Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Могут ли модераторы выписывать предупреждения таким персонажам как...?

Могут ли модераторы выписывать предупреждения таким персонажам как...?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Скайпосходки

Достали уже. Какую тему не создашь, всегда найдется персонаж, который напишет "полный бред" или еще что-нибудь без аргументации. В стиле нашей "любимой" Капли.
Вот как Бродяга.
Из-за них вообще ничего не хочется делать.
Могут ли модераторы выписывать предупреждения (а лучше банить) таких?

Вопрос к get lost прежде всего.

Отредактировано Амэ (12-05-2017 16:26:38)

2

Надо бы надо бы! Сами ничего придумать не могут вот и блть и завидуют.

3

праведник написал(а):

Надо бы надо бы! Сами ничего придумать не могут вот и блть и завидуют.

Вот именно. Раньше было правило про "публикацию бессмысленных сообщений", а теперь его почему-то нет.

4

Амэ
Ну а какую реакцию заслуживают посты сродни предложения инвалидам на колясках поиграть в футбол?

праведник написал(а):

вот и блть и завидуют.

Ничего подобного.

5

Бродяга написал(а):

Ну а какую реакцию заслуживают посты сродни предложения инвалидам на колясках поиграть в футбол?

Это, кстати, сильно раздражает. Старая история. "Ты не фоб, потому что..."(и далее продолжение по усмотрению ТРУЪ фоба). Может у человека другие проблемы... В чем-то он уступает тому же ТРУЪ фобу? А если и нет... Не имеет права писать то, что ему хочется без оглядки на "инвалидов"? Считаю, это неправильно.

6

Амэ,

Амэ написал(а):

Достали уже. Какую тему не создашь, всегда найдется персонаж, который напишет "полный бред" или еще что-нибудь без аргументации.

Ну, няш, в принципе, ты верно пишешь. Но и за жёсткие запреты я не могу поднять руку.

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

7

Ellie9393 написал(а):

Не имеет права писать то, что ему хочется без оглядки на "инвалидов"?

Писать можно что угодно, но надо быть готовым принять критику, а не бегать к администрации.

8

Реактивная Депрессия
Хорошая штуковина.

9

Реактивная Депрессия
О, мне нравится эта идея! Буду ждать, когда выложишь )

10

Бродяга написал(а):

Строго говоря, не инвалидам, а людям с атрофированными мышцами. И какой футбол? Тут люди на сходки ходят.
А прочитать в скайпе историю с монитора - это самое что ни на есть простое действие, для начинающих.

Реактивная Депрессия написал(а):

Т.е. скрываю неугодные темы, посты и пользователей. У некоторых посты становятся прозрачными.

Ну да, они будут хз что в моих темах писать или мне, а я и знать не буду... или вообще узнавать из чужих цитат Х)
Такой скрипт кстати делали, не знаю, работает ли он
KoS (чёрный список)
Но думаю, в любом случае, и твой лишним не будет)

Отредактировано Амэ (12-05-2017 18:22:31)

11

За разжигание конфликта - да. Неофициально, поскольку явных нарушений нет, но все мы с вами знаем, чем это заканчивается.
Давайте с пониманием относиться друг к другу: у всех нас разный предел возможностей...

12

какой ужас ! что творится то кошмар!!! банить сразу надо без предупреждений ! за такие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Григорий25 написал(а):

какой ужас ! что творится то кошмар!!! банить сразу надо без предупреждений ! за такие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я помню раньше на форуме избивали за такое! Да, искали  ребята. выездная команда была админов. Это лет 15 назад было!

14

Амэ написал(а):

это самое что ни на есть простое действие, для начинающих

Только под тяжелыми наркотиками.

15

Все высказались? Ну, молодцы... 8-)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Могут ли модераторы выписывать предупреждения таким персонажам как...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC