Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Гости в скрытых разделах

Гости в скрытых разделах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Важная тема. Давно хотел поднять. Не флудите тут, пусть администрация ответ держит. Каким образом гости просматривают скрытые разделы, в частности "дыру"? Вижу такое постоянно. Могу сделать скрины, если надо. Но, надеюсь, поверят на слово. Какой смысл в скрытых разделах, если даже незарегистрированные пользователи туда вхожи? Если это администрация чудит, то пусть скажет, что это они, претензий не будет. Меня напрягает, что гости туда лезут. И я не верю, что имея возможность в режиме невидимки находиться (думаю, у любого модера такая возможность есть, не говоря уж об админе), кто-то будет под гостем заходить. И я вообще не представляю, как это. Мне кажется, даже администрация не сможет под гостем зайти в скрытый раздел. Если ошибаюсь, то напишите об этом прямо. И желательно объясните, зачем вообще вам это нужно. Если не хотите светиться, то зайдите в режиме невидимки, обычная практика.

2

Они туда не заходят они просто переходят по ссылке а форум им говорит что ссылка неправильная или устаревшая. А отображается так как будто они просматривают, хотя страница для них заблокирована. Например "козявка из носа торквемада тм' о это интересно надо кликнуть. Это интереснее чем все остальные темы.

3

Даже не знаю. У меня опции невидимки нет. Может, с помощью плагинов каких нибудь сидят, вон для вконтакта есть приложения, Кейт Мобайл например, которые придуманы сторонними разработчиками и как то маскируют онлайн. И тогда, вероятно, невидимка будет отображаться на форуме как гость. Однако реально попасть гостем в скрытый раздел не сможет. Но желания в этом копаться нет, вроде пока нет острой необходимости скрываться. Ещё можно грешить на вездесущий Гугл, который читает все темы как гость. Вообще была такая тема, Гости в Блэкхолл, я ее пока что не нашёл, но к чему-то же там пришли, наверное.

4

=^_^= написал(а):

У меня опции невидимки нет. Может, с помощью плагинов каких нибудь сидят, вон для вконтакта есть приложения, Кейт Мобайл например, которые придуманы сторонними разработчиками и как то маскируют онлайн.

Насколько я помню, тут дело в том, что у подобного форума есть такая особенность, система кажется после 15-ти минут неактивности переводит пользователя в разряд гостя. И соответственно, если у него в браузере осталась открытая вкладка из скрытого раздела, а он забыл про неё и ушел по делам, то переводится в гостя. И можно видеть, что гость читает личные сообщения, гость находится в чёрной дыре. Это обычное явление.

5

Тоже было интересно узнать, что происходит.
Возможно, что я ошибаюсь, но, думаю происходит что-то подобное: замечала, что если читать какую-то тему и выйти с форума (как пользователь, через "выход"), а затем посмотреть гостем еще некоторое время отображается что находишься в этой теме.
Да, я понимаю, что по идее будет отображаться ник пользователя в теме, а не "гость" -  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Можно попробовать ночью (когда мало пользователей) создать тему в дыре, повисеть в ней, а потом посмотреть будут ли гости и/или пользователи.

6

Deyk написал(а):

Можно попробовать ночью (когда мало пользователей) создать тему в дыре, повисеть в ней, а потом посмотреть будут ли гости и/или пользователи.

Да, оставляешь вкладку с дырой или личными сообщениями открытой и забываешь про неё на некоторое время. Должно сработать.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Гости в скрытых разделах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC