Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » кто страдает лицевым гипергидрозом?

кто страдает лицевым гипергидрозом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

может,кто знает надежные способы.при волнении ощущение нахождения в парной без одежды.может,помогут гомеопатия какая-нибудь или тибетская медицина

2

Андрей Губин вроде страдает!

3

Возможно помогут регулярные физические упражнения. Мне помогло

4

Rene написал(а):

кто страдает лицевым гипергидрозом?

Я страдаю, в социальных ситуациях пот течет с лица гроздьями.

5

У меня есть такое явление, но не сказал бы, что мне это прям страдания приносит, просто не придаю значения.

6

У всех фобов это есть. И не только на лице, но и на всем теле. К чему тема, непонятно. Что делать? Страдать! Если привыкнуть не получается. Я чего в магазины не люблю ходить, возвращаюсь весь мокрый, и трясущийся. Станешь тут фобом. Но привык уже. Просто не выхожу никуда, и нормально мне. Тибетские монахи меня этому методу научили.

Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » кто страдает лицевым гипергидрозом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC