Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Навального убили!

Навального убили!

Сообщений 121 страница 127 из 127

Опрос

Кто отравил Навального?
Сам отравился

0% - 0
Путин, гад

33% - 1
Свой вариант

66% - 2
Голосов: 3

121

=^_^= написал(а):

Когда то давно дали почитать книжки Суворова-Резуна, прочёл, там всё серьёзно, со ссылками на архивы. И что я их этого вынес? Я проходил в школе историю Отечественной войны, могу что то вспомнить, но у меня нет глубокого знания нашей истории, я не пойду проверять в архив эти данные, потому я не могу сказать, насколько верна его версия. Историю полезно знать, в плане, когда была Куликовская битва, какие итоги, как в школе мы проходили. А в этих пересмотрах закопаешься, наверняка полно опровергателей Резуна, они книги пишут и тоже кормятся с темы, пока мы работаем. И политика - примерно то же

+ время идет, уходят непосредственные участники. С той же войной, как ее буду воспринимать следующие поколения, если и сейчас трактуют по-разному? Как следующие поколения оценят происходящее с Украиной, например? Информационные технологии совершенствуются, а объективности не было и не будет. Да и к тому же, мне кажется, вся эта тематика с высокой тревожностью, нафиг-нафиг в такое впадать. Вон лютики-цветочки, походы, уточек кормить, пельмешки лепить, мультики смотреть) Более спокойные пенсионерские дела наше всё)

122

Torquemada написал(а):

Станешь жить в коробке под китайского телевизора.

Ну сейчас я живу в коробке бетонной. Без газа и водопровода да ещё налог плачу за это. За коробку от телевизора хотя бы налоги не берут, пока что.

=^_^= написал(а):

А главное, когда читаю разную аналитику и интерпретацию новостей, у меня не создаётся уверенности в том, что я получаю верную информацию

Интерпретируй и анализируй сам. Хотя понимаю это очень сложно и нужно много времени. Сам этим не занимаюсь. Да ещё время сейчас такое, что первоисточник какой-нибудь утки хрен найдешь.

123

keramogranit написал(а):

Вон лютики-цветочки, походы, уточек кормить, пельмешки лепить, мультики смотреть)

Согласен! Так и живут нормальные, психически здоровые люди.

Отредактировано Добряк (12-09-2020 10:46:02)

124

Добряк написал(а):

Согласен! Так и живут нормальные, психически здоровые люди.

Иди нах тролль из моей темы!  :angry:

125

Torquemada написал(а):

Иди нах тролль из моей темы!

Обвинение в троллинге это и есть троллинг.

126

Добряк написал(а):

Обвинение в троллинге это и есть троллинг.

Если козла назвать "козлом", то это не троллинг. Так же как и тебя "троллем".

127

модераторам
Если этот чудик продолжит срать в таком духе, сносите его посты нафиг.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Навального убили!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно