Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?

Что вам сегодня снилось?

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Недавно снилось что за мной опять гонялись. 2 хмыря, не то менты, не то бандосы, ни то агенты матрицы. Я убегал по железной дороге пробегая мимо станций, мимо который часто ездил на электричке в реале. Прыгнул на какой-то вагон груженный лесом, бревна начали гнить на глазах и разваливаться в труху, за спиной у меня рюкзак в нем что-то что нужно тем двоим. Добрался до города, на вокзале злая тетка на турникете не пускает в городе мол покажи билет что приехал. По тлф все время сна звонит какой-то чувак и направляет меня куда бежать (Морфиус наверное бля). В обще бегу бегу попадаю на кой-то заброшенный участок шпало-пропиточного завода. Шпалы, горы щебня, металлолома и ни одной живой души. Там меня эти двое нагоняют хватают за руки ноги и тащат. Просыпаюсь :(

392

Странный сон видел, но приятный. Вроде как я уже старенький дедушка, с костыльком хожу. Веду спокойную одинокую жизнь и имею свою лавку по продаже... замков)) Всякие разные навесные, врезные, а также вроде как изготавливаю дубликаты ключей по слепкам.

393

sem701 написал(а):

изготавливаю дубликаты ключей по слепкам.

А это вообще законно было во сне?   https://vk.com/emoji/e/f09f9891_2x.png

394

Funtik написал(а):

А это вообще законно было во сне?

Мое подсознание не уточняет)

395

Funtik написал(а):

А это вообще законно было во сне?

УК какой-то отдельной страны уж точно не имеет власти над миром грёз. Во сне любые законы теряют смысл. Не только физические. Там ты сильней, не убоюсь, Бога. Христианский Бог и марвеловский Всевышний не могут законы логики нарушать, а во сне можно творить любой беспредел, и это будет работать.

396

Морская свинка. И как всегда в таких снах, казалось, будто она не умерла 10 лет назад, а до сих пор жива, но я про неё забыл. Стал срочно искать еду для неё.

Затем приснилось, что меня увезли в дурдом, а санитарка посадила меня в кукольный домик своей дочери, которая погибла давным-давно, но мать всё равно считала её живой. Сколько же там было пылищи...

397

Какие-то разрозненные образы: пыточная с терзаемыми преступниками, зефир, электромонтёр в синих вельветовых штанах.

398

Урок географии. Стою у доски отвечаю, а передо мной старинные карты 16-17 веков, северный полюс какого-то лешего на месте Индии. А учительница требует от меня какие-то современные локации показать на картах. Я говорю мол дайте нормальные современные карты, а она типо ну извини что в школу закупили то и есть. Потом говорит посмотри в шкафу может есть карты получше, я ищу ищу, а везде старые, на обратной стороне одной из карт запомнился год 1647))

399

Мне периодически всю жизнь снятся сны про кошек и кроликов, что они у меня где-то живут, расплодились, их стало очень много, и они умирают от голода, а я и думать про них забыла... Потом вспоминаю про них, пытаюсь исправить, накормить, но выживают не все. Бедные и несчастные заморыши(

400

И мне под утро кое-что снилось... Зачёт в универе (на который я пришла прямиком от своего психиатра, у которого была пару лет назад... От психиатра ушла,не заплатив...так получилось,это не специально))... Перед дверью на зачёт толпа студентов, но атмосфера тёплая, не нервная, дружелюбная, многие общаются, улыбаются...выходит мододая преподша, которая принимает зачёт, и говорит, что принимает до 18.00,потому что к 19.00 ей в клуб на рок-концерт. Но, если кто-то возьмёт у неё 2 билета, то она не пойдёт, и будет принимать зачёт дальше. Никто не хочет брать билеты, а я не хочу сдавать зачёт...поэтому звоню МЧ и пытаюсь договориться с ним...параллельно звоню психиатру, которому не заплатила, но он не берёт телефон...от переживаний начинает нешуточно болеть голова.. С МЧ что-то буксует, поэтому в клуб мы попадаем глубокой ночью, концерт закончился, выпивка закрыта, сонная уборщица идёт убирать с последнего столика остатки пиццы, но МЧ говорит, что он их доест...уборщица гремит стульями..наверное недовольство... От переживаний, от стыда голова у меня болит уже сильно... Просыпаюсь с нехилой мигренью  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что вам сегодня снилось?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно