Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.

Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Седня вколол себе водку внутримышечно: совсем не больно на удивление.
Внутривенном не получилось. Не попал в вену.

2

Планирую взорвать у себя в зубах петарду.

3

Сейчас у себя под подушкой петарду взорвал. Воняет продуктами распада реактивов. Ну я и дурак.

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (13-01-2019 00:12:25)

4

Если это не приколы, то жестковатые у тебя развлечения. Что тебе это дает? Кайф?

5

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Может это психоз и пора вызывать врачей??

6

Видел много контента, создаваемого при видеозаписи подобных экспериментов, в сообществе Премия Дарвина. Я думаю, понимаете, почему сообщество так назвали.

Вот подобный видос смотрел, в нескольких вариациях, только с «ракетой» в зубах. И ещё вставленной в жопу. В обоих случаях снаряды не полетели, но подпалили экспериментаторов изрядно. А чего не хочешь петарду в жопу себе засунуть и взорвать, а? Тогда сможешь с полным правом сказать, что у тебя баттхерт)).

7

А зачем? (Просто любопытно))) Ради экстрима? / "Я познаю мир" (научно исследовательский интерес так сказать) или что то типа того? / Джаст фор лулз?

Отредактировано Джейн Доу (13-01-2019 16:52:29)

8

Пытался отравить себя аспирином, по пьяни в общаге, был один в комнате. Как вы поняли, нихрена не вышло. Поблевал 3 дня, неделю ещё слух восстанавливался

9

Внутривенном не получилось. Не попал в вену.

Руку отрежат, спирт кровь сворачивает, тромбами всё забьётся. НЕ делай так.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Эксперименты над собой. Джордж. Пишите о своих эксп. над собой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC