Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Ваш сегодняшний день 10

Сообщений 931 страница 960 из 961

931

Tinctoria написал(а):

Ухаживали не значит спали,  извращенец

Я доверю обществу, которое извращенкой считает тебя. Мнение общества тут в приоритете, потому что понятие морали без общества теряет смысл. А ты, к твоему несчастью, даже не часть общества, а лишь обиженный изгой. И мыслишь ты как обиженка. Поэтому я на тебя не обижаюсь. Я на тебя плюю.

Tinctoria написал(а):

Вон Бродяга не боится,  у него будет юная и красивая девушка

Бродяга сам молодой, но у него никаких не будет. У него есть вполне годная сожительница. Я не разобрался, что у них там, помыслил со своей колокольни, я бы давно уже как в порнухе юзал. А Бродяга только фантазировать может. Поэтому не будет у него бабы, никакой, пока сам не изменится. Он не может себе позволить даже в мыслях иметь девушку. Я себе могу позволить даже сексуальную рабыню. Я свободней большинства мужчин тут. Нашла кого учить. Поучи своего мужа, у него комплексы, а у меня нет. Я только в одном не свободен, не могу убить девушку, поэтому они мной вертят как хотят. Хотя надо просто найти такую, которая смерти боится, и не может убить даже из самообороны, тогда она станет моей рабой. Однажды может я ей просто прикажу выйти в окно, чтобы понять, что достиг всего чего хотел.

Свернутый текст

И что законченным дегенератом стал, тоже. Не без этого. Но хоть не миру, так какой-нибудь отбитой бабе отомщу, как вариант. Надо же что-то делать, Сева права. И Тинктория меня туда клонит. Надо кого-нибудь обидеть. Мужчину уже не смогу физически, но как там один умник поет "Я бью женщин и детей, потому что я красавчик", я тоже могу таким же красивым стать. Было бы желание. Хватит уже придуриваться, и придумывать отмазки, Севастьяна права. Моя песенка еще не спета, я еще могу отомстить как безумный озлобленный зверь.

932

Переслушал песню, самая суть таких красавчиков

А сегодня в ночном клубе огромадный костолом обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком,
Ничего не выйдет, парень, ведь я не приемлю кровь, и я быстро убегаю, я за мир и за любовь.

Вот это правильно. Я про некого Кайзера читал, он убивал людей просто за слово, а журналист у него запас шрам на лице, спросил, откуда, тот отвечает "на зоне ударили по лицу стулом", журналист уточняет "была драка?", "нет, не было драки, просто стулом ударили". Вот так. Потому что там "огромадный костолом". "Воры в законе" такие и есть реально красавчики. Они же не жертвы, как Молчун, поэтому не станут подставляться, чтобы еще больше травм получить. Они за мир и любовь) Иначе становятся "беспредельщиками" и их убивают свои. Поэтому лучше быть за мир и любовь, бить женщин и детей, чтобы отомстить так "огромадным костоломам". Один меня парень тут не понял, ему 28 лет, он глупый еще. Хотя в его годы я уже понимал, что лучше придти домой и избить жену, чем на работе задержанного в камере, у него же права, а у жены есть право только хранить молчание. Главное, правильную жену найти, тут не ошибиться. И дальше быть за мир и любовь. И все тебя будут уважать. Даже избитая супружница.

933

Torquemada написал(а):

Поэтому лучше быть за мир и любовь, бить женщин и детей, чтобы отомстить так "огромадным костоломам".

Люди просто заморачиваются на морали. Жертвы в дикой природе редко мстят хищникам, это совсем не норма, и природа будет тут на стороне хищников. Жертвы могут только убегать, и отрываться, если сильно обидно, на более слабых. Это не против природы. Это естественный отбор, сильные должны выживать, а не наоборот. Наоборот будет деградация. Вот мораль на страже деградации и стоит. По логике так выходит. Хотя, смотря, какая мораль. Такая как сейчас в Европе, на страже деградации как раз, они вошли в конфликт с матерью-природой, и она мазафакеров раком поставит, они просто обречены. Они фактически с собой борются, как совсем отбитые шизофреники в комнатах с мягкими стенами, им только дай обо что разбить голову, они ее разобьют. И Европа уже такая же стала отбитая. Не жизненная структура, поэтому наверное амеры от нее отвалились. Не думаю, что Европа сама от них ушла. Куда она уйдет, болезная. Это как зверь, которого долго в клетке держали, открой ему дверь и попытайся его оттуда вытащить, он будет защищать свое право быть рабом клетки, ему так удобней. И с Европой так же.

934

Не знаю,  что завтра готовить,  вообще нету идей 🤔😸

935

На пять рублей в наглую пытались кинуть в Пятерочке, пакет пробили, а я его не брал. Отошел от кассы, смотрю,пакет пробили, гады. Хорошо хоть не дома запас, а то бы расстроился. А так, не успел, быстро развернулся, и потребовал мои пять рублей вернуть. Кассирша быдло-режим включила, заявила "аж истерика". Не было никакой истерики, пошла она к черту. Пять рублей с нее выбил монетой, и ушел. Платил картой. Нормально все. Кто-то считает, опозорился, а я считаю, защитил свои права. Это мои пять рублей, пусть за жлоба держат. Лучше быть жлобом, чем лохом.

936

Torquemada написал(а):

На пять рублей в наглую пытались кинуть в Пятерочке, пакет пробили, а я его не брал. Отошел от кассы, смотрю,пакет пробили, гады. Хорошо хоть не дома запас, а то бы расстроился. А так, не успел, быстро развернулся, и потребовал мои пять рублей вернуть. Кассирша быдло-режим включила, заявила "аж истерика". Не было никакой истерики, пошла она к черту. Пять рублей с нее выбил монетой, и ушел. Платил картой. Нормально все. Кто-то считает, опозорился, а я считаю, защитил свои права. Это мои пять рублей, пусть за жлоба держат. Лучше быть жлобом, чем лохом.

Красавчик все правильно сделал. Я раньше так тоже кассирш до белого каления доводил.

937

Torquemada написал(а):

У меня тоже пятерка - клондайк охуительных историй. Все время там что-то происходит. Ненавижу ее всей душой, но больше ни одного магазина рядом нет.

938

get lost написал(а):

но больше ни одного магазина рядом нет

Надо же, не только у меня одного так. Да и с историями тоже. В Магните какие-то человечные люди работают, а тут какие-то бесы. Складывается впечатление, что они гордятся, что на кассе сидят, или товар расставляют по полкам. Хозяевами жизни себя ощущают, такие ощущение. Психиатрам не мешает таких проверить, что-то с ними не так. В нашем селе по крайней мере такие безобразия происходят. Я больше нигде такого не видел. Во всех остальных магазинах адекватные работники. Показательно, что Ламер в Пятерочке работал. Такие там и работают. Если их не нагнешь грубо, они будут из себя корчить не пойми что. Сидят там у себя на кассе, в окружении дорого бухла, и чувствуют себя королевами.

DN написал(а):

Красавчик все правильно сделал. Я раньше так тоже кассирш до белого каления доводил.

Пасиб. Только у меня случайно так вышло. Если бы знал, что тетка бычить начнет, то может бы не решился свои пять рублей отбить. Но так с ними и надо, правильно пишешь. Нельзя им спуску давать.

939

Torquemada написал(а):

Надо же, не только у меня одного так. Да и с историями тоже. В Магните какие-то человечные люди работают, а тут какие-то бесы. Складывается впечатление, что они гордятся, что на кассе сидят, или товар расставляют по полкам. Хозяевами жизни себя ощущают, такие ощущение. Психиатрам не мешает таких проверить, что-то с ними не так. В нашем селе по крайней мере такие безобразия происходят. Я больше нигде такого не видел. Во всех остальных магазинах адекватные работники. Показательно, что Ламер в Пятерочке работал. Такие там и работают. Если их не нагнешь грубо, они будут из себя корчить не пойми что. Сидят там у себя на кассе, в окружении дорого бухла, и чувствуют себя королевами.

Магнит чище, там такого гнилья вроде не продают как в пятерке, еще я читала , что там выше зарплаты, наверное поэтому кассиры получше.

940

Torquemada написал(а):

Лучше отдать, все возвращается

941

написал(а):

В Магните какие-то человечные люди работают

Согласна... И тем сильнее меня сейчас трусит. Беда в том что я только что накосячила в "своём" Магните,в который хожу чуть не каждый день. И как теперь туда ходить (.. Зацепила корзинкой, несколько банок с кофе,коробок с чаем упали,одна с кофе точно разбилась,кофе рассыпался. Я быстро сбежала с места преступления,а пробегая через кассы слышала что они увидели разбитые банки и спрашивают друг друга кто это сделал. Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь... Не ходить же в другой магнит за километр...

942

Джейн Доу написал(а):

Беда в том что я только что накосячила в "своём" Магните,в который хожу чуть не каждый день. И как теперь туда ходить (.. Зацепила корзинкой, несколько банок с кофе,коробок с чаем упали,одна с кофе точно разбилась,кофе рассыпался. Я быстро сбежала с места преступления,а пробегая через кассы слышала что они увидели разбитые банки и спрашивают друг друга кто это сделал. Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь... Не ходить же в другой магнит за километр...

Сочувствую. У меня таких не было проблем. И ты права тут, лучше так накосячить там, где нелюди. Мне бы тоже было стыдно, где меня знают в лицо, и я всех знаю. В Пятерочке я никого не знаю, там одни черти. Если такие на меня обидятся, я даже рад буду. А в Магните я многих знаю уже много лет. Они меня и подавно. Сочувствую тебе.

ЗЫ. Правда, кстати, в Пятерочке текучка кадров, просто жесть. В Магните годами одни и те же люди работают. Не знаю, хорошо это, или плохо.

943

А я шоколадку в пятерочке сегодня купила и где-то там оставила( Обидна.

Джейн Доу написал(а):

Потом могут в камеры глянуть и узнают что это я... Как туда завтра идти теперь...

Да ладно, не будут они камеры смотреть, во-первых, у них доступа нет, во-вторых, а что это изменит? Упало - значит плохо стояло, отдадут манагеру, тот спишет и все. Но я бы пару дней подождала просто для самоуспокоения, смена сменится, а потом забудется))

944

Сегодня в плане сходить в дикси за пивом в пределах 50р, желательно конечно же по акции купить и с шавухой(за 130р в сырном) заточить у себя в падике. Мне кажется это отличное развлечение для одиночек, другого пока не придумал.

945

Химера написал(а):

Сегодня в плане сходить в дикси за пивом в пределах 50р, желательно конечно же по акции купить и с шавухой(за 130р в сырном) заточить у себя в падике. Мне кажется это отличное развлечение для одиночек, другого пока не придумал.

Выполнено! :)

Приключений в Дикси на этот раз не было, но я приметил там чувака невзрачной внешности, девушки таких не замечают. Небольшого роста(165-170), одет в темное на вид 26 лет, что-то выбирал в овощном отделе. И живет наверно своей жизнью, есть какие-то свои интересы. А за день до этого в другом магазине видел некрасивую девушку(лицо), но с приятным голосом и ясно выражала мысли на кассе. Просто какой-то свой шарм есть у таких людей, давно такое замечал, про все конечно не скажу, но в этих что-то было.

946

keramogranit написал(а):

А я шоколадку в пятерочке сегодня купила и где-то там оставила( Обидна.

Не расстраивайся, возможно это была вымышленная шоколадка. Есть основания такое предполагать.

Химера написал(а):

Хорошее, согласен. Но что такое "падик"? Я городской, поэтому на улице горячительные напитки не потребляю. Потому что меня приучили уважать права окружающих непьющих граждан, ППС в городах не дремлет. У нас так было. С пивом не забирали, но настоятельно рекомендовали переместиться в менее людное место. Весьма настоятельно. Всегда приходилось подчиняться. Разрешали только сохранить лицо при отступлении, только на это сохранялись права. А пить запрещали даже из пакета.

947

Torquemada написал(а):

Не расстраивайся, возможно это была вымышленная шоколадка. Есть основания такое предполагать.

Есть основания?) Тараканы тебе на ушко нашептали? Или у тебя опять слет вымышленных психиатров? Или воров в законе? Или ментов? Или падших барышней, жаждущих насилия? Или пятилетних белокурых девочек?) В любом случае не скучай и мой руки после посещения магазинов, сейчас ходит суровый грипп.

948

keramogranit написал(а):

Есть основания?)

Да, анамнез твоей болезни.

keramogranit написал(а):

Тараканы тебе на ушко нашептали? Или у тебя опять слет вымышленных психиатров? Или воров в законе? Или ментов? Или падших барышней, жаждущих насилия? Или пятилетних белокурых девочек?)

Столько фантазий разом вывалилось. Галоперидолу укольчик бы не помешал, снимает такую симптоматику быстро. И тупая лыба бы тоже с лица сошла. Это все признак острого психоза, надо лечить. Но ей, видимо, как и Молчуном, адекватные люди брезгуют, вот и лечат их маргиналы своими методами. Потом эти радуются, как пузырики им глазами весело пускать. И разбитые рожи свои тут кидают.

949

Torquemada написал(а):

И разбитые рожи свои тут кидают.

То, что Молчуну лицо поправили, обычное дело. Даже я, при всем моем опыте уличной дипломатии, как-то неаккуратно словил леща. Но у меня в мыслях не возникло похвастаться синяками. Что-то с ними не то определенно. С этой тоже, раз она путает меня и Молчуна местами. У меня никто в дурке не лечился. Ни по своей воле, ни по чужой, никак. Отец как Гагарин был, работал на Байконуре, у него даже пломб не было, пока не демобилизовали по состоянию здоровья, ни одной. Вообще никаких болезней. Там только такие и работали.

950

FyFu написал(а):

болен тут только ты. и тебя нужно срочно изолировать от людей

какие люди)

Torquemada написал(а):

Галоперидолу укольчик бы не помешал, снимает такую симптоматику быстро.

Да? Тебе помогает? Ну, вот, а то против таблеток он...А сам укольчиками в попу балуется.

951

FyFu написал(а):

болен тут только ты. и тебя нужно срочно изолировать от людей

Ты не сдерживайся, больше активности проявляй, изолируют тебя от меня. Даже безумцев, когда они не сдерживаются, от меня изолируют, а уж обычных троллей...

Свернутый текст

Безумцев в реале изолируют, что интересно. И никто больше не может сказать, где они и что. Даже как-то грустно становится. Мишу однажды закроют, а он даже убийством не успел мне поугрожать. Это непорядок. Он из буйных, но это только по понятиям психиатрии. А по мне, он муху не обидит. Болтает языком, как и я. Просто не осознает своего деструктивного бреда, все различие.

952

FyFu написал(а):

какие?

"здрасьте" в смысле)

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 21:28:46)

953

FyFu написал(а):

какие?  o.O

Такие, как ты, безумцы без справки, и со справкой еще, инвалиды. Такие у меня оппоненты. Это уже моя вина, каюсь. Но я Севу слушаю, выбираю компаньонов по себе. Осознаю, что настолько деградировал. Уже даже с извращенцами не лаюсь. Дно пробито. Одни психические и тролли у меня в друзьях. Если это можно "друзьями" назвать. Но у психических и троллей других друзей и не бывает. Кто с ними станет дружить.

954

keramogranit написал(а):

"здрасьте" в смысле)

Видишь, тебя уже и вырожденцы не понимают. Делай выводы. А то только со мной будешь трепаться до конца дней своих. А это прямой путь в клинику неврозов даже для человека с не убиваемой нервной системой. Я и титана доведу до усрачки. Чем богаты. Меня вынести не реально в реале. Тетка с Ручки диву давалась, как та две недели со мной просуществовала на одной территории, и тетке ответила, что все в порядке. Тетка ей не поверила. Потому что она запасла, что Ручка все же не "резиновая зина". Меня только такая выдержит. Раньше я этим гордился. Когда считал тян не нужны.

955

FyFu написал(а):

и вам не хватать))  и главное держаться. от нападок  сил зла)))

Да какое он зло, это очень и очень преувеличено оказалось) Вон пыжится-пыжится....и никак... не выходит каменный цветок. Ладно, пусть балуется, зато сытый и под присмотром, а не по подъездам наркоманит)))
Ты к нам проездом?)

Torquemada написал(а):

Делай выводы. А то только со мной будешь трепаться до конца дней своих. А это прямой путь в клинику неврозов даже для человека с не убиваемой нервной системой. Я и титана доведу до усрачки.

Да не льсти себе))) В реале бы да, фиг бы я ближе трех метров подошла к человеку с таким характером, а в сети ты меня уже ничем не удивишь. Я тебе не Ламер и прочие, у меня паранойи нет. Так что либо "уничтожай" как обещал, о, повелитель клавиатуры, либо, сливайся как это делал до этого.

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 22:07:01)

956

keramogranit написал(а):

В реале бы да

Так там моя главная сила и проявляется, в сети я пушистик. У Ручки спроси, она чего опустилась до насилия, просто никак иначе со мной вопрос не решить. Парням еще хуже приходилось, они либо под шконкой тихо сидели и позволяли себя использовать вместо штанги например (а может и пуфика даже для ног, как грушу для битья точно позволяли использовать, не отбивались, правильно делали, знали свое место, иначе бы хуже было), либо падали с лестницы и становились изгоями. Такого друга врагу не пожелаешь.

keramogranit написал(а):

Я тебе не Ламер

По мне ты никто. Буквы на экране. Реально так. Без разницы, что ты думаешь. Ты для меня не живая.

keramogranit написал(а):

о, повелитель клавиатуры

Надо же, в каком бреду человек живет. Но хорошо хоть стандартные заблуждения на мой счет. Может еще можно спасти. Хотя мне плевать. Просто я ее за буйную раньше не держал. Но меня Тинктория заставила задуматься. У Молчуна есть изъяны, которые нельзя игнорировать. А эта будто не замечает. Даже Ручка не настолько упоротая. Ручка, молодец, хоть и грубая. Желаю ей только добра. А до Керамогранит мне только столько же дела, сколько и до какого-то безвестного тролля, которого я походя пнул, и он на меня по гроб жизни обижен. Мне на таких плевать, я по ним с подросткового возраста хожу. Они это любят. Иначе бы не ходил. Это как Молчун любит получать ногами по голове. Иначе бы не получал. Я и не из таких ситуаций без травм выкручивался. Ручка пусть вспомнит, как нас второй раз на одном и том же объекте поймали, а она сбежала с добычей. Вот тогда по любым понятиям я просто обязан был огрести. Но меня очки спасли. Это моя броня. Но в третий раз она бы меня не спасла, я все понял. А Молчун непонятливый.

957

FyFu написал(а):

конечно. я же без бананов не могу

Хочешь, я подставлю плечо? Только ты скажи, кто ты. Я не стану держать мазу за хз что.

958

Torquemada написал(а):

По мне ты никто. Буквы на экране. Реально так. Без разницы, что ты думаешь. Ты для меня не живая.

Аналогично. Так что это музыка будет вечной)

Torquemada написал(а):

о хорошо хоть стандартные заблуждения на мой счет.

А что-то такое? Не повелитель клавиатуры? Голосовым набором набираешь?)) Или тебе привычнее быть повелителем мух тараканов? Да не вопрос, я думала про клавиатуру приятнее будет, не зря же такие полотна настукиваешь. Нет, так нет. Что-нибудь другое придумаем. Ворчун - хорошо звучит. Мимишно, учитывая какие гадости ты пишешь. Опять же прикольно будет, когда будешь Молчуна упоминать. Братья-гномики))

Отредактировано keramogranit (14-02-2019 23:22:22)

959

keramogranit написал(а):

Не повелитель клавиатуры?

Нет.

keramogranit написал(а):

Голосовым набором набираешь?

Я повелитель этого дела меньше чем ты. Уж точно меньше, чем Мара, она десятипальцевым слепым методом владела. А я страдаю, не люблю реально тыкать по клавишам. Я себя ощущаю рабом клавиатуры, а не повелителем. Болтаю я всяк лучше. Вот там повелитель.

keramogranit написал(а):

Или тебе привычнее быть повелителем мух тараканов?

Эти меня тоже не уважают, я их просто давлю. Они никого не уважают.

keramogranit написал(а):

Опять же прикольно будет, когда будешь Молчуна упоминать.

К Тинктории претензии, она тебя к Молчуну приплела. Сказала, ты не держишь его за меня, и уважаешь. А у него как бы гены. Он обречен на вымирание. Ты за лузеров впрягаешься, если так.

960

Сегодня выбирала парфюм в магазине, кучу всего перенюхала, пока нос не замылился, выбежала в соседний магазин проветриться, вернулась обратно, уже горячка напала, в итоге именно тот, который приспичило понюхать, на него не было ни бутылочки открытой, ничего, пришлось распечатывать новую коробку, пленку вообще некрасиво разорвала, так как торопилась, чтоб не попросили. И взяла именно этот, новую коробку, но осталась та коробочка с негодной уже пленкой, стыдно теперь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 10

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC