаю когда они увидят мое сообщение. :(  Как-то там все грустно и безлюдно.

9

а как вы сюда заходите ? я несколько дней вообще не мог зайти,а сейчас через раз захожу((((

10

sbr783 написал(а):

а как вы сюда заходите ? я несколько дней вообще не мог зайти,а сейчас через раз захожу((((

http://s018.radikal.ru/i516/1704/ba/ed41f69f286d.jpg

http://socialanxiety.0pk.ru/

11

а интересно сколько стоит продление.

12

праведник написал(а):

а интересно сколько стоит продление.

Хз, но я даже за свои деньги пока не могу купить его потому что домен принадлежит не мне.

13

Последние дни работает через раз, иногда по сф ру, а иногда нет. Полез в свою же группу искать запасной адрес(его там упоминали), так сюда и попал сегодня

Отредактировано EvG (22-04-2017 17:08:13)

14

Что-то не очень верится, что у них нет обратной связи через форму на сайте или мыло/мессенджер, что приходится на форум писать

15

А, оно все бесплатно, тогда беру свои слова обратно

16

get lost написал(а):

Хз, но я даже за свои деньги пока не могу купить его потому что домен принадлежит не мне.

Попробуй перехватить домен, 13 мая он освободится, может хозяин до этого времени так и не объявится.
Хотя, наверное, ты все так уже сделала...

17

Ничего, что-нибудь придумаю. Например, отдам Евгеше форум, чтобы он тут всем заправлял.

Свернутый текст

шутка

18

праведник написал(а):

интересно сколько стоит продление.

Копейки — 890 р/год.

Mies написал(а):

Попробуй перехватить домен, 13 мая он освободится

Совет-то дельный, правильно пишешь, но… На домен с историей, тянущейся с 2011 года уже очередь левых людей выстроилась, ИМХО.

19

Реактивная Депрессия написал(а):

На домен с историей, тянущейся с 2011 года уже очередь левых людей выстроилась, ИМХО.

А эти разговоры могут привлечь еще более левых людей, имхо) Хотя может это уже паранойя

20

keramogranit написал(а):

Хотя может это уже паранойя

Нет, всё-таки, больше паранойя  ^^  данные whois открыты для всех. И порой скупщики доменов знают о твоём сайте больше, чем ты  :D и намного раньше.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC