Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

32

Скрытый текст:

33

Скрытый текст:

34

...зря я наверное запаниковал раньше времени и все это написал. А вот иначе не могу, когда проблема на носу а решение где-то далеко и неопределенное, бегаю из угла в угол  как напуганный тигр в клетке((

35

Нет, это я зря влезла: нарушение личных границ другого человека)) Токсично и неправильно..)
Но у меня уважительная причина: крышу снесло от болезни маман. В таком состоянии я всегда совершаю странные вещи

36

Джейн Доу написал(а):

Нет, это я зря влезла: нарушение личных границ другого человека)) Токсично и неправильно..)
Но у меня уважительная причина: крышу снесло от болезни маман. В таком состоянии я всегда совершаю странные вещи

Ладно проехали)) У самого когда мама болеет состояние замутненное. Сам себя не замечаю и свои какие-то болячки. Было дело температурящий и трясущийся подрывался среди ночи маме сахар мерить и гипогликемию сбивать.

37

Спасибо. Пердак прегорел так что аж в комнате согрелось

+

38

Не одного меня оказывается на днях отопление перемерзло. Еще одному человеку не повезло, причем больше чем мне. Труба оказалась толще, и он ещё додумался сразу греть паяльной лампой ну и труба и треснула от скачка температур. Правда он не я, куча друзей и умение разговаривать, быстро пришли со сваркой слили воду заварили и по новой заправили. Если б у меня был такой расклад, я бы клубочком в сугробе свернулся и плакал, пока не окалел нахер(

39

sem701
Копи деньги на теплоноситель. С ним нечего замерзать не должно.

40

Funtik
дорого-богато по моим меркам)) Еще нужен подходящий насос чтобы закачать в систему. Я краем глаза читал про это вроде не любой водяной подходит.

41

Подведем итоги первой недели НГ
1. Морозы победили. Я не выдержал такого режима. 2 недели спал по 3 часа в сутки, по будильнику вставал среди ночи и топил печь. Боялся сколько не дом остудить а опять трубу переморозить меня это сильно напугало. Прикол в том что новые пластиковые окна нисколько не промерзали, все тепло через стены улетало. Только сегодня потеплело -14 капец весна кажется!)) Отморозил мизинец на левой ноге (весь побледнел теперь кожа на этом месте облазит). С руками не лучше - мелкие ранки и заусенцы гниют кучей, иммунитет просел, ангина вялотекущая, горло дерет, изо-рта воняет как со скотомогильника, зубы чищу не надолго запах сбивает. Похудел, хотя и до этого далеко не толстый был. В зеркало как-то на днях глянул жуть серо-зеленая морда одни нос с глазами торчат, щёки впали.
2. ДР прошел относительно спокойно. Только напряжно было слушать поздравление от брата. Он поздравил, я сухо спасибо ответил и всё оба в трубку молчим. Ну и все, из родни только ещё мамина сестра и Питера позвонила по скайпу поздравила.  Больше никто не дергал меня, но оно и к лучшему вообще не до дня рождения было.
3. Ну и как всегда мама болеет(( Отеки одышка ничего по дому делать не может, купили лекарства, но пока толку нет. Я тут запустил, гора посуды грязной, и барханы грязи на коврах образовались, самому пришлось немного срач разгрести

42

sem701 написал(а):

Ну и как всегда мама болеет(( Отеки одышка ничего по дому делать не может, купили лекарства, но пока толку нет.

Не привык ещё? Это странно. Мне кажется, ты должен привычно воспринимать, если шла в туалет по большому, не донесла. Для меня был стресс, потому что я "голубая кровь", не в мать. У меня батя такой был. Поэтому в нас срач был, метр всякого говна, по пояс, и проходы, чтобы можно было из комнаты в комнату переходить. Это матери вина, на ней все держалось. Но никто это не воспринимал как что-то необычное, все привыкли. Человек ко всему привыкает. Даже к смерти. Как на войне. Ну попала в голову разрывная пуля, и чето ты кричишь? Кричать надо было бы, если бы он бегал без башки. А если лежит без башки спокойно, то так и должно быть. Это норма.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я хз как назвать, придумайте сами. (Новый старый днев)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно